• Маршрут
  • Станция

Электричка 6403 Арск - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6403 по маршруту Арск Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Арск в 05:30 и приезжает на конечную станцию в 07:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Арск и Казань-Пасс. составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6403 Арск Казань останавливается  на станциях Камаево(05:47), 823 Км Остановочный Пункт(06:07), Высокая Гора(06:24), Дербышки(06:43), Ометьево-2(07:02) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Арск - 835 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 21 м), Арск - Калинино(0 ч 46 м), Арск - 804 Км Остановочный Пункт(1 ч 8 м), Арск - Ометьево-2(1 ч 32 м), 835 Км Остановочный Пункт - Казань(1 ч 23 м), Калинино - Казань(0 ч 58 м), 804 Км Остановочный Пункт - Казань(0 ч 36 м), Ометьево-2 - Казань(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Арск
05:30
2 Платформа 849 Км
05:35
1 м
05:36
5 м
3 Чулпаново
05:38
1 м
05:39
8 м
4 Чурилино
05:42
1 м
05:43
12 м
5 Камаево
05:47
1 м
05:48
17 м
6 835 Км Остановочный Пункт
05:51
1 м
05:52
21 м
7 Куркачи
05:57
1 м
05:58
27 м
8 Чепчуги
06:02
1 м
06:03
32 м
9 823 Км Остановочный Пункт
06:07
1 м
06:08
37 м
10 Бирюли
06:12
1 м
06:13
42 м
11 Калинино
06:16
1 м
06:17
46 м
12 Каменка Санаторий
06:20
1 м
06:21
50 м
13 Высокая Гора
06:24
1 м
06:25
54 м
14 Кендери
06:30
1 м
06:31
1 ч
15 807 Км Остановочный Пункт
06:33
1 м
06:34
1 ч 3 м
16 804 Км Остановочный Пункт
06:38
1 м
06:39
1 ч 8 м
17 Дербышки
06:43
3 м
06:46
1 ч 13 м
18 Компрессорный
06:51
1 м
06:52
1 ч 21 м
19 Новаторов
06:55
1 м
06:56
1 ч 25 м
20 Ометьево
06:59
1 м
07:00
1 ч 29 м
21 Ометьево-2
07:02
1 м
07:03
1 ч 32 м
22 Вахитово
07:08
1 м
07:09
1 ч 38 м
23 Казань-Пасс.
07:15
1 ч 45 м
Расписание электрички 6403 Арск - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31