• Маршрут
  • Станция

Электричка 6437 Арск - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6437 по маршруту Арск Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Арск в 17:00 и приезжает на конечную станцию в 18:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Арск и Казань-Пасс. составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6437 Арск Казань останавливается  на станциях Камаево(17:17), 823 Км Остановочный Пункт(17:37), Высокая Гора(17:54), Дербышки(18:14), Ометьево-2(18:36) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Арск - 835 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 21 м), Арск - Калинино(0 ч 46 м), Арск - 804 Км Остановочный Пункт(1 ч 8 м), Арск - Ометьево-2(1 ч 36 м), 835 Км Остановочный Пункт - Казань(1 ч 28 м), Калинино - Казань(1 ч 3 м), 804 Км Остановочный Пункт - Казань(0 ч 41 м), Ометьево-2 - Казань(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Арск
17:00
2 Платформа 849 Км
17:05
1 м
17:06
5 м
3 Чулпаново
17:08
1 м
17:09
8 м
4 Чурилино
17:12
1 м
17:13
12 м
5 Камаево
17:17
1 м
17:18
17 м
6 835 Км Остановочный Пункт
17:21
1 м
17:22
21 м
7 Куркачи
17:27
1 м
17:28
27 м
8 Чепчуги
17:32
1 м
17:33
32 м
9 823 Км Остановочный Пункт
17:37
1 м
17:38
37 м
10 Бирюли
17:42
1 м
17:43
42 м
11 Калинино
17:46
1 м
17:47
46 м
12 Каменка Санаторий
17:50
1 м
17:51
50 м
13 Высокая Гора
17:54
1 м
17:55
54 м
14 Кендери
18:00
1 м
18:01
1 ч
15 807 Км Остановочный Пункт
18:03
1 м
18:04
1 ч 3 м
16 804 Км Остановочный Пункт
18:08
1 м
18:09
1 ч 8 м
17 Дербышки
18:14
1 м
18:15
1 ч 14 м
18 Компрессорный
18:21
1 м
18:22
1 ч 21 м
19 Новаторов
18:25
1 м
18:26
1 ч 25 м
20 Ометьево
18:30
3 м
18:33
1 ч 30 м
21 Ометьево-2
18:36
1 м
18:37
1 ч 36 м
22 Вахитово
18:42
1 м
18:43
1 ч 42 м
23 Казань-Пасс.
18:50
1 ч 50 м
Расписание электрички 6437 Арск - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31