• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6810 Арчеда - Волгоград, расписание

О расписании:

Электричка 6810 по маршруту Арчеда Волгоград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Арчеда в 04:50 и приезжает на конечную станцию в 07:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Арчеда и Волгоград 1 составляет 0 д 2 ч 58 м. Электропоезд 6810 Арчеда Волгоград останавливается  на станциях Лог(05:29), Колоцкий(05:59), Блок Пост 1013 Км(06:27), Гумрак(07:07), Жилгородок(07:30), Волгоград 1(07:48) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Арчеда - Белушкино(время в пути 0 ч 51 м), Арчеда - Качалино(1 ч 28 м), Арчеда - Гумрак(2 ч 17 м), Арчеда - Мамаев Курган(2 ч 48 м), Белушкино - Волгоград(2 ч 6 м), Качалино - Волгоград(1 ч 29 м), Гумрак - Волгоград(0 ч 40 м), Мамаев Курган - Волгоград(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Арчеда
04:50
2 Калинино
04:58
1 м
04:59
8 м
3 Липки
05:13
2 м
05:15
23 м
4 Лог
05:29
1 м
05:30
39 м
5 Белушкино
05:41
1 м
05:42
51 м
6 Иловля 1
05:53
1 м
05:54
1 ч 3 м
7 Колоцкий
05:59
1 м
06:00
1 ч 9 м
8 Блок Пост 997 Км
06:10
1 м
06:11
1 ч 20 м
9 Качалино
06:18
1 м
06:19
1 ч 28 м
10 Блок Пост 1013 Км
06:27
1 м
06:28
1 ч 37 м
11 1014 Км Остановочный Пункт
06:32
1 м
06:33
1 ч 42 м
12 Котлубань
06:45
1 м
06:46
1 ч 55 м
13 Гумрак
07:07
1 м
07:08
2 ч 17 м
14 Бетонная
07:14
1 м
07:15
2 ч 24 м
15 Разгуляевка
07:23
1 м
07:24
2 ч 33 м
16 Жилгородок
07:30
1 м
07:31
2 ч 40 м
17 Мамаев Курган
07:38
1 м
07:39
2 ч 48 м
18 Бакинская
07:42
1 м
07:43
2 ч 52 м
19 Волгоград 1
07:48
2 ч 58 м
Расписание электрички 6810 Арчеда - Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30