• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6475 Арск - Васильево, расписание

О расписании:

Электричка 6475 по маршруту Арск Васильево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Арск в 13:00 и приезжает на конечную станцию в 15:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Арск и Васильево составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6475 Арск Васильево останавливается  на станциях 835 Км Остановочный Пункт(13:21), Калинино(13:43), 804 Км Остановочный Пункт(14:04), Левченко(14:26), Займище(14:49) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Арск - Куркачи(время в пути 0 ч 26 м), Арск - Высокая Гора(0 ч 51 м), Арск - 795 Км Остановочный Пункт(1 ч 17 м), Арск - Врд(1 ч 45 м), Куркачи - Васильево(1 ч 38 м), Высокая Гора - Васильево(1 ч 13 м), 795 Км Остановочный Пункт - Васильево(0 ч 47 м), Врд - Васильево(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Арск
13:00
2 Платформа 849 Км
13:05
1 м
13:06
5 м
3 Чулпаново
13:08
1 м
13:09
8 м
4 Чурилино
13:12
1 м
13:13
12 м
5 Камаево
13:17
1 м
13:18
17 м
6 835 Км Остановочный Пункт
13:21
1 м
13:22
21 м
7 Куркачи
13:26
1 м
13:27
26 м
8 Чепчуги
13:31
1 м
13:32
31 м
9 823 Км Остановочный Пункт
13:35
1 м
13:36
35 м
10 Бирюли
13:39
1 м
13:40
39 м
11 Калинино
13:43
1 м
13:44
43 м
12 Каменка Санаторий
13:47
1 м
13:48
47 м
13 Высокая Гора
13:51
1 м
13:52
51 м
14 Кендери
13:57
1 м
13:58
57 м
15 807 Км Остановочный Пункт
14:00
1 м
14:01
1 ч
16 804 Км Остановочный Пункт
14:04
1 м
14:05
1 ч 4 м
17 Дербышки
14:09
1 м
14:10
1 ч 9 м
18 797 Км Остановочный Пункт
14:14
1 м
14:15
1 ч 14 м
19 795 Км Остановочный Пункт
14:17
1 м
14:18
1 ч 17 м
20 Восстание Пассажирская
14:21
1 м
14:22
1 ч 21 м
21 Левченко
14:26
1 м
14:27
1 ч 26 м
22 787 Км Остановочный Пункт
14:31
1 м
14:32
1 ч 31 м
23 Восточный Парк
14:39
1 м
14:40
1 ч 39 м
24 Юдино
14:42
1 м
14:43
1 ч 42 м
25 Врд
14:45
1 м
14:46
1 ч 45 м
26 Займище
14:49
1 м
14:50
1 ч 49 м
27 Обсерватория
14:53
1 м
14:54
1 ч 53 м
28 Платформа 774 Км
14:56
1 м
14:57
1 ч 56 м
29 771 Км Остановочный Пункт
14:59
1 м
15:00
1 ч 59 м
30 Васильево
15:05
2 ч 5 м
Расписание электрички 6475 Арск - Васильево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30