• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6492 Арчеда - Волгоград, расписание

О расписании:

Электричка 6492 по маршруту Арчеда Волгоград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Арчеда в 12:24 и приезжает на конечную станцию в 15:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Арчеда и Волгоград 1 составляет 0 д 2 ч 57 м. Электропоезд 6492 Арчеда Волгоград останавливается  на станциях Лог(13:03), Колоцкий(13:34), Блок Пост 1013 Км(14:02), Гумрак(14:42), Жилгородок(15:04), Волгоград 1(15:21) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Арчеда - Белушкино(время в пути 0 ч 52 м), Арчеда - Качалино(1 ч 29 м), Арчеда - Гумрак(2 ч 18 м), Арчеда - Мамаев Курган(2 ч 47 м), Белушкино - Волгоград(2 ч 4 м), Качалино - Волгоград(1 ч 27 м), Гумрак - Волгоград(0 ч 38 м), Мамаев Курган - Волгоград(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Арчеда
12:24
2 Калинино
12:32
1 м
12:33
8 м
3 Липки
12:47
2 м
12:49
23 м
4 Лог
13:03
1 м
13:04
39 м
5 Белушкино
13:16
1 м
13:17
52 м
6 Иловля 1
13:28
1 м
13:29
1 ч 4 м
7 Колоцкий
13:34
1 м
13:35
1 ч 10 м
8 Блок Пост 997 Км
13:45
1 м
13:46
1 ч 21 м
9 Качалино
13:53
1 м
13:54
1 ч 29 м
10 Блок Пост 1013 Км
14:02
1 м
14:03
1 ч 38 м
11 1014 Км Остановочный Пункт
14:07
1 м
14:08
1 ч 43 м
12 Котлубань
14:20
1 м
14:21
1 ч 56 м
13 Гумрак
14:42
1 м
14:43
2 ч 18 м
14 Бетонная
14:48
1 м
14:49
2 ч 24 м
15 Разгуляевка
14:57
1 м
14:58
2 ч 33 м
16 Жилгородок
15:04
1 м
15:05
2 ч 40 м
17 Мамаев Курган
15:11
1 м
15:12
2 ч 47 м
18 Бакинская
15:15
1 м
15:16
2 ч 51 м
19 Волгоград 1
15:21
2 ч 57 м
Расписание электрички 6492 Арчеда - Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31