• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6383 Ардаши - Киров, расписание

О расписании:

Электричка 6383 по маршруту Ардаши Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ардаши в 16:50 и приезжает на конечную станцию в 18:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ардаши и Киров-Пасс. составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6383 Ардаши Киров останавливается  на станциях Луговой(17:00), Бумкомбинат(17:27), Полой(17:44), Киров-Пасс.(18:12) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ардаши - Просница(время в пути 0 ч 23 м), Ардаши - Полой(0 ч 54 м), Просница - Киров(0 ч 58 м), Полой - Киров(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ардаши
16:50
2 1021 Км Остановочный Пункт
16:57
1 м
16:58
7 м
3 Луговой
17:00
1 м
17:01
10 м
4 Просница
17:13
1 м
17:14
23 м
5 Бумкомбинат
17:27
1 м
17:28
37 м
6 Мутница
17:38
1 м
17:39
48 м
7 Полой
17:44
1 м
17:45
54 м
8 Поздино
17:56
1 м
17:57
1 ч 6 м
9 Киров-Пасс.
18:12
1 ч 22 м
Расписание электрички 6383 Ардаши - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30