график рейса

6582 Апрелевка - Москва

(график указан от начальной станции Апрелевка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6582 Апрелевка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6582 по маршруту Апрелевка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Апрелевка в 11:53 и приезжает на конечную станцию в 12:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Апрелевка и Москва-Киевская составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6582 Апрелевка Москва останавливается  на станциях Санино(12:02), Лесной Городок(12:12), Переделкино(12:24), Очаково 1(12:34), Москва-Киевская(12:53) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Апрелевка - Кокошкино(время в пути 0 ч 13 м), Апрелевка - Мичуринец(0 ч 27 м), Апрелевка - Очаково 1(0 ч 41 м), Кокошкино - Москва(0 ч 46 м), Мичуринец - Москва(0 ч 32 м), Очаково 1 - Москва(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6582 Апрелевка - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Апрелевка 11:53
2 Победа 11:56 1 м 11:57 3 м
3 Крекшино 11:59 1 м 12:00 6 м
4 Санино 12:02 1 м 12:03 9 м
5 Кокошкино 12:06 1 м 12:07 13 м
6 Толстопальцево 12:08 1 м 12:09 15 м
7 Лесной Городок 12:12 1 м 12:13 19 м
8 Внуково 12:17 1 м 12:18 24 м
9 Мичуринец 12:20 1 м 12:21 27 м
10 Переделкино 12:24 1 м 12:25 31 м
11 Солнечная 12:27 1 м 12:28 34 м
12 Сколково 12:31 1 м 12:32 38 м
13 Очаково 1 12:34 1 м 12:35 41 м
14 Матвеевское 12:40 1 м 12:41 47 м
15 Москва-Сортировочная-Киевская 12:45 1 м 12:46 52 м
16 Москва-Киевская 12:53 1 ч