• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6963 Армавир - Белореченская, расписание

О расписании:

Электричка 6963 по маршруту Армавир Белореченская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Армавир Ростовский в 10:22 и приезжает на конечную станцию в 12:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Армавир Ростовский и Белореченская составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6963 Армавир Белореченская останавливается  на станциях Андреедмитриевка(10:54), Кошехабль(11:22), Вольно-Веселый(11:43), Гиагинская(12:01) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Армавир - Чамлык(время в пути 0 ч 40 м), Армавир - Дондуковская(1 ч 16 м), Армавир - Гиагинская(1 ч 39 м), Чамлык - Белореченская(1 ч 23 м), Дондуковская - Белореченская(0 ч 47 м), Гиагинская - Белореченская(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Армавир Ростовский
10:22
2 Армавир Туапсинский
10:33
2 м
10:35
11 м
3 Кара-джалка
10:44
1 м
10:45
22 м
4 Андреедмитриевка
10:54
1 м
10:55
32 м
5 Чамлык
11:02
1 м
11:03
40 м
6 Курганная
11:13
1 м
11:14
51 м
7 Кошехабль
11:22
5 м
11:27
1 ч
8 Чехрак
11:32
1 м
11:33
1 ч 10 м
9 Дондуковская
11:38
1 м
11:39
1 ч 16 м
10 Вольно-Веселый
11:43
1 м
11:44
1 ч 21 м
11 Назаровский
11:49
1 м
11:50
1 ч 27 м
12 Прогресс
11:53
1 м
11:54
1 ч 31 м
13 Гиагинская
12:01
1 м
12:02
1 ч 39 м
14 Гончарка
12:14
1 м
12:15
1 ч 52 м
15 Белореченская
12:26
2 ч 4 м
Расписание электрички 6963 Армавир - Белореченская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31