график рейса

6580 Апрелевка - Москва

(график указан от начальной станции Апрелевка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6580 Апрелевка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6580 по маршруту Апрелевка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Апрелевка в 07:01 и приезжает на конечную станцию в 07:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Апрелевка и Москва-Киевская составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6580 Апрелевка Москва останавливается  на станциях Толстопальцево(07:14), Мичуринец(07:26), Сколково(07:36), Москва-Киевская(07:53) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Апрелевка - Лесной Городок(время в пути 0 ч 17 м), Апрелевка - Солнечная(0 ч 32 м), Лесной Городок - Москва(0 ч 34 м), Солнечная - Москва(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6580 Апрелевка - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Апрелевка 07:01
2 Крекшино 07:07 1 м 07:08 6 м
3 Кокошкино 07:12 1 м 07:13 11 м
4 Толстопальцево 07:14 1 м 07:15 13 м
5 Лесной Городок 07:18 1 м 07:19 17 м
6 Внуково 07:23 1 м 07:24 22 м
7 Мичуринец 07:26 1 м 07:27 25 м
8 Переделкино 07:30 1 м 07:31 29 м
9 Солнечная 07:33 1 м 07:34 32 м
10 Сколково 07:36 1 м 07:37 35 м
11 Очаково 1 07:39 1 м 07:40 38 м
12 Матвеевское 07:43 1 м 07:44 42 м
13 Москва-Киевская 07:53 52 м