график рейса

6407 Арск - Казань

(график указан от начальной станции Арск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6407 Арск - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6407 по маршруту Арск Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Арск в 10:55 и приезжает на конечную станцию в 12:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Арск и Казань-Пасс. составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6407 Арск Казань останавливается  на станциях Камаево(11:12), 823 Км Остановочный Пункт(11:30), Высокая Гора(11:46), Дербышки(12:05), Ометьево-2(12:26) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Арск - 835 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 21 м), Арск - Калинино(0 ч 43 м), Арск - 804 Км Остановочный Пункт(1 ч 5 м), Арск - Ометьево-2(1 ч 31 м), 835 Км Остановочный Пункт - Казань(1 ч 22 м), Калинино - Казань(1 ч 0 м), 804 Км Остановочный Пункт - Казань(0 ч 38 м), Ометьево-2 - Казань(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6407 Арск - Казань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Арск 10:55
2 Платформа 849 Км 11:00 1 м 11:01 5 м
3 Чулпаново 11:03 1 м 11:04 8 м
4 Чурилино 11:07 1 м 11:08 12 м
5 Камаево 11:12 1 м 11:13 17 м
6 835 Км Остановочный Пункт 11:16 1 м 11:17 21 м
7 Куркачи 11:21 1 м 11:22 26 м
8 Чепчуги 11:26 1 м 11:27 31 м
9 823 Км Остановочный Пункт 11:30 1 м 11:31 35 м
10 Бирюли 11:34 1 м 11:35 39 м
11 Калинино 11:38 1 м 11:39 43 м
12 Каменка Санаторий 11:42 1 м 11:43 47 м
13 Высокая Гора 11:46 1 м 11:47 51 м
14 Кендери 11:52 1 м 11:53 57 м
15 807 Км Остановочный Пункт 11:55 1 м 11:56 1 ч
16 804 Км Остановочный Пункт 12:00 1 м 12:01 1 ч 5 м
17 Дербышки 12:05 1 м 12:06 1 ч 10 м
18 Компрессорный 12:11 1 м 12:12 1 ч 16 м
19 Новаторов 12:15 1 м 12:16 1 ч 20 м
20 Ометьево 12:21 3 м 12:24 1 ч 26 м
21 Ометьево-2 12:26 1 м 12:27 1 ч 31 м
22 Вахитово 12:32 1 м 12:33 1 ч 37 м
23 Казань-Пасс. 12:39 1 ч 44 м