график рейса

6584 Апрелевка - Москва

(график указан от начальной станции Апрелевка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6584 Апрелевка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6584 по маршруту Апрелевка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Апрелевка в 12:35 и приезжает на конечную станцию в 13:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Апрелевка и Москва-Киевская составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6584 Апрелевка Москва останавливается  на станциях Кокошкино(12:47), Внуково(12:59), Солнечная(13:09), Матвеевское(13:20) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Апрелевка - Толстопальцево(время в пути 0 ч 15 м), Апрелевка - Переделкино(0 ч 31 м), Апрелевка - Матвеевское(0 ч 45 м), Толстопальцево - Москва(0 ч 40 м), Переделкино - Москва(0 ч 24 м), Матвеевское - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6584 Апрелевка - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Апрелевка 12:35
2 Победа 12:38 1 м 12:39 3 м
3 Санино 12:44 1 м 12:45 9 м
4 Кокошкино 12:47 1 м 12:48 12 м
5 Толстопальцево 12:50 1 м 12:51 15 м
6 Лесной Городок 12:54 1 м 12:55 19 м
7 Внуково 12:59 1 м 13:00 24 м
8 Мичуринец 13:02 1 м 13:03 27 м
9 Переделкино 13:06 1 м 13:07 31 м
10 Солнечная 13:09 1 м 13:10 34 м
11 Сколково 13:12 1 м 13:13 37 м
12 Очаково 1 13:16 1 м 13:17 41 м
13 Матвеевское 13:20 1 м 13:21 45 м
14 Москва-Киевская 13:31 56 м