график рейса

6492 Арчеда - Волгоград

(график указан от начальной станции Арчеда)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6492 Арчеда - Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6492 по маршруту Арчеда Волгоград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Арчеда в 12:44 и приезжает на конечную станцию в 15:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Арчеда и Волгоград 1 составляет 0 д 2 ч 57 м. Электропоезд 6492 Арчеда Волгоград останавливается  на станциях Лог(13:26), Колоцкий(13:55), Блок Пост 1013 Км(14:24), Гумрак(15:04), Жилгородок(15:25), Волгоград 1(15:41) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Арчеда - Белушкино(время в пути 0 ч 53 м), Арчеда - Качалино(1 ч 31 м), Арчеда - Гумрак(2 ч 20 м), Арчеда - Мамаев Курган(2 ч 48 м), Белушкино - Волгоград(2 ч 3 м), Качалино - Волгоград(1 ч 25 м), Гумрак - Волгоград(0 ч 36 м), Мамаев Курган - Волгоград(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6492 Арчеда - Волгоград, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Арчеда 12:44
2 Калинино 12:54 1 м 12:55 10 м
3 Липки 13:08 1 м 13:09 24 м
4 Лог 13:26 1 м 13:27 42 м
5 Белушкино 13:37 1 м 13:38 53 м
6 Иловля 1 13:49 1 м 13:50 1 ч 5 м
7 Колоцкий 13:55 1 м 13:56 1 ч 11 м
8 Блок Пост 997 Км 14:06 1 м 14:07 1 ч 22 м
9 Качалино 14:15 1 м 14:16 1 ч 31 м
10 Блок Пост 1013 Км 14:24 1 м 14:25 1 ч 40 м
11 1014 Км Остановочный Пункт 14:28 1 м 14:29 1 ч 44 м
12 Котлубань 14:42 1 м 14:43 1 ч 58 м
13 Гумрак 15:04 1 м 15:05 2 ч 20 м
14 Бетонная 15:09 1 м 15:10 2 ч 25 м
15 Разгуляевка 15:18 1 м 15:19 2 ч 34 м
16 Жилгородок 15:25 1 м 15:26 2 ч 41 м
17 Мамаев Курган 15:32 1 м 15:33 2 ч 48 м
18 Бакинская 15:36 1 м 15:37 2 ч 52 м
19 Волгоград 1 15:41 2 ч 57 м