• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6492 Арчеда - Волгоград, расписание

О расписании:

Электричка 6492 по маршруту Арчеда Волгоград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Арчеда в 12:36 и приезжает на конечную станцию в 15:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Арчеда и Волгоград 1 составляет 0 д 3 ч 5 м. Электропоезд 6492 Арчеда Волгоград останавливается  на станциях Лог(13:15), Колоцкий(13:46), Блок Пост 1013 Км(14:14), Гумрак(15:02), Жилгородок(15:23), Волгоград 1(15:41) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Арчеда - Белушкино(время в пути 0 ч 52 м), Арчеда - Качалино(1 ч 29 м), Арчеда - Гумрак(2 ч 26 м), Арчеда - Мамаев Курган(2 ч 54 м), Белушкино - Волгоград(2 ч 12 м), Качалино - Волгоград(1 ч 35 м), Гумрак - Волгоград(0 ч 38 м), Мамаев Курган - Волгоград(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Арчеда
12:36
2 Калинино
12:44
1 м
12:45
8 м
3 Липки
12:59
2 м
13:01
23 м
4 Лог
13:15
1 м
13:16
39 м
5 Белушкино
13:28
1 м
13:29
52 м
6 Иловля 1
13:40
1 м
13:41
1 ч 4 м
7 Колоцкий
13:46
1 м
13:47
1 ч 10 м
8 Блок Пост 997 Км
13:57
1 м
13:58
1 ч 21 м
9 Качалино
14:05
1 м
14:06
1 ч 29 м
10 Блок Пост 1013 Км
14:14
1 м
14:15
1 ч 38 м
11 1014 Км Остановочный Пункт
14:19
1 м
14:20
1 ч 43 м
12 Котлубань
14:32
1 м
14:33
1 ч 56 м
13 Гумрак
15:02
1 м
15:03
2 ч 26 м
14 Бетонная
15:08
1 м
15:09
2 ч 32 м
15 Разгуляевка
15:16
1 м
15:17
2 ч 40 м
16 Жилгородок
15:23
1 м
15:24
2 ч 47 м
17 Мамаев Курган
15:30
1 м
15:31
2 ч 54 м
18 Бакинская
15:34
1 м
15:35
2 ч 58 м
19 Волгоград 1
15:41
3 ч 5 м
Расписание электрички 6492 Арчеда - Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31