• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6405 Арск - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6405 по маршруту Арск Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Арск в 06:58 и приезжает на конечную станцию в 08:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Арск и Казань-Пасс. составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6405 Арск Казань останавливается  на станциях Камаево(07:15), 823 Км Остановочный Пункт(07:34), Высокая Гора(07:52), Дербышки(08:10), Ометьево-2(08:33) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Арск - 835 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 21 м), Арск - Калинино(0 ч 45 м), Арск - 804 Км Остановочный Пункт(1 ч 7 м), Арск - Ометьево-2(1 ч 35 м), 835 Км Остановочный Пункт - Казань(1 ч 26 м), Калинино - Казань(1 ч 2 м), 804 Км Остановочный Пункт - Казань(0 ч 40 м), Ометьево-2 - Казань(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Арск
06:58
2 Платформа 849 Км
07:03
1 м
07:04
5 м
3 Чулпаново
07:06
1 м
07:07
8 м
4 Чурилино
07:10
1 м
07:11
12 м
5 Камаево
07:15
1 м
07:16
17 м
6 835 Км Остановочный Пункт
07:19
1 м
07:20
21 м
7 Куркачи
07:25
1 м
07:26
27 м
8 Чепчуги
07:30
1 м
07:31
32 м
9 823 Км Остановочный Пункт
07:34
1 м
07:35
36 м
10 Бирюли
07:39
1 м
07:40
41 м
11 Калинино
07:43
1 м
07:44
45 м
12 Каменка Санаторий
07:48
1 м
07:49
50 м
13 Высокая Гора
07:52
1 м
07:53
54 м
14 Кендери
07:58
1 м
07:59
1 ч
15 807 Км Остановочный Пункт
08:01
1 м
08:02
1 ч 3 м
16 804 Км Остановочный Пункт
08:05
1 м
08:06
1 ч 7 м
17 Дербышки
08:10
1 м
08:11
1 ч 12 м
18 Компрессорный
08:17
2 м
08:19
1 ч 19 м
19 Новаторов
08:22
1 м
08:23
1 ч 24 м
20 Ометьево
08:28
3 м
08:31
1 ч 30 м
21 Ометьево-2
08:33
1 м
08:34
1 ч 35 м
22 Вахитово
08:39
1 м
08:40
1 ч 41 м
23 Казань-Пасс.
08:46
1 ч 48 м
Расписание электрички 6405 Арск - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30