график рейса

6492 Арчеда - Волгоград

(график указан от начальной станции Арчеда)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6492 Арчеда - Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6492 по маршруту Арчеда Волгоград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Арчеда в 12:24 и приезжает на конечную станцию в 15:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Арчеда и Волгоград 1 составляет 0 д 2 ч 57 м. Электропоезд 6492 Арчеда Волгоград останавливается  на станциях Лог(13:03), Колоцкий(13:34), Блок Пост 1013 Км(14:02), Гумрак(14:42), Жилгородок(15:04), Волгоград 1(15:21) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Арчеда - Белушкино(время в пути 0 ч 52 м), Арчеда - Качалино(1 ч 29 м), Арчеда - Гумрак(2 ч 18 м), Арчеда - Мамаев Курган(2 ч 47 м), Белушкино - Волгоград(2 ч 4 м), Качалино - Волгоград(1 ч 27 м), Гумрак - Волгоград(0 ч 38 м), Мамаев Курган - Волгоград(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6492 Арчеда - Волгоград, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Арчеда 12:24
2 Калинино 12:32 1 м 12:33 8 м
3 Липки 12:47 2 м 12:49 23 м
4 Лог 13:03 1 м 13:04 39 м
5 Белушкино 13:16 1 м 13:17 52 м
6 Иловля 1 13:28 1 м 13:29 1 ч 4 м
7 Колоцкий 13:34 1 м 13:35 1 ч 10 м
8 Блок Пост 997 Км 13:45 1 м 13:46 1 ч 21 м
9 Качалино 13:53 1 м 13:54 1 ч 29 м
10 Блок Пост 1013 Км 14:02 1 м 14:03 1 ч 38 м
11 1014 Км Остановочный Пункт 14:07 1 м 14:08 1 ч 43 м
12 Котлубань 14:20 1 м 14:21 1 ч 56 м
13 Гумрак 14:42 1 м 14:43 2 ч 18 м
14 Бетонная 14:48 1 м 14:49 2 ч 24 м
15 Разгуляевка 14:57 1 м 14:58 2 ч 33 м
16 Жилгородок 15:04 1 м 15:05 2 ч 40 м
17 Мамаев Курган 15:11 1 м 15:12 2 ч 47 м
18 Бакинская 15:15 1 м 15:16 2 ч 51 м
19 Волгоград 1 15:21 2 ч 57 м