график рейса

6221/6735 Армавир - Краснодар

(график указан от начальной станции Армавир Ростовский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6221/6735 Армавир - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6221/6735 по маршруту Армавир Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Армавир Ростовский в 14:47 и приезжает на конечную станцию в 19:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Армавир Ростовский и Краснодар 1 составляет 0 д 4 ч 26 м. Электропоезд 6221/6735 Армавир Краснодар останавливается  на станциях Кавказская(15:47), Потаенный(16:43), Варилка(17:40), 108 Км Остановочный Пункт(18:08), 118 Км Остановочный Пункт(18:35), 130 Км Остановочный Пункт(18:57) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Армавир - 7 Км Остановочный Пункт(время в пути 1 ч 15 м), Армавир - Двубратский(2 ч 27 м), Армавир - 106 Км Остановочный Пункт(3 ч 15 м), Армавир - 117 Км Остановочный Пункт(3 ч 45 м), Армавир - 130 Км Остановочный Пункт(4 ч 10 м), 7 Км Остановочный Пункт - Краснодар(3 ч 10 м), Двубратский - Краснодар(1 ч 58 м), 106 Км Остановочный Пункт - Краснодар(1 ч 10 м), 117 Км Остановочный Пункт - Краснодар(0 ч 40 м), 130 Км Остановочный Пункт - Краснодар(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6221/6735 Армавир - Краснодар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Армавир Ростовский 14:47
2 Кубанская 15:03 1 м 15:04 16 м
3 Отрадо-кубанская 15:16 1 м 15:17 29 м
4 Гулькевичи 15:29 1 м 15:30 42 м
5 Гирей 15:36 1 м 15:37 49 м
6 Кавказская 15:47 5 м 15:52 1 ч
7 7 Км Остановочный Пункт 16:02 1 м 16:03 1 ч 15 м
8 Милованово 16:09 1 м 16:10 1 ч 22 м
9 Касиновка 16:20 1 м 16:21 1 ч 33 м
10 Гречишкино 16:32 1 м 16:33 1 ч 45 м
11 Потаенный 16:43 1 м 16:44 1 ч 56 м
12 Ладожская 16:56 6 м 17:02 2 ч 9 м
13 Двубратский 17:14 1 м 17:15 2 ч 27 м
14 Усть-Лабинская 17:25 1 м 17:26 2 ч 38 м
15 78 Км Остановочный Пункт 17:29 1 м 17:30 2 ч 42 м
16 Варилка 17:40 1 м 17:41 2 ч 53 м
17 Редутский 17:46 1 м 17:47 2 ч 59 м
18 Васюринская 17:58 1 м 17:59 3 ч 11 м
19 106 Км Остановочный Пункт 18:02 1 м 18:03 3 ч 15 м
20 107 Км Остановочный Пункт 18:05 1 м 18:06 3 ч 18 м
21 108 Км Остановочный Пункт 18:08 1 м 18:09 3 ч 21 м
22 110 Км Остановочный Пункт 18:11 1 м 18:12 3 ч 24 м
23 113 Км Остановочный Пункт 18:14 1 м 18:15 3 ч 27 м
24 116 Км Остановочный Пункт 18:30 1 м 18:31 3 ч 43 м
25 117 Км Остановочный Пункт 18:32 1 м 18:33 3 ч 45 м
26 118 Км Остановочный Пункт 18:35 1 м 18:36 3 ч 48 м
27 120 Км Остановочный Пункт 18:39 1 м 18:40 3 ч 52 м
28 121 Км Остановочный Пункт 18:42 1 м 18:43 3 ч 55 м
29 Пашковская 18:50 1 м 18:51 4 ч 3 м
30 128 Км Остановочный Пункт 18:54 1 м 18:55 4 ч 7 м
31 130 Км Остановочный Пункт 18:57 1 м 18:58 4 ч 10 м
32 Краснодар-Сортировочный 19:04 1 м 19:05 4 ч 17 м
33 Краснодар 1 19:13 4 ч 26 м