график рейса

6443/6444 Артем-Приморский - Владивосток

(график указан от начальной станции Артем-Приморский 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6443/6444 Артем-Приморский - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6443/6444 по маршруту Артем-Приморский Владивосток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Артем-Приморский 1 в 06:15 и приезжает на конечную станцию в 07:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Артем-Приморский 1 и Владивосток составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6443/6444 Артем-Приморский Владивосток останавливается  на станциях Геологическая(06:30), Садгород(06:46), Санаторная(06:57), Вторая Речка(07:10), Владивосток(07:26) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Артем-Приморский - Угольная(время в пути 0 ч 22 м), Артем-Приморский - Океанская(0 ч 38 м), Артем-Приморский - Вторая Речка(0 ч 55 м), Угольная - Владивосток(0 ч 48 м), Океанская - Владивосток(0 ч 32 м), Вторая Речка - Владивосток(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6443/6444 Артем-Приморский - Владивосток, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Артем-Приморский 1 06:15
2 Шахтерская 06:21 1 м 06:22 6 м
3 Угловая 06:26 1 м 06:27 11 м
4 Геологическая 06:30 1 м 06:31 15 м
5 Угольная 06:37 1 м 06:38 22 м
6 Весенняя 06:42 1 м 06:43 27 м
7 Садгород 06:46 1 м 06:47 31 м
8 Спутник 06:50 1 м 06:51 35 м
9 Океанская 06:53 1 м 06:54 38 м
10 Санаторная 06:57 1 м 06:58 42 м
11 Седанка 07:00 1 м 07:01 45 м
12 Чайка 07:04 1 м 07:05 49 м
13 Вторая Речка 07:10 1 м 07:11 55 м
14 N1 Остановочный Пункт 07:14 1 м 07:15 59 м
15 Первая Речка 07:18 1 м 07:19 1 ч 3 м
16 Владивосток 07:26 1 ч 11 м