• Маршрут
  • Станция

Электричка 6405 Арск - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6405 по маршруту Арск Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Арск в 07:00 и приезжает на конечную станцию в 08:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Арск и Казань-Пасс. составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6405 Арск Казань останавливается  на станциях Камаево(07:17), 823 Км Остановочный Пункт(07:37), Высокая Гора(07:54), Дербышки(08:13), Ометьево-2(08:32) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Арск - 835 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 21 м), Арск - Калинино(0 ч 46 м), Арск - 804 Км Остановочный Пункт(1 ч 8 м), Арск - Ометьево-2(1 ч 32 м), 835 Км Остановочный Пункт - Казань(1 ч 23 м), Калинино - Казань(0 ч 58 м), 804 Км Остановочный Пункт - Казань(0 ч 36 м), Ометьево-2 - Казань(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Арск
07:00
2 Платформа 849 Км
07:05
1 м
07:06
5 м
3 Чулпаново
07:08
1 м
07:09
8 м
4 Чурилино
07:12
1 м
07:13
12 м
5 Камаево
07:17
1 м
07:18
17 м
6 835 Км Остановочный Пункт
07:21
1 м
07:22
21 м
7 Куркачи
07:27
1 м
07:28
27 м
8 Чепчуги
07:32
1 м
07:33
32 м
9 823 Км Остановочный Пункт
07:37
1 м
07:38
37 м
10 Бирюли
07:42
1 м
07:43
42 м
11 Калинино
07:46
1 м
07:47
46 м
12 Каменка Санаторий
07:50
1 м
07:51
50 м
13 Высокая Гора
07:54
1 м
07:55
54 м
14 Кендери
08:00
1 м
08:01
1 ч
15 807 Км Остановочный Пункт
08:03
1 м
08:04
1 ч 3 м
16 804 Км Остановочный Пункт
08:08
1 м
08:09
1 ч 8 м
17 Дербышки
08:13
1 м
08:14
1 ч 13 м
18 Компрессорный
08:19
1 м
08:20
1 ч 19 м
19 Новаторов
08:23
1 м
08:24
1 ч 23 м
20 Ометьево
08:28
2 м
08:30
1 ч 28 м
21 Ометьево-2
08:32
1 м
08:33
1 ч 32 м
22 Вахитово
08:38
1 м
08:39
1 ч 38 м
23 Казань-Пасс.
08:45
1 ч 45 м
Расписание электрички 6405 Арск - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31