график рейса

6475 Арск - Васильево

(график указан от начальной станции Арск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6475 Арск - Васильево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6475 по маршруту Арск Васильево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Арск в 13:13 и приезжает на конечную станцию в 15:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Арск и Васильево составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6475 Арск Васильево останавливается  на станциях Камаево(13:30), 823 Км Остановочный Пункт(13:48), Высокая Гора(14:04), Дербышки(14:23), Левченко(14:41), Займище(15:06), Васильево(15:23) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Арск - 835 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 21 м), Арск - Калинино(0 ч 43 м), Арск - 804 Км Остановочный Пункт(1 ч 5 м), Арск - Левченко(1 ч 28 м), Арск - Обсерватория(1 ч 57 м), 835 Км Остановочный Пункт - Васильево(1 ч 48 м), Калинино - Васильево(1 ч 26 м), 804 Км Остановочный Пункт - Васильево(1 ч 4 м), Левченко - Васильево(0 ч 41 м), Обсерватория - Васильево(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6475 Арск - Васильево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Арск 13:13
2 Платформа 849 Км 13:18 1 м 13:19 5 м
3 Чулпаново 13:21 1 м 13:22 8 м
4 Чурилино 13:25 1 м 13:26 12 м
5 Камаево 13:30 1 м 13:31 17 м
6 835 Км Остановочный Пункт 13:34 1 м 13:35 21 м
7 Куркачи 13:39 1 м 13:40 26 м
8 Чепчуги 13:44 1 м 13:45 31 м
9 823 Км Остановочный Пункт 13:48 1 м 13:49 35 м
10 Бирюли 13:52 1 м 13:53 39 м
11 Калинино 13:56 1 м 13:57 43 м
12 Каменка Санаторий 14:00 1 м 14:01 47 м
13 Высокая Гора 14:04 1 м 14:05 51 м
14 Кендери 14:10 1 м 14:11 57 м
15 807 Км Остановочный Пункт 14:13 1 м 14:14 1 ч
16 804 Км Остановочный Пункт 14:18 1 м 14:19 1 ч 5 м
17 Дербышки 14:23 1 м 14:24 1 ч 10 м
18 797 Км Остановочный Пункт 14:26 1 м 14:27 1 ч 13 м
19 795 Км Остановочный Пункт 14:29 1 м 14:30 1 ч 16 м
20 Восстание Пассажирская 14:33 1 м 14:34 1 ч 20 м
21 Левченко 14:41 1 м 14:42 1 ч 28 м
22 Восточный Парк 14:52 1 м 14:53 1 ч 39 м
23 Юдино 14:59 1 м 15:00 1 ч 46 м
24 Врд 15:02 1 м 15:03 1 ч 49 м
25 Займище 15:06 1 м 15:07 1 ч 53 м
26 Обсерватория 15:10 1 м 15:11 1 ч 57 м
27 Платформа 774 Км 15:13 1 м 15:14 2 ч
28 771 Км Остановочный Пункт 15:17 1 м 15:18 2 ч 4 м
29 Васильево 15:23 2 ч 10 м