график рейса

6221/6735 Армавир - Краснодар

(график указан от начальной станции Армавир Ростовский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6221/6735 Армавир - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6221/6735 по маршруту Армавир Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Армавир Ростовский в 14:40 и приезжает на конечную станцию в 19:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Армавир Ростовский и Краснодар 1 составляет 0 д 4 ч 34 м. Электропоезд 6221/6735 Армавир Краснодар останавливается  на станциях Кавказская(15:41), Потаенный(16:37), Варилка(17:35), 108 Км Остановочный Пункт(18:07), 118 Км Остановочный Пункт(18:36), 130 Км Остановочный Пункт(18:59) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Армавир - 7 Км Остановочный Пункт(время в пути 1 ч 15 м), Армавир - Двубратский(2 ч 28 м), Армавир - 106 Км Остановочный Пункт(3 ч 21 м), Армавир - 117 Км Остановочный Пункт(3 ч 53 м), Армавир - 130 Км Остановочный Пункт(4 ч 19 м), 7 Км Остановочный Пункт - Краснодар(3 ч 18 м), Двубратский - Краснодар(2 ч 4 м), 106 Км Остановочный Пункт - Краснодар(1 ч 12 м), 117 Км Остановочный Пункт - Краснодар(0 ч 40 м), 130 Км Остановочный Пункт - Краснодар(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6221/6735 Армавир - Краснодар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Армавир Ростовский 14:40
2 Кубанская 14:57 1 м 14:58 17 м
3 Отрадо-кубанская 15:10 1 м 15:11 30 м
4 Гулькевичи 15:23 1 м 15:24 43 м
5 Гирей 15:30 1 м 15:31 50 м
6 Кавказская 15:41 4 м 15:45 1 ч 1 м
7 7 Км Остановочный Пункт 15:55 1 м 15:56 1 ч 15 м
8 Милованово 16:02 2 м 16:04 1 ч 22 м
9 Касиновка 16:14 1 м 16:15 1 ч 34 м
10 Гречишкино 16:26 1 м 16:27 1 ч 46 м
11 Потаенный 16:37 1 м 16:38 1 ч 57 м
12 Ладожская 16:50 6 м 16:56 2 ч 10 м
13 Двубратский 17:08 2 м 17:10 2 ч 28 м
14 Усть-Лабинская 17:20 2 м 17:22 2 ч 40 м
15 78 Км Остановочный Пункт 17:28 1 м 17:29 2 ч 48 м
16 Варилка 17:35 1 м 17:36 2 ч 55 м
17 Редутский 17:44 1 м 17:45 3 ч 4 м
18 Васюринская 17:56 2 м 17:58 3 ч 16 м
19 106 Км Остановочный Пункт 18:01 1 м 18:02 3 ч 21 м
20 107 Км Остановочный Пункт 18:04 1 м 18:05 3 ч 24 м
21 108 Км Остановочный Пункт 18:07 1 м 18:08 3 ч 27 м
22 110 Км Остановочный Пункт 18:10 1 м 18:11 3 ч 30 м
23 113 Км Остановочный Пункт 18:14 1 м 18:15 3 ч 34 м
24 116 Км Остановочный Пункт 18:30 1 м 18:31 3 ч 50 м
25 117 Км Остановочный Пункт 18:33 1 м 18:34 3 ч 53 м
26 118 Км Остановочный Пункт 18:36 1 м 18:37 3 ч 56 м
27 120 Км Остановочный Пункт 18:39 1 м 18:40 3 ч 59 м
28 121 Км Остановочный Пункт 18:42 1 м 18:43 4 ч 2 м
29 Пашковская 18:50 1 м 18:51 4 ч 10 м
30 128 Км Остановочный Пункт 18:56 1 м 18:57 4 ч 16 м
31 130 Км Остановочный Пункт 18:59 1 м 19:00 4 ч 19 м
32 Краснодар-Сортировочный 19:04 1 м 19:05 4 ч 24 м
33 Краснодар 1 19:14 4 ч 34 м