график рейса

6475 Арск - Паратск

(график указан от начальной станции Арск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6475 Арск - Паратск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6475 по маршруту Арск Паратск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Арск в 13:10 и приезжает на конечную станцию в 15:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Арск и Паратск составляет 0 д 2 ч 41 м. Электропоезд 6475 Арск Паратск останавливается  на станциях 835 Км Остановочный Пункт(13:31), Калинино(13:55), 804 Км Остановочный Пункт(14:17), Левченко(14:43), Займище(15:11), 766 Км Остановочный Пункт(15:32) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Арск - Куркачи(время в пути 0 ч 27 м), Арск - Высокая Гора(0 ч 54 м), Арск - 795 Км Остановочный Пункт(1 ч 20 м), Арск - Врд(1 ч 55 м), Арск - 766 Км Остановочный Пункт(2 ч 22 м), Куркачи - Паратск(2 ч 13 м), Высокая Гора - Паратск(1 ч 46 м), 795 Км Остановочный Пункт - Паратск(1 ч 20 м), Врд - Паратск(0 ч 45 м), 766 Км Остановочный Пункт - Паратск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6475 Арск - Паратск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Арск 13:10
2 Платформа 849 Км 13:15 1 м 13:16 5 м
3 Чулпаново 13:18 1 м 13:19 8 м
4 Чурилино 13:22 1 м 13:23 12 м
5 Камаево 13:27 1 м 13:28 17 м
6 835 Км Остановочный Пункт 13:31 1 м 13:32 21 м
7 Куркачи 13:37 1 м 13:38 27 м
8 Чепчуги 13:42 1 м 13:43 32 м
9 823 Км Остановочный Пункт 13:46 1 м 13:47 36 м
10 Бирюли 13:51 1 м 13:52 41 м
11 Калинино 13:55 1 м 13:56 45 м
12 Каменка Санаторий 13:59 1 м 14:00 49 м
13 Высокая Гора 14:04 1 м 14:05 54 м
14 Кендери 14:10 1 м 14:11 1 ч
15 807 Км Остановочный Пункт 14:13 1 м 14:14 1 ч 3 м
16 804 Км Остановочный Пункт 14:17 1 м 14:18 1 ч 7 м
17 Дербышки 14:22 1 м 14:23 1 ч 12 м
18 797 Км Остановочный Пункт 14:27 1 м 14:28 1 ч 17 м
19 795 Км Остановочный Пункт 14:30 1 м 14:31 1 ч 20 м
20 Восстание Пассажирская 14:33 2 м 14:35 1 ч 23 м
21 Левченко 14:43 1 м 14:44 1 ч 33 м
22 787 Км Остановочный Пункт 14:47 1 м 14:48 1 ч 37 м
23 Восточный Парк 14:54 2 м 14:56 1 ч 44 м
24 Юдино 15:02 1 м 15:03 1 ч 52 м
25 Врд 15:05 1 м 15:06 1 ч 55 м
26 Займище 15:11 1 м 15:12 2 ч 1 м
27 Обсерватория 15:15 1 м 15:16 2 ч 5 м
28 Платформа 774 Км 15:18 1 м 15:19 2 ч 8 м
29 771 Км Остановочный Пункт 15:22 1 м 15:23 2 ч 12 м
30 Васильево 15:28 1 м 15:29 2 ч 18 м
31 766 Км Остановочный Пункт 15:32 1 м 15:33 2 ч 22 м
32 Атлашкино 15:35 1 м 15:36 2 ч 25 м
33 Зеленый Дол 15:42 1 м 15:43 2 ч 32 м
34 Паратск 15:51 2 ч 41 м