• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6221/6735 Армавир - Краснодар, расписание

О расписании:

Электричка 6221/6735 по маршруту Армавир Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Армавир Ростовский в 14:25 и приезжает на конечную станцию в 19:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Армавир Ростовский и Краснодар 1 составляет 0 д 4 ч 52 м. Электропоезд 6221/6735 Армавир Краснодар останавливается  на станциях Кавказская(15:40), Потаенный(16:39), Варилка(17:40), 108 Км Остановочный Пункт(18:10), 118 Км Остановочный Пункт(18:37), 130 Км Остановочный Пункт(19:02) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Армавир - 7 Км Остановочный Пункт(время в пути 1 ч 31 м), Армавир - Двубратский(2 ч 46 м), Армавир - 106 Км Остановочный Пункт(3 ч 41 м), Армавир - 117 Км Остановочный Пункт(4 ч 10 м), Армавир - 130 Км Остановочный Пункт(4 ч 37 м), 7 Км Остановочный Пункт - Краснодар(3 ч 20 м), Двубратский - Краснодар(2 ч 5 м), 106 Км Остановочный Пункт - Краснодар(1 ч 10 м), 117 Км Остановочный Пункт - Краснодар(0 ч 41 м), 130 Км Остановочный Пункт - Краснодар(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Армавир Ростовский
14:25
2 Кубанская
14:43
1 м
14:44
18 м
3 Отрадо-кубанская
14:59
1 м
15:00
34 м
4 Гулькевичи
15:16
1 м
15:17
51 м
5 Гирей
15:25
1 м
15:26
1 ч
6 Кавказская
15:40
5 м
15:45
1 ч 15 м
7 7 Км Остановочный Пункт
15:56
1 м
15:57
1 ч 31 м
8 Милованово
16:04
1 м
16:05
1 ч 39 м
9 Касиновка
16:15
1 м
16:16
1 ч 50 м
10 Гречишкино
16:27
1 м
16:28
2 ч 2 м
11 Потаенный
16:39
1 м
16:40
2 ч 14 м
12 Ладожская
16:53
5 м
16:58
2 ч 28 м
13 Двубратский
17:11
1 м
17:12
2 ч 46 м
14 Усть-Лабинская
17:21
3 м
17:24
2 ч 56 м
15 78 Км Остановочный Пункт
17:27
1 м
17:28
3 ч 2 м
16 Варилка
17:40
2 м
17:42
3 ч 15 м
17 Редутский
17:50
1 м
17:51
3 ч 25 м
18 Васюринская
18:02
2 м
18:04
3 ч 37 м
19 106 Км Остановочный Пункт
18:06
1 м
18:07
3 ч 41 м
20 107 Км Остановочный Пункт
18:07
1 м
18:08
3 ч 42 м
21 108 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
3 ч 45 м
22 110 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
3 ч 48 м
23 113 Км Остановочный Пункт
18:17
1 м
18:18
3 ч 52 м
24 116 Км Остановочный Пункт
18:33
1 м
18:34
4 ч 8 м
25 117 Км Остановочный Пункт
18:35
1 м
18:36
4 ч 10 м
26 118 Км Остановочный Пункт
18:37
1 м
18:38
4 ч 12 м
27 120 Км Остановочный Пункт
18:41
1 м
18:42
4 ч 16 м
28 121 Км Остановочный Пункт
18:44
1 м
18:45
4 ч 19 м
29 Пашковская
18:52
1 м
18:53
4 ч 27 м
30 128 Км Остановочный Пункт
18:57
3 м
19:00
4 ч 32 м
31 130 Км Остановочный Пункт
19:02
1 м
19:03
4 ч 37 м
32 Краснодар-Сортировочный
19:07
1 м
19:08
4 ч 42 м
33 Краснодар 1
19:17
4 ч 52 м
Расписание электрички 6221/6735 Армавир - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30