• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6469 Арск - Зеленый Дол, расписание

О расписании:

Электричка 6469 по маршруту Арск Зеленый Дол согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Арск в 06:02 и приезжает на конечную станцию в 08:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Арск и Зеленый Дол составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6469 Арск Зеленый Дол останавливается  на станциях 835 Км Остановочный Пункт(06:24), Калинино(06:46), 804 Км Остановочный Пункт(07:07), Левченко(07:27), Займище(07:49), 766 Км Остановочный Пункт(08:08) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Арск - Куркачи(время в пути 0 ч 27 м), Арск - Высокая Гора(0 ч 52 м), Арск - 795 Км Остановочный Пункт(1 ч 17 м), Арск - Врд(1 ч 43 м), Арск - 766 Км Остановочный Пункт(2 ч 6 м), Куркачи - Зеленый Дол(1 ч 48 м), Высокая Гора - Зеленый Дол(1 ч 23 м), 795 Км Остановочный Пункт - Зеленый Дол(0 ч 58 м), Врд - Зеленый Дол(0 ч 32 м), 766 Км Остановочный Пункт - Зеленый Дол(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Арск
06:02
2 Платформа 849 Км
06:08
1 м
06:09
6 м
3 Чулпаново
06:11
1 м
06:12
9 м
4 Чурилино
06:15
1 м
06:16
13 м
5 Камаево
06:20
1 м
06:21
18 м
6 835 Км Остановочный Пункт
06:24
1 м
06:25
22 м
7 Куркачи
06:29
1 м
06:30
27 м
8 Чепчуги
06:34
1 м
06:35
32 м
9 823 Км Остановочный Пункт
06:38
1 м
06:39
36 м
10 Бирюли
06:42
1 м
06:43
40 м
11 Калинино
06:46
1 м
06:47
44 м
12 Каменка Санаторий
06:50
1 м
06:51
48 м
13 Высокая Гора
06:54
1 м
06:55
52 м
14 Кендери
07:00
1 м
07:01
58 м
15 807 Км Остановочный Пункт
07:03
1 м
07:04
1 ч 1 м
16 804 Км Остановочный Пункт
07:07
1 м
07:08
1 ч 5 м
17 Дербышки
07:12
1 м
07:13
1 ч 10 м
18 797 Км Остановочный Пункт
07:17
1 м
07:18
1 ч 15 м
19 795 Км Остановочный Пункт
07:19
1 м
07:20
1 ч 17 м
20 Восстание Пассажирская
07:22
1 м
07:23
1 ч 20 м
21 Левченко
07:27
1 м
07:28
1 ч 25 м
22 787 Км Остановочный Пункт
07:31
1 м
07:32
1 ч 29 м
23 Восточный Парк
07:38
1 м
07:39
1 ч 36 м
24 Юдино
07:42
1 м
07:43
1 ч 40 м
25 Врд
07:45
1 м
07:46
1 ч 43 м
26 Займище
07:49
1 м
07:50
1 ч 47 м
27 Обсерватория
07:53
1 м
07:54
1 ч 51 м
28 Платформа 774 Км
07:56
1 м
07:57
1 ч 54 м
29 771 Км Остановочный Пункт
07:59
1 м
08:00
1 ч 57 м
30 Васильево
08:04
1 м
08:05
2 ч 2 м
31 766 Км Остановочный Пункт
08:08
1 м
08:09
2 ч 6 м
32 Атлашкино
08:11
1 м
08:12
2 ч 9 м
33 Зеленый Дол
08:18
2 ч 16 м
Расписание электрички 6469 Арск - Зеленый Дол, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31