график рейса

6810 Арчеда - Волгоград

(график указан от начальной станции Арчеда)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6810 Арчеда - Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6810 по маршруту Арчеда Волгоград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Арчеда в 04:17 и приезжает на конечную станцию в 07:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Арчеда и Волгоград 1 составляет 0 д 2 ч 57 м. Электропоезд 6810 Арчеда Волгоград останавливается  на станциях Лог(04:55), Колоцкий(05:25), Блок Пост 1013 Км(05:53), Гумрак(06:33), Жилгородок(06:56), Волгоград 1(07:14) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Арчеда - Белушкино(время в пути 0 ч 50 м), Арчеда - Качалино(1 ч 27 м), Арчеда - Гумрак(2 ч 16 м), Арчеда - Мамаев Курган(2 ч 47 м), Белушкино - Волгоград(2 ч 6 м), Качалино - Волгоград(1 ч 29 м), Гумрак - Волгоград(0 ч 40 м), Мамаев Курган - Волгоград(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6810 Арчеда - Волгоград, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Арчеда 04:17
2 Калинино 04:25 1 м 04:26 8 м
3 Липки 04:40 1 м 04:41 23 м
4 Лог 04:55 1 м 04:56 38 м
5 Белушкино 05:07 1 м 05:08 50 м
6 Иловля 1 05:19 1 м 05:20 1 ч 2 м
7 Колоцкий 05:25 1 м 05:26 1 ч 8 м
8 Блок Пост 997 Км 05:36 1 м 05:37 1 ч 19 м
9 Качалино 05:44 1 м 05:45 1 ч 27 м
10 Блок Пост 1013 Км 05:53 1 м 05:54 1 ч 36 м
11 1014 Км Остановочный Пункт 05:58 1 м 05:59 1 ч 41 м
12 Котлубань 06:11 1 м 06:12 1 ч 54 м
13 Гумрак 06:33 1 м 06:34 2 ч 16 м
14 Бетонная 06:40 1 м 06:41 2 ч 23 м
15 Разгуляевка 06:49 1 м 06:50 2 ч 32 м
16 Жилгородок 06:56 1 м 06:57 2 ч 39 м
17 Мамаев Курган 07:04 1 м 07:05 2 ч 47 м
18 Бакинская 07:08 1 м 07:09 2 ч 51 м
19 Волгоград 1 07:14 2 ч 57 м