график рейса

6469 Арск - Албаба

(график указан от начальной станции Арск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6469 Арск - Албаба, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6469 по маршруту Арск Албаба согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Арск в 06:02 и приезжает на конечную станцию в 09:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Арск и Албаба составляет 0 д 3 ч 11 м. Электропоезд 6469 Арск Албаба останавливается  на станциях Куркачи(06:28), Высокая Гора(06:53), 795 Км Остановочный Пункт(07:18), Врд(07:47), 766 Км Остановочный Пункт(08:11), Платформа 2 Км(08:37) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Арск - Чепчуги(время в пути 0 ч 31 м), Арск - 807 Км Остановочный Пункт(1 ч 0 м), Арск - 787 Км Остановочный Пункт(1 ч 30 м), Арск - 771 Км Остановочный Пункт(2 ч 0 м), Арск - Свияжск(2 ч 30 м), Чепчуги - Албаба(2 ч 39 м), 807 Км Остановочный Пункт - Албаба(2 ч 10 м), 787 Км Остановочный Пункт - Албаба(1 ч 40 м), 771 Км Остановочный Пункт - Албаба(1 ч 10 м), Свияжск - Албаба(0 ч 40 м) и другие.

Электричка 6469 Арск - Албаба, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Арск 06:02
2 Платформа 849 Км 06:07 1 м 06:08 5 м
3 Чулпаново 06:10 1 м 06:11 8 м
4 Чурилино 06:14 1 м 06:15 12 м
5 Камаево 06:19 1 м 06:20 17 м
6 835 Км Остановочный Пункт 06:23 1 м 06:24 21 м
7 Куркачи 06:28 1 м 06:29 26 м
8 Чепчуги 06:33 1 м 06:34 31 м
9 823 Км Остановочный Пункт 06:37 1 м 06:38 35 м
10 Бирюли 06:41 1 м 06:42 39 м
11 Калинино 06:45 1 м 06:46 43 м
12 Каменка Санаторий 06:49 1 м 06:50 47 м
13 Высокая Гора 06:53 1 м 06:54 51 м
14 Кендери 06:59 1 м 07:00 57 м
15 807 Км Остановочный Пункт 07:02 1 м 07:03 1 ч
16 804 Км Остановочный Пункт 07:07 1 м 07:08 1 ч 5 м
17 Дербышки 07:12 1 м 07:13 1 ч 10 м
18 797 Км Остановочный Пункт 07:15 1 м 07:16 1 ч 13 м
19 795 Км Остановочный Пункт 07:18 1 м 07:19 1 ч 16 м
20 Восстание Пассажирская 07:21 1 м 07:22 1 ч 19 м
21 Левченко 07:28 1 м 07:29 1 ч 26 м
22 787 Км Остановочный Пункт 07:32 1 м 07:33 1 ч 30 м
23 Восточный Парк 07:39 1 м 07:40 1 ч 37 м
24 Юдино 07:44 1 м 07:45 1 ч 42 м
25 Врд 07:47 1 м 07:48 1 ч 45 м
26 Займище 07:51 1 м 07:52 1 ч 49 м
27 Обсерватория 07:55 1 м 07:56 1 ч 53 м
28 Платформа 774 Км 07:58 1 м 07:59 1 ч 56 м
29 771 Км Остановочный Пункт 08:02 1 м 08:03 2 ч
30 Васильево 08:07 1 м 08:08 2 ч 5 м
31 766 Км Остановочный Пункт 08:11 1 м 08:12 2 ч 9 м
32 Атлашкино 08:14 1 м 08:15 2 ч 12 м
33 Зеленый Дол 08:20 1 м 08:21 2 ч 18 м
34 Волга Пост 08:24 1 м 08:25 2 ч 22 м
35 753 Км Остановочный Пункт 08:28 1 м 08:29 2 ч 26 м
36 Свияжск 08:32 1 м 08:33 2 ч 30 м
37 Платформа 2 Км 08:37 1 м 08:38 2 ч 35 м
38 Платформа 4 Км 08:40 1 м 08:41 2 ч 38 м
39 Ходяшево 08:50 1 м 08:51 2 ч 48 м
40 Бишбатман 08:57 1 м 08:58 2 ч 55 м
41 21 Км Остановочный Пункт 09:01 1 м 09:02 2 ч 59 м
42 Албаба 09:13 3 ч 11 м