• Маршрут
  • Станция

Электричка 6492 Арчеда - Волгоград, расписание

О расписании:

Электричка 6492 по маршруту Арчеда Волгоград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Арчеда в 12:46 и приезжает на конечную станцию в 15:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Арчеда и Волгоград 1 составляет 0 д 2 ч 57 м. Электропоезд 6492 Арчеда Волгоград останавливается  на станциях Лог(13:25), Колоцкий(13:56), Блок Пост 1013 Км(14:24), Гумрак(15:04), Жилгородок(15:25), Волгоград 1(15:43) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Арчеда - Белушкино(время в пути 0 ч 52 м), Арчеда - Качалино(1 ч 29 м), Арчеда - Гумрак(2 ч 18 м), Арчеда - Мамаев Курган(2 ч 46 м), Белушкино - Волгоград(2 ч 4 м), Качалино - Волгоград(1 ч 27 м), Гумрак - Волгоград(0 ч 38 м), Мамаев Курган - Волгоград(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Арчеда
12:46
2 Калинино
12:54
1 м
12:55
8 м
3 Липки
13:09
2 м
13:11
23 м
4 Лог
13:25
1 м
13:26
39 м
5 Белушкино
13:38
1 м
13:39
52 м
6 Иловля 1
13:50
1 м
13:51
1 ч 4 м
7 Колоцкий
13:56
1 м
13:57
1 ч 10 м
8 Блок Пост 997 Км
14:07
1 м
14:08
1 ч 21 м
9 Качалино
14:15
1 м
14:16
1 ч 29 м
10 Блок Пост 1013 Км
14:24
1 м
14:25
1 ч 38 м
11 1014 Км Остановочный Пункт
14:29
1 м
14:30
1 ч 43 м
12 Котлубань
14:42
1 м
14:43
1 ч 56 м
13 Гумрак
15:04
1 м
15:05
2 ч 18 м
14 Бетонная
15:10
1 м
15:11
2 ч 24 м
15 Разгуляевка
15:18
1 м
15:19
2 ч 32 м
16 Жилгородок
15:25
1 м
15:26
2 ч 39 м
17 Мамаев Курган
15:32
1 м
15:33
2 ч 46 м
18 Бакинская
15:36
1 м
15:37
2 ч 50 м
19 Волгоград 1
15:43
2 ч 57 м
Расписание электрички 6492 Арчеда - Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30