• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6403 Арск - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6403 по маршруту Арск Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Арск в 05:35 и приезжает на конечную станцию в 07:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Арск и Казань-Пасс. составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6403 Арск Казань останавливается  на станциях Камаево(05:52), 823 Км Остановочный Пункт(06:10), Высокая Гора(06:26), Дербышки(06:44), Ометьево-2(07:02) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Арск - 835 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 21 м), Арск - Калинино(0 ч 43 м), Арск - 804 Км Остановочный Пункт(1 ч 4 м), Арск - Ометьево-2(1 ч 27 м), 835 Км Остановочный Пункт - Казань(1 ч 18 м), Калинино - Казань(0 ч 56 м), 804 Км Остановочный Пункт - Казань(0 ч 35 м), Ометьево-2 - Казань(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Арск
05:35
2 Платформа 849 Км
05:40
1 м
05:41
5 м
3 Чулпаново
05:43
1 м
05:44
8 м
4 Чурилино
05:47
1 м
05:48
12 м
5 Камаево
05:52
1 м
05:53
17 м
6 835 Км Остановочный Пункт
05:56
1 м
05:57
21 м
7 Куркачи
06:01
1 м
06:02
26 м
8 Чепчуги
06:06
1 м
06:07
31 м
9 823 Км Остановочный Пункт
06:10
1 м
06:11
35 м
10 Бирюли
06:14
1 м
06:15
39 м
11 Калинино
06:18
1 м
06:19
43 м
12 Каменка Санаторий
06:22
1 м
06:23
47 м
13 Высокая Гора
06:26
1 м
06:27
51 м
14 Кендери
06:31
1 м
06:32
56 м
15 807 Км Остановочный Пункт
06:34
1 м
06:35
59 м
16 804 Км Остановочный Пункт
06:39
1 м
06:40
1 ч 4 м
17 Дербышки
06:44
1 м
06:45
1 ч 9 м
18 Компрессорный
06:50
1 м
06:51
1 ч 15 м
19 Новаторов
06:54
1 м
06:55
1 ч 19 м
20 Ометьево
06:59
1 м
07:00
1 ч 24 м
21 Ометьево-2
07:02
1 м
07:03
1 ч 27 м
22 Вахитово
07:08
1 м
07:09
1 ч 33 м
23 Казань-Пасс.
07:15
1 ч 40 м
Расписание электрички 6403 Арск - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31