• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6405 Арск - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6405 по маршруту Арск Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Арск в 07:01 и приезжает на конечную станцию в 08:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Арск и Казань-Пасс. составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6405 Арск Казань останавливается  на станциях Камаево(07:19), 823 Км Остановочный Пункт(07:38), Высокая Гора(07:55), Дербышки(08:14), Ометьево-2(08:34) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Арск - 835 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 22 м), Арск - Калинино(0 ч 45 м), Арск - 804 Км Остановочный Пункт(1 ч 8 м), Арск - Ометьево-2(1 ч 33 м), 835 Км Остановочный Пункт - Казань(1 ч 23 м), Калинино - Казань(1 ч 0 м), 804 Км Остановочный Пункт - Казань(0 ч 37 м), Ометьево-2 - Казань(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Арск
07:01
2 Платформа 849 Км
07:06
1 м
07:07
5 м
3 Чулпаново
07:10
1 м
07:11
9 м
4 Чурилино
07:14
1 м
07:15
13 м
5 Камаево
07:19
1 м
07:20
18 м
6 835 Км Остановочный Пункт
07:23
1 м
07:24
22 м
7 Куркачи
07:29
1 м
07:30
28 м
8 Чепчуги
07:34
1 м
07:35
33 м
9 823 Км Остановочный Пункт
07:38
1 м
07:39
37 м
10 Бирюли
07:42
1 м
07:43
41 м
11 Калинино
07:46
1 м
07:47
45 м
12 Каменка Санаторий
07:51
1 м
07:52
50 м
13 Высокая Гора
07:55
1 м
07:56
54 м
14 Кендери
08:01
1 м
08:02
1 ч
15 807 Км Остановочный Пункт
08:04
1 м
08:05
1 ч 3 м
16 804 Км Остановочный Пункт
08:09
1 м
08:10
1 ч 8 м
17 Дербышки
08:14
1 м
08:15
1 ч 13 м
18 Компрессорный
08:20
1 м
08:21
1 ч 19 м
19 Новаторов
08:24
1 м
08:25
1 ч 23 м
20 Ометьево
08:29
3 м
08:32
1 ч 28 м
21 Ометьево-2
08:34
1 м
08:35
1 ч 33 м
22 Вахитово
08:40
1 м
08:41
1 ч 39 м
23 Казань-Пасс.
08:47
1 ч 46 м
Расписание электрички 6405 Арск - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31