график рейса

6477 Арск - Васильево

(график указан от начальной станции Арск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6477 Арск - Васильево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6477 по маршруту Арск Васильево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Арск в 15:45 и приезжает на конечную станцию в 17:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Арск и Васильево составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 6477 Арск Васильево останавливается  на станциях 835 Км Остановочный Пункт(16:06), Калинино(16:28), 804 Км Остановочный Пункт(16:50), Левченко(17:13), Займище(17:36) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Арск - Куркачи(время в пути 0 ч 26 м), Арск - Высокая Гора(0 ч 51 м), Арск - 795 Км Остановочный Пункт(1 ч 17 м), Арск - Врд(1 ч 47 м), Куркачи - Васильево(1 ч 41 м), Высокая Гора - Васильево(1 ч 16 м), 795 Км Остановочный Пункт - Васильево(0 ч 50 м), Врд - Васильево(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6477 Арск - Васильево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Арск 15:45
2 Платформа 849 Км 15:50 1 м 15:51 5 м
3 Чулпаново 15:53 1 м 15:54 8 м
4 Чурилино 15:57 1 м 15:58 12 м
5 Камаево 16:02 1 м 16:03 17 м
6 835 Км Остановочный Пункт 16:06 1 м 16:07 21 м
7 Куркачи 16:11 1 м 16:12 26 м
8 Чепчуги 16:16 1 м 16:17 31 м
9 823 Км Остановочный Пункт 16:20 1 м 16:21 35 м
10 Бирюли 16:24 1 м 16:25 39 м
11 Калинино 16:28 1 м 16:29 43 м
12 Каменка Санаторий 16:32 1 м 16:33 47 м
13 Высокая Гора 16:36 1 м 16:37 51 м
14 Кендери 16:42 1 м 16:43 57 м
15 807 Км Остановочный Пункт 16:45 1 м 16:46 1 ч
16 804 Км Остановочный Пункт 16:50 1 м 16:51 1 ч 5 м
17 Дербышки 16:55 1 м 16:56 1 ч 10 м
18 797 Км Остановочный Пункт 16:58 1 м 16:59 1 ч 13 м
19 795 Км Остановочный Пункт 17:02 1 м 17:03 1 ч 17 м
20 Восстание Пассажирская 17:05 1 м 17:06 1 ч 20 м
21 Левченко 17:13 1 м 17:14 1 ч 28 м
22 787 Км Остановочный Пункт 17:17 1 м 17:18 1 ч 32 м
23 Восточный Парк 17:24 1 м 17:25 1 ч 39 м
24 Юдино 17:29 1 м 17:30 1 ч 44 м
25 Врд 17:32 1 м 17:33 1 ч 47 м
26 Займище 17:36 1 м 17:37 1 ч 51 м
27 Обсерватория 17:40 1 м 17:41 1 ч 55 м
28 Платформа 774 Км 17:43 1 м 17:44 1 ч 58 м
29 771 Км Остановочный Пункт 17:47 1 м 17:48 2 ч 2 м
30 Васильево 17:53 2 ч 8 м