• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6443/6444 Артем-Приморский - Владивосток, расписание

О расписании:

Электричка 6443/6444 по маршруту Артем-Приморский Владивосток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Артем-Приморский 1 в 06:16 и приезжает на конечную станцию в 07:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Артем-Приморский 1 и Владивосток составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6443/6444 Артем-Приморский Владивосток останавливается  на станциях Геологическая(06:31), Садгород(06:47), Санаторная(06:58), Вторая Речка(07:11), Владивосток(07:27) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Артем-Приморский - Угольная(время в пути 0 ч 22 м), Артем-Приморский - Океанская(0 ч 38 м), Артем-Приморский - Вторая Речка(0 ч 55 м), Угольная - Владивосток(0 ч 48 м), Океанская - Владивосток(0 ч 32 м), Вторая Речка - Владивосток(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Артем-Приморский 1
06:16
2 Шахтерская
06:22
1 м
06:23
6 м
3 Угловая
06:27
1 м
06:28
11 м
4 Геологическая
06:31
1 м
06:32
15 м
5 Угольная
06:38
1 м
06:39
22 м
6 Весенняя
06:43
1 м
06:44
27 м
7 Садгород
06:47
1 м
06:48
31 м
8 Спутник
06:51
1 м
06:52
35 м
9 Океанская
06:54
1 м
06:55
38 м
10 Санаторная
06:58
1 м
06:59
42 м
11 Седанка
07:01
1 м
07:02
45 м
12 Чайка
07:05
1 м
07:06
49 м
13 Вторая Речка
07:11
1 м
07:12
55 м
14 N1 Остановочный Пункт
07:15
1 м
07:16
59 м
15 Первая Речка
07:19
1 м
07:20
1 ч 3 м
16 Владивосток
07:27
1 ч 11 м
Расписание электрички 6443/6444 Артем-Приморский - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31