• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6405 Арск - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6405 по маршруту Арск Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Арск в 07:00 и приезжает на конечную станцию в 08:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Арск и Казань-Пасс. составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6405 Арск Казань останавливается  на станциях Камаево(07:17), 823 Км Остановочный Пункт(07:36), Высокая Гора(07:54), Дербышки(08:11), Ометьево-2(08:33) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Арск - 835 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 21 м), Арск - Калинино(0 ч 45 м), Арск - 804 Км Остановочный Пункт(1 ч 6 м), Арск - Ометьево-2(1 ч 33 м), 835 Км Остановочный Пункт - Казань(1 ч 24 м), Калинино - Казань(1 ч 0 м), 804 Км Остановочный Пункт - Казань(0 ч 39 м), Ометьево-2 - Казань(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Арск
07:00
2 Платформа 849 Км
07:05
1 м
07:06
5 м
3 Чулпаново
07:08
1 м
07:09
8 м
4 Чурилино
07:12
1 м
07:13
12 м
5 Камаево
07:17
1 м
07:18
17 м
6 835 Км Остановочный Пункт
07:21
1 м
07:22
21 м
7 Куркачи
07:27
1 м
07:28
27 м
8 Чепчуги
07:32
1 м
07:33
32 м
9 823 Км Остановочный Пункт
07:36
1 м
07:37
36 м
10 Бирюли
07:41
1 м
07:42
41 м
11 Калинино
07:45
1 м
07:46
45 м
12 Каменка Санаторий
07:50
1 м
07:51
50 м
13 Высокая Гора
07:54
1 м
07:55
54 м
14 Кендери
07:59
1 м
08:00
59 м
15 807 Км Остановочный Пункт
08:02
1 м
08:03
1 ч 2 м
16 804 Км Остановочный Пункт
08:06
1 м
08:07
1 ч 6 м
17 Дербышки
08:11
1 м
08:12
1 ч 11 м
18 Компрессорный
08:17
1 м
08:18
1 ч 17 м
19 Новаторов
08:21
1 м
08:22
1 ч 21 м
20 Ометьево
08:27
4 м
08:31
1 ч 27 м
21 Ометьево-2
08:33
1 м
08:34
1 ч 33 м
22 Вахитово
08:39
1 м
08:40
1 ч 39 м
23 Казань-Пасс.
08:46
1 ч 46 м
Расписание электрички 6405 Арск - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30