график рейса

6407 Арск - Казань

(график указан от начальной станции Арск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6407 Арск - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6407 по маршруту Арск Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Арск в 10:54 и приезжает на конечную станцию в 12:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Арск и Казань-Пасс. составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6407 Арск Казань останавливается  на станциях Камаево(11:11), 823 Км Остановочный Пункт(11:29), Высокая Гора(11:45), Дербышки(12:06), Ометьево-2(12:29) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Арск - 835 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 21 м), Арск - Калинино(0 ч 43 м), Арск - 804 Км Остановочный Пункт(1 ч 6 м), Арск - Ометьево-2(1 ч 35 м), 835 Км Остановочный Пункт - Казань(1 ч 26 м), Калинино - Казань(1 ч 4 м), 804 Км Остановочный Пункт - Казань(0 ч 41 м), Ометьево-2 - Казань(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6407 Арск - Казань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Арск 10:54
2 Платформа 849 Км 10:59 1 м 11:00 5 м
3 Чулпаново 11:02 1 м 11:03 8 м
4 Чурилино 11:06 1 м 11:07 12 м
5 Камаево 11:11 1 м 11:12 17 м
6 835 Км Остановочный Пункт 11:15 1 м 11:16 21 м
7 Куркачи 11:20 1 м 11:21 26 м
8 Чепчуги 11:25 1 м 11:26 31 м
9 823 Км Остановочный Пункт 11:29 1 м 11:30 35 м
10 Бирюли 11:33 1 м 11:34 39 м
11 Калинино 11:37 1 м 11:38 43 м
12 Каменка Санаторий 11:41 1 м 11:42 47 м
13 Высокая Гора 11:45 1 м 11:46 51 м
14 Кендери 11:52 1 м 11:53 58 м
15 807 Км Остановочный Пункт 11:55 1 м 11:56 1 ч 1 м
16 804 Км Остановочный Пункт 12:00 1 м 12:01 1 ч 6 м
17 Дербышки 12:06 1 м 12:07 1 ч 12 м
18 Компрессорный 12:13 1 м 12:14 1 ч 19 м
19 Новаторов 12:17 1 м 12:18 1 ч 23 м
20 Ометьево 12:23 4 м 12:27 1 ч 29 м
21 Ометьево-2 12:29 1 м 12:30 1 ч 35 м
22 Вахитово 12:35 1 м 12:36 1 ч 41 м
23 Казань-Пасс. 12:42 1 ч 48 м