• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6965 Армавир - Белореченская, расписание

О расписании:

Электричка 6965 по маршруту Армавир Белореченская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Армавир Туапсинский в 15:15 и приезжает на конечную станцию в 17:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Армавир Туапсинский и Белореченская составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6965 Армавир Белореченская останавливается  на станциях Чамлык(15:42), Чехрак(16:14), Назаровский(16:30), Гончарка(16:58) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Армавир - Курганная(время в пути 0 ч 38 м), Армавир - Вольно-Веселый(1 ч 11 м), Армавир - Гончарка(1 ч 43 м), Курганная - Белореченская(1 ч 16 м), Вольно-Веселый - Белореченская(0 ч 43 м), Гончарка - Белореченская(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Армавир Туапсинский
15:15
2 Кара-джалка
15:24
1 м
15:25
9 м
3 Андреедмитриевка
15:34
1 м
15:35
19 м
4 Чамлык
15:42
1 м
15:43
27 м
5 Курганная
15:53
1 м
15:54
38 м
6 Кошехабль
16:02
5 м
16:07
47 м
7 Чехрак
16:14
1 м
16:15
59 м
8 Дондуковская
16:18
2 м
16:20
1 ч 3 м
9 Вольно-Веселый
16:26
1 м
16:27
1 ч 11 м
10 Назаровский
16:30
2 м
16:32
1 ч 15 м
11 Прогресс
16:35
1 м
16:36
1 ч 20 м
12 Гиагинская
16:43
3 м
16:46
1 ч 28 м
13 Гончарка
16:58
1 м
16:59
1 ч 43 м
14 Белореченская
17:10
1 ч 55 м
Расписание электрички 6965 Армавир - Белореченская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30