график рейса

6477 Арск - Зеленый Дол

(график указан от начальной станции Арск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6477 Арск - Зеленый Дол, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6477 по маршруту Арск Зеленый Дол согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Арск в 15:53 и приезжает на конечную станцию в 18:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Арск и Зеленый Дол составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6477 Арск Зеленый Дол останавливается  на станциях 835 Км Остановочный Пункт(16:14), Калинино(16:35), 804 Км Остановочный Пункт(16:57), Левченко(17:19), Займище(17:42), 766 Км Остановочный Пункт(18:03) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Арск - Куркачи(время в пути 0 ч 26 м), Арск - Высокая Гора(0 ч 51 м), Арск - 795 Км Остановочный Пункт(1 ч 18 м), Арск - Врд(1 ч 45 м), Арск - 766 Км Остановочный Пункт(2 ч 10 м), Куркачи - Зеленый Дол(1 ч 52 м), Высокая Гора - Зеленый Дол(1 ч 27 м), 795 Км Остановочный Пункт - Зеленый Дол(1 ч 0 м), Врд - Зеленый Дол(0 ч 33 м), 766 Км Остановочный Пункт - Зеленый Дол(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6477 Арск - Зеленый Дол, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Арск 15:53
2 Платформа 849 Км 15:58 1 м 15:59 5 м
3 Чулпаново 16:01 1 м 16:02 8 м
4 Чурилино 16:05 1 м 16:06 12 м
5 Камаево 16:10 1 м 16:11 17 м
6 835 Км Остановочный Пункт 16:14 1 м 16:15 21 м
7 Куркачи 16:19 1 м 16:20 26 м
8 Чепчуги 16:24 1 м 16:25 31 м
9 823 Км Остановочный Пункт 16:28 1 м 16:29 35 м
10 Бирюли 16:32 1 м 16:33 39 м
11 Калинино 16:35 1 м 16:36 42 м
12 Каменка Санаторий 16:40 1 м 16:41 47 м
13 Высокая Гора 16:44 1 м 16:45 51 м
14 Кендери 16:50 1 м 16:51 57 м
15 807 Км Остановочный Пункт 16:53 1 м 16:54 1 ч
16 804 Км Остановочный Пункт 16:57 1 м 16:58 1 ч 4 м
17 Дербышки 17:02 1 м 17:03 1 ч 9 м
18 797 Км Остановочный Пункт 17:07 1 м 17:08 1 ч 14 м
19 795 Км Остановочный Пункт 17:11 1 м 17:12 1 ч 18 м
20 Восстание Пассажирская 17:14 1 м 17:15 1 ч 21 м
21 Левченко 17:19 1 м 17:20 1 ч 26 м
22 787 Км Остановочный Пункт 17:23 1 м 17:24 1 ч 30 м
23 Восточный Парк 17:30 1 м 17:31 1 ч 37 м
24 Юдино 17:35 1 м 17:36 1 ч 42 м
25 Врд 17:38 1 м 17:39 1 ч 45 м
26 Займище 17:42 1 м 17:43 1 ч 49 м
27 Обсерватория 17:46 1 м 17:47 1 ч 53 м
28 Платформа 774 Км 17:49 1 м 17:50 1 ч 56 м
29 771 Км Остановочный Пункт 17:53 1 м 17:54 2 ч
30 Васильево 17:59 1 м 18:00 2 ч 6 м
31 766 Км Остановочный Пункт 18:03 1 м 18:04 2 ч 10 м
32 Атлашкино 18:06 1 м 18:07 2 ч 13 м
33 Зеленый Дол 18:12 2 ч 19 м