• Маршрут
  • Станция

Электричка 6810 Арчеда - Волгоград, расписание

О расписании:

Электричка 6810 по маршруту Арчеда Волгоград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Арчеда в 04:58 и приезжает на конечную станцию в 07:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Арчеда и Волгоград 1 составляет 0 д 2 ч 54 м. Электропоезд 6810 Арчеда Волгоград останавливается  на станциях Лог(05:35), Колоцкий(06:05), Блок Пост 1013 Км(06:33), Гумрак(07:14), Жилгородок(07:35), Волгоград 1(07:52) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Арчеда - Белушкино(время в пути 0 ч 49 м), Арчеда - Качалино(1 ч 26 м), Арчеда - Гумрак(2 ч 16 м), Арчеда - Мамаев Курган(2 ч 45 м), Белушкино - Волгоград(2 ч 4 м), Качалино - Волгоград(1 ч 27 м), Гумрак - Волгоград(0 ч 37 м), Мамаев Курган - Волгоград(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Арчеда
04:58
2 Калинино
05:05
1 м
05:06
7 м
3 Липки
05:20
1 м
05:21
22 м
4 Лог
05:35
1 м
05:36
37 м
5 Белушкино
05:47
1 м
05:48
49 м
6 Иловля 1
05:59
1 м
06:00
1 ч 1 м
7 Колоцкий
06:05
1 м
06:06
1 ч 7 м
8 Блок Пост 997 Км
06:16
1 м
06:17
1 ч 18 м
9 Качалино
06:24
1 м
06:25
1 ч 26 м
10 Блок Пост 1013 Км
06:33
1 м
06:34
1 ч 35 м
11 1014 Км Остановочный Пункт
06:38
1 м
06:39
1 ч 40 м
12 Котлубань
06:51
2 м
06:53
1 ч 53 м
13 Гумрак
07:14
1 м
07:15
2 ч 16 м
14 Бетонная
07:20
1 м
07:21
2 ч 22 м
15 Разгуляевка
07:28
1 м
07:29
2 ч 30 м
16 Жилгородок
07:35
1 м
07:36
2 ч 37 м
17 Мамаев Курган
07:43
1 м
07:44
2 ч 45 м
18 Бакинская
07:47
1 м
07:48
2 ч 49 м
19 Волгоград 1
07:52
2 ч 54 м
Расписание электрички 6810 Арчеда - Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31