• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6810 Арчеда - Волгоград, расписание

О расписании:

Электричка 6810 по маршруту Арчеда Волгоград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Арчеда в 04:50 и приезжает на конечную станцию в 08:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Арчеда и Волгоград 1 составляет 0 д 3 ч 29 м. Электропоезд 6810 Арчеда Волгоград останавливается  на станциях Лог(05:29), Колоцкий(05:59), Блок Пост 1013 Км(06:27), Гумрак(07:38), Жилгородок(08:01), Волгоград 1(08:19) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Арчеда - Белушкино(время в пути 0 ч 51 м), Арчеда - Качалино(1 ч 28 м), Арчеда - Гумрак(2 ч 48 м), Арчеда - Мамаев Курган(3 ч 19 м), Белушкино - Волгоград(2 ч 37 м), Качалино - Волгоград(2 ч 0 м), Гумрак - Волгоград(0 ч 40 м), Мамаев Курган - Волгоград(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Арчеда
04:50
2 Калинино
04:58
1 м
04:59
8 м
3 Липки
05:13
2 м
05:15
23 м
4 Лог
05:29
1 м
05:30
39 м
5 Белушкино
05:41
1 м
05:42
51 м
6 Иловля 1
05:53
1 м
05:54
1 ч 3 м
7 Колоцкий
05:59
1 м
06:00
1 ч 9 м
8 Блок Пост 997 Км
06:10
1 м
06:11
1 ч 20 м
9 Качалино
06:18
1 м
06:19
1 ч 28 м
10 Блок Пост 1013 Км
06:27
1 м
06:28
1 ч 37 м
11 1014 Км Остановочный Пункт
06:32
1 м
06:33
1 ч 42 м
12 Котлубань
06:45
23 м
07:08
1 ч 55 м
13 Гумрак
07:38
1 м
07:39
2 ч 48 м
14 Бетонная
07:45
1 м
07:46
2 ч 55 м
15 Разгуляевка
07:54
1 м
07:55
3 ч 4 м
16 Жилгородок
08:01
1 м
08:02
3 ч 11 м
17 Мамаев Курган
08:09
1 м
08:10
3 ч 19 м
18 Бакинская
08:13
1 м
08:14
3 ч 23 м
19 Волгоград 1
08:19
3 ч 29 м
Расписание электрички 6810 Арчеда - Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31