• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6580 Апрелевка - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6580 по маршруту Апрелевка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Апрелевка в 07:01 и приезжает на конечную станцию в 07:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Апрелевка и Москва-Киевская составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6580 Апрелевка Москва останавливается  на станциях Толстопальцево(07:14), Мичуринец(07:26), Сколково(07:36), Москва-Киевская(07:53) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Апрелевка - Лесной Городок(время в пути 0 ч 17 м), Апрелевка - Солнечная(0 ч 32 м), Лесной Городок - Москва(0 ч 34 м), Солнечная - Москва(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Апрелевка
07:01
2 Крекшино
07:07
1 м
07:08
6 м
3 Кокошкино
07:12
1 м
07:13
11 м
4 Толстопальцево
07:14
1 м
07:15
13 м
5 Лесной Городок
07:18
1 м
07:19
17 м
6 Внуково
07:23
1 м
07:24
22 м
7 Мичуринец
07:26
1 м
07:27
25 м
8 Переделкино
07:30
1 м
07:31
29 м
9 Солнечная
07:33
1 м
07:34
32 м
10 Сколково
07:36
1 м
07:37
35 м
11 Очаково 1
07:39
1 м
07:40
38 м
12 Матвеевское
07:43
1 м
07:44
42 м
13 Москва-Киевская
07:53
52 м
Расписание электрички 6580 Апрелевка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31