• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6810 Арчеда - Волгоград, расписание

О расписании:

Электричка 6810 по маршруту Арчеда Волгоград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Арчеда в 04:17 и приезжает на конечную станцию в 07:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Арчеда и Волгоград 1 составляет 0 д 2 ч 57 м. Электропоезд 6810 Арчеда Волгоград останавливается  на станциях Лог(04:55), Колоцкий(05:25), Блок Пост 1013 Км(05:53), Гумрак(06:33), Жилгородок(06:56), Волгоград 1(07:14) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Арчеда - Белушкино(время в пути 0 ч 50 м), Арчеда - Качалино(1 ч 27 м), Арчеда - Гумрак(2 ч 16 м), Арчеда - Мамаев Курган(2 ч 47 м), Белушкино - Волгоград(2 ч 6 м), Качалино - Волгоград(1 ч 29 м), Гумрак - Волгоград(0 ч 40 м), Мамаев Курган - Волгоград(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Арчеда
04:17
2 Калинино
04:25
1 м
04:26
8 м
3 Липки
04:40
1 м
04:41
23 м
4 Лог
04:55
1 м
04:56
38 м
5 Белушкино
05:07
1 м
05:08
50 м
6 Иловля 1
05:19
1 м
05:20
1 ч 2 м
7 Колоцкий
05:25
1 м
05:26
1 ч 8 м
8 Блок Пост 997 Км
05:36
1 м
05:37
1 ч 19 м
9 Качалино
05:44
1 м
05:45
1 ч 27 м
10 Блок Пост 1013 Км
05:53
1 м
05:54
1 ч 36 м
11 1014 Км Остановочный Пункт
05:58
1 м
05:59
1 ч 41 м
12 Котлубань
06:11
1 м
06:12
1 ч 54 м
13 Гумрак
06:33
1 м
06:34
2 ч 16 м
14 Бетонная
06:40
1 м
06:41
2 ч 23 м
15 Разгуляевка
06:49
1 м
06:50
2 ч 32 м
16 Жилгородок
06:56
1 м
06:57
2 ч 39 м
17 Мамаев Курган
07:04
1 м
07:05
2 ч 47 м
18 Бакинская
07:08
1 м
07:09
2 ч 51 м
19 Волгоград 1
07:14
2 ч 57 м
Расписание электрички 6810 Арчеда - Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31