• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6443/6444 Артем-Приморский - Владивосток, расписание

О расписании:

Электричка 6443/6444 по маршруту Артем-Приморский Владивосток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Артем-Приморский 1 в 06:04 и приезжает на конечную станцию в 07:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Артем-Приморский 1 и Владивосток составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6443/6444 Артем-Приморский Владивосток останавливается  на станциях Геологическая(06:20), Садгород(06:36), Санаторная(06:46), Вторая Речка(06:59), Владивосток(07:15) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Артем-Приморский - Угольная(время в пути 0 ч 23 м), Артем-Приморский - Океанская(0 ч 39 м), Артем-Приморский - Вторая Речка(0 ч 55 м), Угольная - Владивосток(0 ч 47 м), Океанская - Владивосток(0 ч 31 м), Вторая Речка - Владивосток(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Артем-Приморский 1
06:04
2 Шахтерская
06:10
1 м
06:11
6 м
3 Угловая
06:16
1 м
06:17
12 м
4 Геологическая
06:20
1 м
06:21
16 м
5 Угольная
06:27
1 м
06:28
23 м
6 Весенняя
06:32
1 м
06:33
28 м
7 Садгород
06:36
1 м
06:37
32 м
8 Спутник
06:39
1 м
06:40
35 м
9 Океанская
06:43
1 м
06:44
39 м
10 Санаторная
06:46
1 м
06:47
42 м
11 Седанка
06:49
1 м
06:50
45 м
12 Чайка
06:53
1 м
06:54
49 м
13 Вторая Речка
06:59
1 м
07:00
55 м
14 N1 Остановочный Пункт
07:03
1 м
07:04
59 м
15 Первая Речка
07:07
1 м
07:08
1 ч 3 м
16 Владивосток
07:15
1 ч 11 м
Расписание электрички 6443/6444 Артем-Приморский - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30