график рейса

6403 Арск - Казань

(график указан от начальной станции Арск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6403 Арск - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6403 по маршруту Арск Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Арск в 05:35 и приезжает на конечную станцию в 07:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Арск и Казань-Пасс. составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6403 Арск Казань останавливается  на станциях Камаево(05:52), 823 Км Остановочный Пункт(06:10), Высокая Гора(06:26), Дербышки(06:44), Ометьево-2(07:02) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Арск - 835 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 21 м), Арск - Калинино(0 ч 43 м), Арск - 804 Км Остановочный Пункт(1 ч 4 м), Арск - Ометьево-2(1 ч 27 м), 835 Км Остановочный Пункт - Казань(1 ч 18 м), Калинино - Казань(0 ч 56 м), 804 Км Остановочный Пункт - Казань(0 ч 35 м), Ометьево-2 - Казань(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6403 Арск - Казань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Арск 05:35
2 Платформа 849 Км 05:40 1 м 05:41 5 м
3 Чулпаново 05:43 1 м 05:44 8 м
4 Чурилино 05:47 1 м 05:48 12 м
5 Камаево 05:52 1 м 05:53 17 м
6 835 Км Остановочный Пункт 05:56 1 м 05:57 21 м
7 Куркачи 06:01 1 м 06:02 26 м
8 Чепчуги 06:06 1 м 06:07 31 м
9 823 Км Остановочный Пункт 06:10 1 м 06:11 35 м
10 Бирюли 06:14 1 м 06:15 39 м
11 Калинино 06:18 1 м 06:19 43 м
12 Каменка Санаторий 06:22 1 м 06:23 47 м
13 Высокая Гора 06:26 1 м 06:27 51 м
14 Кендери 06:31 1 м 06:32 56 м
15 807 Км Остановочный Пункт 06:34 1 м 06:35 59 м
16 804 Км Остановочный Пункт 06:39 1 м 06:40 1 ч 4 м
17 Дербышки 06:44 1 м 06:45 1 ч 9 м
18 Компрессорный 06:50 1 м 06:51 1 ч 15 м
19 Новаторов 06:54 1 м 06:55 1 ч 19 м
20 Ометьево 06:59 1 м 07:00 1 ч 24 м
21 Ометьево-2 07:02 1 м 07:03 1 ч 27 м
22 Вахитово 07:08 1 м 07:09 1 ч 33 м
23 Казань-Пасс. 07:15 1 ч 40 м