график рейса

6405 Арск - Казань

(график указан от начальной станции Арск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6405 Арск - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6405 по маршруту Арск Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Арск в 07:00 и приезжает на конечную станцию в 08:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Арск и Казань-Пасс. составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6405 Арск Казань останавливается  на станциях Камаево(07:19), 823 Км Остановочный Пункт(07:38), Высокая Гора(07:55), Дербышки(08:14), Ометьево-2(08:34) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Арск - 835 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 23 м), Арск - Калинино(0 ч 46 м), Арск - 804 Км Остановочный Пункт(1 ч 8 м), Арск - Ометьево-2(1 ч 34 м), 835 Км Остановочный Пункт - Казань(1 ч 23 м), Калинино - Казань(1 ч 0 м), 804 Км Остановочный Пункт - Казань(0 ч 38 м), Ометьево-2 - Казань(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6405 Арск - Казань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Арск 07:00
2 Платформа 849 Км 07:06 1 м 07:07 6 м
3 Чулпаново 07:10 1 м 07:11 10 м
4 Чурилино 07:14 1 м 07:15 14 м
5 Камаево 07:19 1 м 07:20 19 м
6 835 Км Остановочный Пункт 07:23 1 м 07:24 23 м
7 Куркачи 07:29 1 м 07:30 29 м
8 Чепчуги 07:34 1 м 07:35 34 м
9 823 Км Остановочный Пункт 07:38 1 м 07:39 38 м
10 Бирюли 07:42 1 м 07:43 42 м
11 Калинино 07:46 1 м 07:47 46 м
12 Каменка Санаторий 07:51 1 м 07:52 51 м
13 Высокая Гора 07:55 1 м 07:56 55 м
14 Кендери 08:01 1 м 08:02 1 ч 1 м
15 807 Км Остановочный Пункт 08:04 1 м 08:05 1 ч 4 м
16 804 Км Остановочный Пункт 08:08 1 м 08:09 1 ч 8 м
17 Дербышки 08:14 1 м 08:15 1 ч 14 м
18 Компрессорный 08:20 1 м 08:21 1 ч 20 м
19 Новаторов 08:24 1 м 08:25 1 ч 24 м
20 Ометьево 08:29 3 м 08:32 1 ч 29 м
21 Ометьево-2 08:34 1 м 08:35 1 ч 34 м
22 Вахитово 08:40 1 м 08:41 1 ч 40 м
23 Казань-Пасс. 08:47 1 ч 47 м