график рейса

6580 Апрелевка - Москва

(график указан от начальной станции Апрелевка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6580 Апрелевка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6580 по маршруту Апрелевка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Апрелевка в 17:31 и приезжает на конечную станцию в 18:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Апрелевка и Москва-Киевская составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6580 Апрелевка Москва останавливается  на станциях Кокошкино(17:42), Мичуринец(17:56), Очаково 1(18:08), Москва-Киевская(18:25) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Апрелевка - Толстопальцево(время в пути 0 ч 14 м), Апрелевка - Солнечная(0 ч 31 м), Толстопальцево - Москва(0 ч 39 м), Солнечная - Москва(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6580 Апрелевка - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Апрелевка 17:31
2 Победа 17:34 1 м 17:35 3 м
3 Санино 17:38 1 м 17:39 7 м
4 Кокошкино 17:42 1 м 17:43 11 м
5 Толстопальцево 17:45 1 м 17:46 14 м
6 Лесной Городок 17:49 1 м 17:50 18 м
7 Мичуринец 17:56 1 м 17:57 25 м
8 Переделкино 17:59 1 м 18:00 28 м
9 Солнечная 18:02 1 м 18:03 31 м
10 Очаково 1 18:08 1 м 18:09 37 м
11 Матвеевское 18:13 1 м 18:14 42 м
12 Москва-Сортировочная-Киевская 18:17 1 м 18:18 46 м
13 Москва-Киевская 18:25 54 м