• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6469 Арск - Албаба, расписание

О расписании:

Электричка 6469 по маршруту Арск Албаба согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Арск в 06:02 и приезжает на конечную станцию в 09:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Арск и Албаба составляет 0 д 3 ч 13 м. Электропоезд 6469 Арск Албаба останавливается  на станциях Куркачи(06:29), Высокая Гора(06:54), 795 Км Остановочный Пункт(07:19), Врд(07:45), 766 Км Остановочный Пункт(08:08), Платформа 2 Км(08:36) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Арск - Чепчуги(время в пути 0 ч 32 м), Арск - 807 Км Остановочный Пункт(1 ч 1 м), Арск - 787 Км Остановочный Пункт(1 ч 29 м), Арск - 771 Км Остановочный Пункт(1 ч 57 м), Арск - Свияжск(2 ч 29 м), Чепчуги - Албаба(2 ч 40 м), 807 Км Остановочный Пункт - Албаба(2 ч 11 м), 787 Км Остановочный Пункт - Албаба(1 ч 43 м), 771 Км Остановочный Пункт - Албаба(1 ч 15 м), Свияжск - Албаба(0 ч 43 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Арск
06:02
2 Платформа 849 Км
06:08
1 м
06:09
6 м
3 Чулпаново
06:11
1 м
06:12
9 м
4 Чурилино
06:15
1 м
06:16
13 м
5 Камаево
06:20
1 м
06:21
18 м
6 835 Км Остановочный Пункт
06:24
1 м
06:25
22 м
7 Куркачи
06:29
1 м
06:30
27 м
8 Чепчуги
06:34
1 м
06:35
32 м
9 823 Км Остановочный Пункт
06:38
1 м
06:39
36 м
10 Бирюли
06:42
1 м
06:43
40 м
11 Калинино
06:46
1 м
06:47
44 м
12 Каменка Санаторий
06:50
1 м
06:51
48 м
13 Высокая Гора
06:54
1 м
06:55
52 м
14 Кендери
07:00
1 м
07:01
58 м
15 807 Км Остановочный Пункт
07:03
1 м
07:04
1 ч 1 м
16 804 Км Остановочный Пункт
07:07
1 м
07:08
1 ч 5 м
17 Дербышки
07:12
1 м
07:13
1 ч 10 м
18 797 Км Остановочный Пункт
07:17
1 м
07:18
1 ч 15 м
19 795 Км Остановочный Пункт
07:19
1 м
07:20
1 ч 17 м
20 Восстание Пассажирская
07:22
1 м
07:23
1 ч 20 м
21 Левченко
07:27
1 м
07:28
1 ч 25 м
22 787 Км Остановочный Пункт
07:31
1 м
07:32
1 ч 29 м
23 Восточный Парк
07:38
1 м
07:39
1 ч 36 м
24 Юдино
07:42
1 м
07:43
1 ч 40 м
25 Врд
07:45
1 м
07:46
1 ч 43 м
26 Займище
07:49
1 м
07:50
1 ч 47 м
27 Обсерватория
07:53
1 м
07:54
1 ч 51 м
28 Платформа 774 Км
07:56
1 м
07:57
1 ч 54 м
29 771 Км Остановочный Пункт
07:59
1 м
08:00
1 ч 57 м
30 Васильево
08:04
1 м
08:05
2 ч 2 м
31 766 Км Остановочный Пункт
08:08
1 м
08:09
2 ч 6 м
32 Атлашкино
08:11
1 м
08:12
2 ч 9 м
33 Зеленый Дол
08:18
1 м
08:19
2 ч 16 м
34 Волга Пост
08:22
1 м
08:23
2 ч 20 м
35 753 Км Остановочный Пункт
08:27
1 м
08:28
2 ч 25 м
36 Свияжск
08:31
1 м
08:32
2 ч 29 м
37 Платформа 2 Км
08:36
1 м
08:37
2 ч 34 м
38 Платформа 4 Км
08:40
1 м
08:41
2 ч 38 м
39 Ходяшево
08:50
1 м
08:51
2 ч 48 м
40 Бишбатман
08:57
1 м
08:58
2 ч 55 м
41 21 Км Остановочный Пункт
09:02
1 м
09:03
3 ч
42 Албаба
09:15
3 ч 13 м
Расписание электрички 6469 Арск - Албаба, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31