• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6407 Арск - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6407 по маршруту Арск Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Арск в 10:54 и приезжает на конечную станцию в 12:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Арск и Казань-Пасс. составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6407 Арск Казань останавливается  на станциях Камаево(11:11), 823 Км Остановочный Пункт(11:29), Высокая Гора(11:45), Дербышки(12:06), Ометьево-2(12:29) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Арск - 835 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 21 м), Арск - Калинино(0 ч 43 м), Арск - 804 Км Остановочный Пункт(1 ч 6 м), Арск - Ометьево-2(1 ч 35 м), 835 Км Остановочный Пункт - Казань(1 ч 26 м), Калинино - Казань(1 ч 4 м), 804 Км Остановочный Пункт - Казань(0 ч 41 м), Ометьево-2 - Казань(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Арск
10:54
2 Платформа 849 Км
10:59
1 м
11:00
5 м
3 Чулпаново
11:02
1 м
11:03
8 м
4 Чурилино
11:06
1 м
11:07
12 м
5 Камаево
11:11
1 м
11:12
17 м
6 835 Км Остановочный Пункт
11:15
1 м
11:16
21 м
7 Куркачи
11:20
1 м
11:21
26 м
8 Чепчуги
11:25
1 м
11:26
31 м
9 823 Км Остановочный Пункт
11:29
1 м
11:30
35 м
10 Бирюли
11:33
1 м
11:34
39 м
11 Калинино
11:37
1 м
11:38
43 м
12 Каменка Санаторий
11:41
1 м
11:42
47 м
13 Высокая Гора
11:45
1 м
11:46
51 м
14 Кендери
11:52
1 м
11:53
58 м
15 807 Км Остановочный Пункт
11:55
1 м
11:56
1 ч 1 м
16 804 Км Остановочный Пункт
12:00
1 м
12:01
1 ч 6 м
17 Дербышки
12:06
1 м
12:07
1 ч 12 м
18 Компрессорный
12:13
1 м
12:14
1 ч 19 м
19 Новаторов
12:17
1 м
12:18
1 ч 23 м
20 Ометьево
12:23
4 м
12:27
1 ч 29 м
21 Ометьево-2
12:29
1 м
12:30
1 ч 35 м
22 Вахитово
12:35
1 м
12:36
1 ч 41 м
23 Казань-Пасс.
12:42
1 ч 48 м
Расписание электрички 6407 Арск - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31