график рейса

6582 Апрелевка - Москва

(график указан от начальной станции Апрелевка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6582 Апрелевка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6582 по маршруту Апрелевка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Апрелевка в 11:53 и приезжает на конечную станцию в 12:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Апрелевка и Москва-Киевская составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6582 Апрелевка Москва останавливается  на станциях Кокошкино(12:04), Внуково(12:16), Солнечная(12:26), Матвеевское(12:37) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Апрелевка - Толстопальцево(время в пути 0 ч 14 м), Апрелевка - Переделкино(0 ч 30 м), Апрелевка - Матвеевское(0 ч 44 м), Толстопальцево - Москва(0 ч 40 м), Переделкино - Москва(0 ч 24 м), Матвеевское - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6582 Апрелевка - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Апрелевка 11:53
2 Победа 11:56 1 м 11:57 3 м
3 Санино 12:01 1 м 12:02 8 м
4 Кокошкино 12:04 1 м 12:05 11 м
5 Толстопальцево 12:07 1 м 12:08 14 м
6 Лесной Городок 12:11 1 м 12:12 18 м
7 Внуково 12:16 1 м 12:17 23 м
8 Мичуринец 12:19 1 м 12:20 26 м
9 Переделкино 12:23 1 м 12:24 30 м
10 Солнечная 12:26 1 м 12:27 33 м
11 Сколково 12:29 1 м 12:30 36 м
12 Очаково 1 12:33 1 м 12:34 40 м
13 Матвеевское 12:37 1 м 12:38 44 м
14 Москва-Сортировочная-Киевская 12:41 1 м 12:42 48 м
15 Москва-Киевская 12:48 55 м