• Маршрут
  • Станция

Электричка 6469 Арск - Албаба, расписание

О расписании:

Электричка 6469 по маршруту Арск Албаба согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Арск в 05:58 и приезжает на конечную станцию в 09:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Арск и Албаба составляет 0 д 3 ч 17 м. Электропоезд 6469 Арск Албаба останавливается  на станциях Куркачи(06:25), Высокая Гора(06:53), 795 Км Остановочный Пункт(07:19), Врд(07:45), 766 Км Остановочный Пункт(08:09), Платформа 2 Км(08:40) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Арск - Чепчуги(время в пути 0 ч 32 м), Арск - 807 Км Остановочный Пункт(1 ч 4 м), Арск - 787 Км Остановочный Пункт(1 ч 32 м), Арск - 771 Км Остановочный Пункт(2 ч 2 м), Арск - Свияжск(2 ч 35 м), Чепчуги - Албаба(2 ч 44 м), 807 Км Остановочный Пункт - Албаба(2 ч 12 м), 787 Км Остановочный Пункт - Албаба(1 ч 44 м), 771 Км Остановочный Пункт - Албаба(1 ч 14 м), Свияжск - Албаба(0 ч 41 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Арск
05:58
2 Платформа 849 Км
06:03
1 м
06:04
5 м
3 Чулпаново
06:06
1 м
06:07
8 м
4 Чурилино
06:10
1 м
06:11
12 м
5 Камаево
06:15
1 м
06:16
17 м
6 835 Км Остановочный Пункт
06:19
1 м
06:20
21 м
7 Куркачи
06:25
1 м
06:26
27 м
8 Чепчуги
06:30
1 м
06:31
32 м
9 823 Км Остановочный Пункт
06:36
1 м
06:37
38 м
10 Бирюли
06:41
1 м
06:42
43 м
11 Калинино
06:45
1 м
06:46
47 м
12 Каменка Санаторий
06:49
1 м
06:50
51 м
13 Высокая Гора
06:53
1 м
06:54
55 м
14 Кендери
06:59
1 м
07:00
1 ч 1 м
15 807 Км Остановочный Пункт
07:02
1 м
07:03
1 ч 4 м
16 804 Км Остановочный Пункт
07:07
1 м
07:08
1 ч 9 м
17 Дербышки
07:12
1 м
07:13
1 ч 14 м
18 797 Км Остановочный Пункт
07:17
1 м
07:18
1 ч 19 м
19 795 Км Остановочный Пункт
07:19
1 м
07:20
1 ч 21 м
20 Восстание Пассажирская
07:22
1 м
07:23
1 ч 24 м
21 Левченко
07:26
1 м
07:27
1 ч 28 м
22 787 Км Остановочный Пункт
07:30
1 м
07:31
1 ч 32 м
23 Восточный Парк
07:37
1 м
07:38
1 ч 39 м
24 Юдино
07:42
1 м
07:43
1 ч 44 м
25 Врд
07:45
1 м
07:46
1 ч 47 м
26 Займище
07:49
1 м
07:50
1 ч 51 м
27 Обсерватория
07:53
1 м
07:54
1 ч 55 м
28 Платформа 774 Км
07:57
1 м
07:58
1 ч 59 м
29 771 Км Остановочный Пункт
08:00
1 м
08:01
2 ч 2 м
30 Васильево
08:05
1 м
08:06
2 ч 7 м
31 766 Км Остановочный Пункт
08:09
1 м
08:10
2 ч 11 м
32 Атлашкино
08:13
1 м
08:14
2 ч 15 м
33 Зеленый Дол
08:20
1 м
08:21
2 ч 22 м
34 Волга Пост
08:24
1 м
08:25
2 ч 26 м
35 753 Км Остановочный Пункт
08:29
1 м
08:30
2 ч 31 м
36 Свияжск
08:33
1 м
08:34
2 ч 35 м
37 Платформа 2 Км
08:40
1 м
08:41
2 ч 42 м
38 Платформа 4 Км
08:44
1 м
08:45
2 ч 46 м
39 Ходяшево
08:54
1 м
08:55
2 ч 56 м
40 Бишбатман
09:01
1 м
09:02
3 ч 3 м
41 21 Км Остановочный Пункт
09:06
1 м
09:07
3 ч 8 м
42 Албаба
09:15
3 ч 17 м
Расписание электрички 6469 Арск - Албаба, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31