• Маршрут
  • Станция

Электричка 6407 Арск - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6407 по маршруту Арск Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Арск в 12:45 и приезжает на конечную станцию в 14:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Арск и Казань-Пасс. составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6407 Арск Казань останавливается  на станциях Камаево(13:03), 823 Км Остановочный Пункт(13:23), Высокая Гора(13:40), Дербышки(13:59), Ометьево-2(14:17) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Арск - 835 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 22 м), Арск - Калинино(0 ч 47 м), Арск - 804 Км Остановочный Пункт(1 ч 8 м), Арск - Ометьево-2(1 ч 32 м), 835 Км Остановочный Пункт - Казань(1 ч 25 м), Калинино - Казань(1 ч 0 м), 804 Км Остановочный Пункт - Казань(0 ч 39 м), Ометьево-2 - Казань(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Арск
12:45
2 Платформа 849 Км
12:50
1 м
12:51
5 м
3 Чулпаново
12:54
1 м
12:55
9 м
4 Чурилино
12:58
1 м
12:59
13 м
5 Камаево
13:03
1 м
13:04
18 м
6 835 Км Остановочный Пункт
13:07
1 м
13:08
22 м
7 Куркачи
13:14
1 м
13:15
29 м
8 Чепчуги
13:19
1 м
13:20
34 м
9 823 Км Остановочный Пункт
13:23
1 м
13:24
38 м
10 Бирюли
13:28
1 м
13:29
43 м
11 Калинино
13:32
1 м
13:33
47 м
12 Каменка Санаторий
13:36
1 м
13:37
51 м
13 Высокая Гора
13:40
1 м
13:41
55 м
14 Кендери
13:46
1 м
13:47
1 ч 1 м
15 807 Км Остановочный Пункт
13:49
1 м
13:50
1 ч 4 м
16 804 Км Остановочный Пункт
13:53
1 м
13:54
1 ч 8 м
17 Дербышки
13:59
1 м
14:00
1 ч 14 м
18 Компрессорный
14:05
1 м
14:06
1 ч 20 м
19 Новаторов
14:09
1 м
14:10
1 ч 24 м
20 Ометьево
14:14
1 м
14:15
1 ч 29 м
21 Ометьево-2
14:17
1 м
14:18
1 ч 32 м
22 Вахитово
14:23
3 м
14:26
1 ч 38 м
23 Казань-Пасс.
14:33
1 ч 48 м
Расписание электрички 6407 Арск - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28