• Маршрут
  • Станция

Электричка 6407 Арск - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6407 по маршруту Арск Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Арск в 12:48 и приезжает на конечную станцию в 14:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Арск и Казань-Пасс. составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6407 Арск Казань останавливается  на станциях Камаево(13:05), 823 Км Остановочный Пункт(13:25), Высокая Гора(13:41), Дербышки(14:00), Ометьево-2(14:18) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Арск - 835 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 21 м), Арск - Калинино(0 ч 45 м), Арск - 804 Км Остановочный Пункт(1 ч 7 м), Арск - Ометьево-2(1 ч 30 м), 835 Км Остановочный Пункт - Казань(1 ч 21 м), Калинино - Казань(0 ч 57 м), 804 Км Остановочный Пункт - Казань(0 ч 35 м), Ометьево-2 - Казань(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Арск
12:48
2 Платформа 849 Км
12:53
1 м
12:54
5 м
3 Чулпаново
12:56
1 м
12:57
8 м
4 Чурилино
13:00
1 м
13:01
12 м
5 Камаево
13:05
1 м
13:06
17 м
6 835 Км Остановочный Пункт
13:09
1 м
13:10
21 м
7 Куркачи
13:15
1 м
13:16
27 м
8 Чепчуги
13:20
1 м
13:21
32 м
9 823 Км Остановочный Пункт
13:25
1 м
13:26
37 м
10 Бирюли
13:29
1 м
13:30
41 м
11 Калинино
13:33
1 м
13:34
45 м
12 Каменка Санаторий
13:37
1 м
13:38
49 м
13 Высокая Гора
13:41
1 м
13:42
53 м
14 Кендери
13:47
1 м
13:48
59 м
15 807 Км Остановочный Пункт
13:50
1 м
13:51
1 ч 2 м
16 804 Км Остановочный Пункт
13:55
1 м
13:56
1 ч 7 м
17 Дербышки
14:00
2 м
14:02
1 ч 12 м
18 Компрессорный
14:07
1 м
14:08
1 ч 19 м
19 Новаторов
14:11
1 м
14:12
1 ч 23 м
20 Ометьево
14:15
1 м
14:16
1 ч 27 м
21 Ометьево-2
14:18
1 м
14:19
1 ч 30 м
22 Вахитово
14:23
1 м
14:24
1 ч 35 м
23 Казань-Пасс.
14:31
1 ч 43 м
Расписание электрички 6407 Арск - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31