• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6477 Арск - Васильево, расписание

О расписании:

Электричка 6477 по маршруту Арск Васильево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Арск в 15:45 и приезжает на конечную станцию в 17:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Арск и Васильево составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 6477 Арск Васильево останавливается  на станциях 835 Км Остановочный Пункт(16:06), Калинино(16:28), 804 Км Остановочный Пункт(16:50), Левченко(17:13), Займище(17:36) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Арск - Куркачи(время в пути 0 ч 26 м), Арск - Высокая Гора(0 ч 51 м), Арск - 795 Км Остановочный Пункт(1 ч 17 м), Арск - Врд(1 ч 47 м), Куркачи - Васильево(1 ч 41 м), Высокая Гора - Васильево(1 ч 16 м), 795 Км Остановочный Пункт - Васильево(0 ч 50 м), Врд - Васильево(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Арск
15:45
2 Платформа 849 Км
15:50
1 м
15:51
5 м
3 Чулпаново
15:53
1 м
15:54
8 м
4 Чурилино
15:57
1 м
15:58
12 м
5 Камаево
16:02
1 м
16:03
17 м
6 835 Км Остановочный Пункт
16:06
1 м
16:07
21 м
7 Куркачи
16:11
1 м
16:12
26 м
8 Чепчуги
16:16
1 м
16:17
31 м
9 823 Км Остановочный Пункт
16:20
1 м
16:21
35 м
10 Бирюли
16:24
1 м
16:25
39 м
11 Калинино
16:28
1 м
16:29
43 м
12 Каменка Санаторий
16:32
1 м
16:33
47 м
13 Высокая Гора
16:36
1 м
16:37
51 м
14 Кендери
16:42
1 м
16:43
57 м
15 807 Км Остановочный Пункт
16:45
1 м
16:46
1 ч
16 804 Км Остановочный Пункт
16:50
1 м
16:51
1 ч 5 м
17 Дербышки
16:55
1 м
16:56
1 ч 10 м
18 797 Км Остановочный Пункт
16:58
1 м
16:59
1 ч 13 м
19 795 Км Остановочный Пункт
17:02
1 м
17:03
1 ч 17 м
20 Восстание Пассажирская
17:05
1 м
17:06
1 ч 20 м
21 Левченко
17:13
1 м
17:14
1 ч 28 м
22 787 Км Остановочный Пункт
17:17
1 м
17:18
1 ч 32 м
23 Восточный Парк
17:24
1 м
17:25
1 ч 39 м
24 Юдино
17:29
1 м
17:30
1 ч 44 м
25 Врд
17:32
1 м
17:33
1 ч 47 м
26 Займище
17:36
1 м
17:37
1 ч 51 м
27 Обсерватория
17:40
1 м
17:41
1 ч 55 м
28 Платформа 774 Км
17:43
1 м
17:44
1 ч 58 м
29 771 Км Остановочный Пункт
17:47
1 м
17:48
2 ч 2 м
30 Васильево
17:53
2 ч 8 м
Расписание электрички 6477 Арск - Васильево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31