график рейса

6584 Апрелевка - Москва

(график указан от начальной станции Апрелевка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6584 Апрелевка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6584 по маршруту Апрелевка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Апрелевка в 12:30 и приезжает на конечную станцию в 13:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Апрелевка и Москва-Киевская составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6584 Апрелевка Москва останавливается  на станциях Санино(12:39), Лесной Городок(12:50), Переделкино(13:01), Очаково 1(13:12), Москва-Киевская(13:30) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Апрелевка - Кокошкино(время в пути 0 ч 13 м), Апрелевка - Мичуринец(0 ч 28 м), Апрелевка - Очаково 1(0 ч 42 м), Кокошкино - Москва(0 ч 46 м), Мичуринец - Москва(0 ч 31 м), Очаково 1 - Москва(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6584 Апрелевка - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Апрелевка 12:30
2 Победа 12:34 1 м 12:35 4 м
3 Крекшино 12:36 1 м 12:37 6 м
4 Санино 12:39 1 м 12:40 9 м
5 Кокошкино 12:43 1 м 12:44 13 м
6 Толстопальцево 12:46 1 м 12:47 16 м
7 Лесной Городок 12:50 1 м 12:51 20 м
8 Внуково 12:55 1 м 12:56 25 м
9 Мичуринец 12:58 1 м 12:59 28 м
10 Переделкино 13:01 1 м 13:02 31 м
11 Солнечная 13:05 1 м 13:06 35 м
12 Сколково 13:08 1 м 13:09 38 м
13 Очаково 1 13:12 1 м 13:13 42 м
14 Матвеевское 13:17 1 м 13:18 47 м
15 Москва-Сортировочная-Киевская 13:23 1 м 13:24 53 м
16 Москва-Киевская 13:30 1 ч