• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6221/6735 Армавир - Краснодар, расписание

О расписании:

Электричка 6221/6735 по маршруту Армавир Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Армавир Ростовский в 14:41 и приезжает на конечную станцию в 19:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Армавир Ростовский и Краснодар 1 составляет 0 д 4 ч 57 м. Электропоезд 6221/6735 Армавир Краснодар останавливается  на станциях Кавказская(15:56), Потаенный(17:06), Варилка(18:00), 108 Км Остановочный Пункт(18:25), 118 Км Остановочный Пункт(18:53), 130 Км Остановочный Пункт(19:21) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Армавир - 7 Км Остановочный Пункт(время в пути 1 ч 42 м), Армавир - Двубратский(2 ч 53 м), Армавир - 106 Км Остановочный Пункт(3 ч 40 м), Армавир - 117 Км Остановочный Пункт(4 ч 10 м), Армавир - 130 Км Остановочный Пункт(4 ч 40 м), 7 Км Остановочный Пункт - Краснодар(3 ч 14 м), Двубратский - Краснодар(2 ч 3 м), 106 Км Остановочный Пункт - Краснодар(1 ч 16 м), 117 Км Остановочный Пункт - Краснодар(0 ч 46 м), 130 Км Остановочный Пункт - Краснодар(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Армавир Ростовский
14:41
2 Кубанская
14:59
1 м
15:00
18 м
3 Отрадо-кубанская
15:15
1 м
15:16
34 м
4 Гулькевичи
15:32
1 м
15:33
51 м
5 Гирей
15:41
1 м
15:42
1 ч
6 Кавказская
15:56
16 м
16:12
1 ч 15 м
7 7 Км Остановочный Пункт
16:23
1 м
16:24
1 ч 42 м
8 Милованово
16:31
1 м
16:32
1 ч 50 м
9 Касиновка
16:42
1 м
16:43
2 ч 1 м
10 Гречишкино
16:54
1 м
16:55
2 ч 13 м
11 Потаенный
17:06
1 м
17:07
2 ч 25 м
12 Ладожская
17:20
1 м
17:21
2 ч 39 м
13 Двубратский
17:34
1 м
17:35
2 ч 53 м
14 Усть-Лабинская
17:45
1 м
17:46
3 ч 4 м
15 78 Км Остановочный Пункт
17:49
1 м
17:50
3 ч 8 м
16 Варилка
18:00
1 м
18:01
3 ч 19 м
17 Редутский
18:09
1 м
18:10
3 ч 28 м
18 Васюринская
18:18
1 м
18:19
3 ч 37 м
19 106 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
3 ч 40 м
20 107 Км Остановочный Пункт
18:22
1 м
18:23
3 ч 41 м
21 108 Км Остановочный Пункт
18:25
1 м
18:26
3 ч 44 м
22 110 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
3 ч 47 м
23 113 Км Остановочный Пункт
18:32
1 м
18:33
3 ч 51 м
24 116 Км Остановочный Пункт
18:49
1 м
18:50
4 ч 8 м
25 117 Км Остановочный Пункт
18:51
1 м
18:52
4 ч 10 м
26 118 Км Остановочный Пункт
18:53
1 м
18:54
4 ч 12 м
27 120 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
4 ч 16 м
28 121 Км Остановочный Пункт
19:00
1 м
19:01
4 ч 19 м
29 Пашковская
19:08
4 м
19:12
4 ч 27 м
30 128 Км Остановочный Пункт
19:16
3 м
19:19
4 ч 35 м
31 130 Км Остановочный Пункт
19:21
1 м
19:22
4 ч 40 м
32 Краснодар-Сортировочный
19:26
2 м
19:28
4 ч 45 м
33 Краснодар 1
19:38
4 ч 57 м
Расписание электрички 6221/6735 Армавир - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30