график рейса

6477 Арск - Васильево

(график указан от начальной станции Арск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6477 Арск - Васильево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6477 по маршруту Арск Васильево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Арск в 15:53 и приезжает на конечную станцию в 17:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Арск и Васильево составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6477 Арск Васильево останавливается  на станциях Камаево(16:10), 823 Км Остановочный Пункт(16:28), Высокая Гора(16:44), Дербышки(17:03), Левченко(17:19), Займище(17:42), Васильево(17:59) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Арск - 835 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 21 м), Арск - Калинино(0 ч 42 м), Арск - 804 Км Остановочный Пункт(1 ч 4 м), Арск - Левченко(1 ч 26 м), Арск - Обсерватория(1 ч 53 м), 835 Км Остановочный Пункт - Васильево(1 ч 44 м), Калинино - Васильево(1 ч 23 м), 804 Км Остановочный Пункт - Васильево(1 ч 1 м), Левченко - Васильево(0 ч 39 м), Обсерватория - Васильево(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6477 Арск - Васильево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Арск 15:53
2 Платформа 849 Км 15:58 1 м 15:59 5 м
3 Чулпаново 16:01 1 м 16:02 8 м
4 Чурилино 16:05 1 м 16:06 12 м
5 Камаево 16:10 1 м 16:11 17 м
6 835 Км Остановочный Пункт 16:14 1 м 16:15 21 м
7 Куркачи 16:19 1 м 16:20 26 м
8 Чепчуги 16:24 1 м 16:25 31 м
9 823 Км Остановочный Пункт 16:28 1 м 16:29 35 м
10 Бирюли 16:32 1 м 16:33 39 м
11 Калинино 16:35 1 м 16:36 42 м
12 Каменка Санаторий 16:40 1 м 16:41 47 м
13 Высокая Гора 16:44 1 м 16:45 51 м
14 Кендери 16:50 1 м 16:51 57 м
15 807 Км Остановочный Пункт 16:53 1 м 16:54 1 ч
16 804 Км Остановочный Пункт 16:57 1 м 16:58 1 ч 4 м
17 Дербышки 17:03 1 м 17:04 1 ч 10 м
18 797 Км Остановочный Пункт 17:07 1 м 17:08 1 ч 14 м
19 795 Км Остановочный Пункт 17:11 1 м 17:12 1 ч 18 м
20 Восстание Пассажирская 17:14 1 м 17:15 1 ч 21 м
21 Левченко 17:19 1 м 17:20 1 ч 26 м
22 Восточный Парк 17:30 1 м 17:31 1 ч 37 м
23 Юдино 17:35 1 м 17:36 1 ч 42 м
24 Врд 17:38 1 м 17:39 1 ч 45 м
25 Займище 17:42 1 м 17:43 1 ч 49 м
26 Обсерватория 17:46 1 м 17:47 1 ч 53 м
27 Платформа 774 Км 17:49 1 м 17:50 1 ч 56 м
28 771 Км Остановочный Пункт 17:53 1 м 17:54 2 ч
29 Васильево 17:59 2 ч 6 м