• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6469 Арск - Албаба, расписание

О расписании:

Электричка 6469 по маршруту Арск Албаба согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Арск в 06:02 и приезжает на конечную станцию в 09:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Арск и Албаба составляет 0 д 3 ч 11 м. Электропоезд 6469 Арск Албаба останавливается  на станциях Куркачи(06:28), Высокая Гора(06:53), 795 Км Остановочный Пункт(07:18), Врд(07:47), 766 Км Остановочный Пункт(08:11), Платформа 2 Км(08:37) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Арск - Чепчуги(время в пути 0 ч 31 м), Арск - 807 Км Остановочный Пункт(1 ч 0 м), Арск - 787 Км Остановочный Пункт(1 ч 30 м), Арск - 771 Км Остановочный Пункт(2 ч 0 м), Арск - Свияжск(2 ч 30 м), Чепчуги - Албаба(2 ч 39 м), 807 Км Остановочный Пункт - Албаба(2 ч 10 м), 787 Км Остановочный Пункт - Албаба(1 ч 40 м), 771 Км Остановочный Пункт - Албаба(1 ч 10 м), Свияжск - Албаба(0 ч 40 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Арск
06:02
2 Платформа 849 Км
06:07
1 м
06:08
5 м
3 Чулпаново
06:10
1 м
06:11
8 м
4 Чурилино
06:14
1 м
06:15
12 м
5 Камаево
06:19
1 м
06:20
17 м
6 835 Км Остановочный Пункт
06:23
1 м
06:24
21 м
7 Куркачи
06:28
1 м
06:29
26 м
8 Чепчуги
06:33
1 м
06:34
31 м
9 823 Км Остановочный Пункт
06:37
1 м
06:38
35 м
10 Бирюли
06:41
1 м
06:42
39 м
11 Калинино
06:45
1 м
06:46
43 м
12 Каменка Санаторий
06:49
1 м
06:50
47 м
13 Высокая Гора
06:53
1 м
06:54
51 м
14 Кендери
06:59
1 м
07:00
57 м
15 807 Км Остановочный Пункт
07:02
1 м
07:03
1 ч
16 804 Км Остановочный Пункт
07:07
1 м
07:08
1 ч 5 м
17 Дербышки
07:12
1 м
07:13
1 ч 10 м
18 797 Км Остановочный Пункт
07:15
1 м
07:16
1 ч 13 м
19 795 Км Остановочный Пункт
07:18
1 м
07:19
1 ч 16 м
20 Восстание Пассажирская
07:21
1 м
07:22
1 ч 19 м
21 Левченко
07:28
1 м
07:29
1 ч 26 м
22 787 Км Остановочный Пункт
07:32
1 м
07:33
1 ч 30 м
23 Восточный Парк
07:39
1 м
07:40
1 ч 37 м
24 Юдино
07:44
1 м
07:45
1 ч 42 м
25 Врд
07:47
1 м
07:48
1 ч 45 м
26 Займище
07:51
1 м
07:52
1 ч 49 м
27 Обсерватория
07:55
1 м
07:56
1 ч 53 м
28 Платформа 774 Км
07:58
1 м
07:59
1 ч 56 м
29 771 Км Остановочный Пункт
08:02
1 м
08:03
2 ч
30 Васильево
08:07
1 м
08:08
2 ч 5 м
31 766 Км Остановочный Пункт
08:11
1 м
08:12
2 ч 9 м
32 Атлашкино
08:14
1 м
08:15
2 ч 12 м
33 Зеленый Дол
08:20
1 м
08:21
2 ч 18 м
34 Волга Пост
08:24
1 м
08:25
2 ч 22 м
35 753 Км Остановочный Пункт
08:28
1 м
08:29
2 ч 26 м
36 Свияжск
08:32
1 м
08:33
2 ч 30 м
37 Платформа 2 Км
08:37
1 м
08:38
2 ч 35 м
38 Платформа 4 Км
08:40
1 м
08:41
2 ч 38 м
39 Ходяшево
08:50
1 м
08:51
2 ч 48 м
40 Бишбатман
08:57
1 м
08:58
2 ч 55 м
41 21 Км Остановочный Пункт
09:01
1 м
09:02
2 ч 59 м
42 Албаба
09:13
3 ч 11 м
Расписание электрички 6469 Арск - Албаба, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31