• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6963 Армавир - Белореченская, расписание

О расписании:

Электричка 6963 по маршруту Армавир Белореченская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Армавир Ростовский в 10:21 и приезжает на конечную станцию в 12:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Армавир Ростовский и Белореченская составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6963 Армавир Белореченская останавливается  на станциях Андреедмитриевка(10:54), Кошехабль(11:23), Вольно-Веселый(11:43), Гиагинская(11:59) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Армавир - Чамлык(время в пути 0 ч 41 м), Армавир - Дондуковская(1 ч 15 м), Армавир - Гиагинская(1 ч 38 м), Чамлык - Белореченская(1 ч 21 м), Дондуковская - Белореченская(0 ч 47 м), Гиагинская - Белореченская(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Армавир Ростовский
10:21
2 Армавир Туапсинский
10:33
2 м
10:35
12 м
3 Кара-джалка
10:44
1 м
10:45
23 м
4 Андреедмитриевка
10:54
1 м
10:55
33 м
5 Чамлык
11:02
1 м
11:03
41 м
6 Курганная
11:13
2 м
11:15
52 м
7 Кошехабль
11:23
2 м
11:25
1 ч 2 м
8 Чехрак
11:32
1 м
11:33
1 ч 11 м
9 Дондуковская
11:36
1 м
11:37
1 ч 15 м
10 Вольно-Веселый
11:43
1 м
11:44
1 ч 22 м
11 Назаровский
11:47
1 м
11:48
1 ч 26 м
12 Прогресс
11:51
1 м
11:52
1 ч 30 м
13 Гиагинская
11:59
1 м
12:00
1 ч 38 м
14 Гончарка
12:12
1 м
12:13
1 ч 51 м
15 Белореченская
12:24
2 ч 3 м
Расписание электрички 6963 Армавир - Белореченская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30