• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6073 Арзамас - Муром, расписание

О расписании:

Электричка 6073 по маршруту Арзамас Муром согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Арзамас 2 в 08:17 и приезжает на конечную станцию в 10:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Арзамас 2 и Муром 1 составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6073 Арзамас Муром останавливается  на станциях Слезавка(08:32), 386 Км Остановочный Пункт(08:50), Мухтолово(09:14), Степурино(09:46), Сонино(10:07), Приокский(10:35) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Арзамас - Шумлейка(время в пути 0 ч 20 м), Арзамас - Балахониха(0 ч 43 м), Арзамас - Теша(1 ч 22 м), Арзамас - Сонино(1 ч 50 м), Арзамас - Городская(2 ч 23 м), Шумлейка - Муром(2 ч 8 м), Балахониха - Муром(1 ч 45 м), Теша - Муром(1 ч 6 м), Сонино - Муром(0 ч 38 м), Городская - Муром(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Арзамас 2
08:17
2 409 Км Остановочный Пункт
08:20
1 м
08:21
3 м
3 408 Км Остановочный Пункт
08:23
1 м
08:24
6 м
4 404 Км Остановочный Пункт
08:28
1 м
08:29
11 м
5 Слезавка
08:32
1 м
08:33
15 м
6 Шумлейка
08:37
1 м
08:38
20 м
7 393 Км Остановочный Пункт
08:41
1 м
08:42
24 м
8 Костылиха
08:45
1 м
08:46
28 м
9 386 Км Остановочный Пункт
08:50
1 м
08:51
33 м
10 Маяк
08:54
1 м
08:55
37 м
11 Балахониха
09:00
1 м
09:01
43 м
12 Личадеево
09:07
1 м
09:08
50 м
13 Мухтолово
09:14
1 м
09:15
57 м
14 Саконы
09:22
1 м
09:23
1 ч 5 м
15 Венец
09:29
1 м
09:30
1 ч 12 м
16 Теша
09:39
1 м
09:40
1 ч 22 м
17 Степурино
09:46
1 м
09:47
1 ч 29 м
18 Валтово
09:52
1 м
09:53
1 ч 35 м
19 324 Км Остановочный Пункт
09:56
1 м
09:57
1 ч 39 м
20 Родяково
10:01
1 м
10:02
1 ч 44 м
21 Сонино
10:07
1 м
10:08
1 ч 50 м
22 Велетьма
10:12
1 м
10:13
1 ч 55 м
23 Платформа 306 Км
10:19
1 м
10:20
2 ч 2 м
24 Навашино
10:30
1 м
10:31
2 ч 13 м
25 Приокский
10:35
1 м
10:36
2 ч 18 м
26 Городская
10:40
1 м
10:41
2 ч 23 м
27 Муром 1
10:46
2 ч 29 м
Расписание электрички 6073 Арзамас - Муром, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30