• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6221/6735 Армавир - Краснодар, расписание

О расписании:

Электричка 6221/6735 по маршруту Армавир Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Армавир Ростовский в 14:40 и приезжает на конечную станцию в 19:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Армавир Ростовский и Краснодар 1 составляет 0 д 4 ч 34 м. Электропоезд 6221/6735 Армавир Краснодар останавливается  на станциях Кавказская(15:41), Потаенный(16:37), Варилка(17:35), 108 Км Остановочный Пункт(18:07), 118 Км Остановочный Пункт(18:36), 130 Км Остановочный Пункт(18:59) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Армавир - 7 Км Остановочный Пункт(время в пути 1 ч 15 м), Армавир - Двубратский(2 ч 28 м), Армавир - 106 Км Остановочный Пункт(3 ч 21 м), Армавир - 117 Км Остановочный Пункт(3 ч 53 м), Армавир - 130 Км Остановочный Пункт(4 ч 19 м), 7 Км Остановочный Пункт - Краснодар(3 ч 18 м), Двубратский - Краснодар(2 ч 4 м), 106 Км Остановочный Пункт - Краснодар(1 ч 12 м), 117 Км Остановочный Пункт - Краснодар(0 ч 40 м), 130 Км Остановочный Пункт - Краснодар(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Армавир Ростовский
14:40
2 Кубанская
14:57
1 м
14:58
17 м
3 Отрадо-кубанская
15:10
1 м
15:11
30 м
4 Гулькевичи
15:23
1 м
15:24
43 м
5 Гирей
15:30
1 м
15:31
50 м
6 Кавказская
15:41
4 м
15:45
1 ч 1 м
7 7 Км Остановочный Пункт
15:55
1 м
15:56
1 ч 15 м
8 Милованово
16:02
2 м
16:04
1 ч 22 м
9 Касиновка
16:14
1 м
16:15
1 ч 34 м
10 Гречишкино
16:26
1 м
16:27
1 ч 46 м
11 Потаенный
16:37
1 м
16:38
1 ч 57 м
12 Ладожская
16:50
6 м
16:56
2 ч 10 м
13 Двубратский
17:08
2 м
17:10
2 ч 28 м
14 Усть-Лабинская
17:20
2 м
17:22
2 ч 40 м
15 78 Км Остановочный Пункт
17:28
1 м
17:29
2 ч 48 м
16 Варилка
17:35
1 м
17:36
2 ч 55 м
17 Редутский
17:44
1 м
17:45
3 ч 4 м
18 Васюринская
17:56
2 м
17:58
3 ч 16 м
19 106 Км Остановочный Пункт
18:01
1 м
18:02
3 ч 21 м
20 107 Км Остановочный Пункт
18:04
1 м
18:05
3 ч 24 м
21 108 Км Остановочный Пункт
18:07
1 м
18:08
3 ч 27 м
22 110 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
3 ч 30 м
23 113 Км Остановочный Пункт
18:14
1 м
18:15
3 ч 34 м
24 116 Км Остановочный Пункт
18:30
1 м
18:31
3 ч 50 м
25 117 Км Остановочный Пункт
18:33
1 м
18:34
3 ч 53 м
26 118 Км Остановочный Пункт
18:36
1 м
18:37
3 ч 56 м
27 120 Км Остановочный Пункт
18:39
1 м
18:40
3 ч 59 м
28 121 Км Остановочный Пункт
18:42
1 м
18:43
4 ч 2 м
29 Пашковская
18:50
1 м
18:51
4 ч 10 м
30 128 Км Остановочный Пункт
18:56
1 м
18:57
4 ч 16 м
31 130 Км Остановочный Пункт
18:59
1 м
19:00
4 ч 19 м
32 Краснодар-Сортировочный
19:04
1 м
19:05
4 ч 24 м
33 Краснодар 1
19:14
4 ч 34 м
Расписание электрички 6221/6735 Армавир - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31