график рейса

6403 Арск - Казань

(график указан от начальной станции Арск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6403 Арск - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6403 по маршруту Арск Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Арск в 05:33 и приезжает на конечную станцию в 07:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Арск и Казань-Пасс. составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6403 Арск Казань останавливается  на станциях Камаево(05:50), 823 Км Остановочный Пункт(06:08), Высокая Гора(06:24), Дербышки(06:42), Ометьево-2(07:00) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Арск - 835 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 21 м), Арск - Калинино(0 ч 43 м), Арск - 804 Км Остановочный Пункт(1 ч 3 м), Арск - Ометьево-2(1 ч 27 м), 835 Км Остановочный Пункт - Казань(1 ч 18 м), Калинино - Казань(0 ч 56 м), 804 Км Остановочный Пункт - Казань(0 ч 36 м), Ометьево-2 - Казань(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6403 Арск - Казань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Арск 05:33
2 Платформа 849 Км 05:37 1 м 05:38 4 м
3 Чулпаново 05:41 1 м 05:42 8 м
4 Чурилино 05:45 1 м 05:46 12 м
5 Камаево 05:50 1 м 05:51 17 м
6 835 Км Остановочный Пункт 05:54 1 м 05:55 21 м
7 Куркачи 05:59 1 м 06:00 26 м
8 Чепчуги 06:04 1 м 06:05 31 м
9 823 Км Остановочный Пункт 06:08 1 м 06:09 35 м
10 Бирюли 06:12 1 м 06:13 39 м
11 Калинино 06:16 1 м 06:17 43 м
12 Каменка Санаторий 06:20 1 м 06:21 47 м
13 Высокая Гора 06:24 1 м 06:25 51 м
14 Кендери 06:29 1 м 06:30 56 м
15 807 Км Остановочный Пункт 06:32 1 м 06:33 59 м
16 804 Км Остановочный Пункт 06:36 1 м 06:37 1 ч 3 м
17 Дербышки 06:42 1 м 06:43 1 ч 9 м
18 Компрессорный 06:48 1 м 06:49 1 ч 15 м
19 Новаторов 06:52 1 м 06:53 1 ч 19 м
20 Ометьево 06:57 1 м 06:58 1 ч 24 м
21 Ометьево-2 07:00 1 м 07:01 1 ч 27 м
22 Вахитово 07:06 1 м 07:07 1 ч 33 м
23 Казань-Пасс. 07:13 1 ч 40 м