график рейса

6590 Апрелевка - Москва

(график указан от начальной станции Апрелевка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6590 Апрелевка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6590 по маршруту Апрелевка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Апрелевка в 17:25 и приезжает на конечную станцию в 18:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Апрелевка и Москва-Киевская составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6590 Апрелевка Москва останавливается  на станциях Лесной Городок(17:38), Солнечная(17:52), Матвеевское(18:04) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Апрелевка - Переделкино(время в пути 0 ч 24 м), Апрелевка - Матвеевское(0 ч 39 м), Переделкино - Москва(0 ч 25 м), Матвеевское - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6590 Апрелевка - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Апрелевка 17:25
2 Крекшино 17:29 1 м 17:30 4 м
3 Лесной Городок 17:38 1 м 17:39 13 м
4 Переделкино 17:49 1 м 17:50 24 м
5 Солнечная 17:52 1 м 17:53 27 м
6 Очаково 1 17:58 1 м 17:59 33 м
7 Матвеевское 18:04 1 м 18:05 39 м
8 Москва-Киевская 18:15 50 м