• Маршрут
  • Станция

Электричка 6494x Арчеда - Волгоград, расписание

О расписании:

Электричка 6494x по маршруту Арчеда Волгоград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Арчеда в 04:50 и приезжает на конечную станцию в 07:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Арчеда и Волгоград 1 составляет 0 д 3 ч 2 м. Электропоезд 6494x Арчеда Волгоград останавливается  на станциях Лог(05:27), Колоцкий(05:57), Блок Пост 1013 Км(06:42), Гумрак(07:17), Жилгородок(07:36), Волгоград 1(07:52) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Арчеда - Белушкино(время в пути 0 ч 49 м), Арчеда - Качалино(1 ч 25 м), Арчеда - Гумрак(2 ч 27 м), Арчеда - Мамаев Курган(2 ч 53 м), Белушкино - Волгоград(2 ч 12 м), Качалино - Волгоград(1 ч 17 м), Гумрак - Волгоград(0 ч 34 м), Мамаев Курган - Волгоград(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Арчеда
04:50
2 Калинино
04:57
1 м
04:58
7 м
3 Липки
05:12
1 м
05:13
22 м
4 Лог
05:27
1 м
05:28
37 м
5 Белушкино
05:39
1 м
05:40
49 м
6 Иловля 1
05:51
1 м
05:52
1 ч 1 м
7 Колоцкий
05:57
1 м
05:58
1 ч 7 м
8 Блок Пост 997 Км
06:08
1 м
06:09
1 ч 18 м
9 Качалино
06:15
20 м
06:35
1 ч 25 м
10 Блок Пост 1013 Км
06:42
1 м
06:43
1 ч 52 м
11 1014 Км Остановочный Пункт
06:45
1 м
06:46
1 ч 55 м
12 Котлубань
06:57
1 м
06:58
2 ч 7 м
13 Гумрак
07:17
1 м
07:18
2 ч 27 м
14 Бетонная
07:22
1 м
07:23
2 ч 32 м
15 Разгуляевка
07:29
1 м
07:30
2 ч 39 м
16 Жилгородок
07:36
1 м
07:37
2 ч 46 м
17 Мамаев Курган
07:43
1 м
07:44
2 ч 53 м
18 Бакинская
07:46
1 м
07:47
2 ч 56 м
19 Волгоград 1
07:52
3 ч 2 м
Расписание электрички 6494x Арчеда - Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31