• Маршрут
  • Станция

Электричка 6443/6444 Артем-Приморский - Владивосток, расписание

О расписании:

Электричка 6443/6444 по маршруту Артем-Приморский Владивосток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Артем-Приморский 1 в 06:03 и приезжает на конечную станцию в 07:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Артем-Приморский 1 и Владивосток составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6443/6444 Артем-Приморский Владивосток останавливается  на станциях Геологическая(06:19), Садгород(06:35), Санаторная(06:45), Вторая Речка(06:58), Владивосток(07:14) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Артем-Приморский - Угольная(время в пути 0 ч 23 м), Артем-Приморский - Океанская(0 ч 39 м), Артем-Приморский - Вторая Речка(0 ч 55 м), Угольная - Владивосток(0 ч 47 м), Океанская - Владивосток(0 ч 31 м), Вторая Речка - Владивосток(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Артем-Приморский 1
06:03
2 Шахтерская
06:09
1 м
06:10
6 м
3 Угловая
06:15
1 м
06:16
12 м
4 Геологическая
06:19
1 м
06:20
16 м
5 Угольная
06:26
1 м
06:27
23 м
6 Весенняя
06:31
1 м
06:32
28 м
7 Садгород
06:35
1 м
06:36
32 м
8 Спутник
06:38
1 м
06:39
35 м
9 Океанская
06:42
1 м
06:43
39 м
10 Санаторная
06:45
1 м
06:46
42 м
11 Седанка
06:48
1 м
06:49
45 м
12 Чайка
06:52
1 м
06:53
49 м
13 Вторая Речка
06:58
1 м
06:59
55 м
14 N1 Остановочный Пункт
07:02
1 м
07:03
59 м
15 Первая Речка
07:06
1 м
07:07
1 ч 3 м
16 Владивосток
07:14
1 ч 11 м
Расписание электрички 6443/6444 Артем-Приморский - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30