график рейса

6073 Арзамас - Муром

(график указан от начальной станции Арзамас 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6073 Арзамас - Муром, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6073 по маршруту Арзамас Муром согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Арзамас 2 в 09:07 и приезжает на конечную станцию в 11:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Арзамас 2 и Муром 1 составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6073 Арзамас Муром останавливается  на станциях Слезавка(09:22), 386 Км Остановочный Пункт(09:40), Мухтолово(10:05), Степурино(10:38), Сонино(10:57), Приокский(11:22) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Арзамас - Шумлейка(время в пути 0 ч 20 м), Арзамас - Балахониха(0 ч 43 м), Арзамас - Теша(1 ч 23 м), Арзамас - Сонино(1 ч 50 м), Арзамас - Городская(2 ч 21 м), Шумлейка - Муром(2 ч 6 м), Балахониха - Муром(1 ч 43 м), Теша - Муром(1 ч 3 м), Сонино - Муром(0 ч 36 м), Городская - Муром(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6073 Арзамас - Муром, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Арзамас 2 09:07
2 409 Км Остановочный Пункт 09:10 1 м 09:11 3 м
3 408 Км Остановочный Пункт 09:13 1 м 09:14 6 м
4 404 Км Остановочный Пункт 09:18 1 м 09:19 11 м
5 Слезавка 09:22 1 м 09:23 15 м
6 Шумлейка 09:27 1 м 09:28 20 м
7 393 Км Остановочный Пункт 09:31 1 м 09:32 24 м
8 Костылиха 09:35 1 м 09:36 28 м
9 386 Км Остановочный Пункт 09:40 1 м 09:41 33 м
10 Маяк 09:44 1 м 09:45 37 м
11 Балахониха 09:50 1 м 09:51 43 м
12 Личадеево 09:57 1 м 09:58 50 м
13 Мухтолово 10:05 1 м 10:06 58 м
14 Саконы 10:12 1 м 10:13 1 ч 5 м
15 Венец 10:20 1 м 10:21 1 ч 13 м
16 Теша 10:30 1 м 10:31 1 ч 23 м
17 Степурино 10:38 1 м 10:39 1 ч 31 м
18 Валтово 10:44 1 м 10:45 1 ч 37 м
19 324 Км Остановочный Пункт 10:48 1 м 10:49 1 ч 41 м
20 Родяково 10:51 1 м 10:52 1 ч 44 м
21 Сонино 10:57 1 м 10:58 1 ч 50 м
22 Велетьма 11:04 1 м 11:05 1 ч 57 м
23 Платформа 306 Км 11:09 1 м 11:10 2 ч 2 м
24 Навашино 11:16 1 м 11:17 2 ч 9 м
25 Приокский 11:22 1 м 11:23 2 ч 15 м
26 Городская 11:28 1 м 11:29 2 ч 21 м
27 Муром 1 11:34 2 ч 27 м