график рейса

6810 Арчеда - Волгоград

(график указан от начальной станции Арчеда)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6810 Арчеда - Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6810 по маршруту Арчеда Волгоград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Арчеда в 05:33 и приезжает на конечную станцию в 08:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Арчеда и Волгоград 1 составляет 0 д 3 ч 0 м. Электропоезд 6810 Арчеда Волгоград останавливается  на станциях Лог(06:15), Колоцкий(06:47), Блок Пост 1013 Км(07:15), Гумрак(07:56), Жилгородок(08:17), Волгоград 1(08:33) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Арчеда - Белушкино(время в пути 0 ч 54 м), Арчеда - Качалино(1 ч 33 м), Арчеда - Гумрак(2 ч 23 м), Арчеда - Мамаев Курган(2 ч 51 м), Белушкино - Волгоград(2 ч 5 м), Качалино - Волгоград(1 ч 26 м), Гумрак - Волгоград(0 ч 36 м), Мамаев Курган - Волгоград(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6810 Арчеда - Волгоград, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Арчеда 05:33
2 Калинино 05:43 1 м 05:44 10 м
3 Липки 05:57 1 м 05:58 24 м
4 Лог 06:15 1 м 06:16 42 м
5 Белушкино 06:27 1 м 06:28 54 м
6 Иловля 1 06:39 3 м 06:42 1 ч 6 м
7 Колоцкий 06:47 1 м 06:48 1 ч 14 м
8 Блок Пост 997 Км 06:58 1 м 06:59 1 ч 25 м
9 Качалино 07:06 1 м 07:07 1 ч 33 м
10 Блок Пост 1013 Км 07:15 1 м 07:16 1 ч 42 м
11 1014 Км Остановочный Пункт 07:19 1 м 07:20 1 ч 46 м
12 Котлубань 07:33 1 м 07:34 2 ч
13 Гумрак 07:56 1 м 07:57 2 ч 23 м
14 Бетонная 08:01 1 м 08:02 2 ч 28 м
15 Разгуляевка 08:10 1 м 08:11 2 ч 37 м
16 Жилгородок 08:17 1 м 08:18 2 ч 44 м
17 Мамаев Курган 08:24 1 м 08:25 2 ч 51 м
18 Бакинская 08:28 1 м 08:29 2 ч 55 м
19 Волгоград 1 08:33 3 ч