• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6443/6444 Артем-Приморский - Владивосток, расписание

О расписании:

Электричка 6443/6444 по маршруту Артем-Приморский Владивосток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Артем-Приморский 1 в 06:03 и приезжает на конечную станцию в 07:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Артем-Приморский 1 и Владивосток составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6443/6444 Артем-Приморский Владивосток останавливается  на станциях Геологическая(06:18), Садгород(06:34), Санаторная(06:45), Вторая Речка(06:58), Владивосток(07:14) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Артем-Приморский - Угольная(время в пути 0 ч 22 м), Артем-Приморский - Океанская(0 ч 38 м), Артем-Приморский - Вторая Речка(0 ч 55 м), Угольная - Владивосток(0 ч 48 м), Океанская - Владивосток(0 ч 32 м), Вторая Речка - Владивосток(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Артем-Приморский 1
06:03
2 Шахтерская
06:09
1 м
06:10
6 м
3 Угловая
06:14
1 м
06:15
11 м
4 Геологическая
06:18
1 м
06:19
15 м
5 Угольная
06:25
1 м
06:26
22 м
6 Весенняя
06:30
1 м
06:31
27 м
7 Садгород
06:34
1 м
06:35
31 м
8 Спутник
06:38
1 м
06:39
35 м
9 Океанская
06:41
1 м
06:42
38 м
10 Санаторная
06:45
1 м
06:46
42 м
11 Седанка
06:48
1 м
06:49
45 м
12 Чайка
06:52
1 м
06:53
49 м
13 Вторая Речка
06:58
1 м
06:59
55 м
14 N1 Остановочный Пункт
07:02
1 м
07:03
59 м
15 Первая Речка
07:06
1 м
07:07
1 ч 3 м
16 Владивосток
07:14
1 ч 11 м
Расписание электрички 6443/6444 Артем-Приморский - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30