график рейса

6073 Арзамас - Муром

(график указан от начальной станции Арзамас 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6073 Арзамас - Муром, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6073 по маршруту Арзамас Муром согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Арзамас 2 в 08:19 и приезжает на конечную станцию в 10:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Арзамас 2 и Муром 1 составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6073 Арзамас Муром останавливается  на станциях Слезавка(08:34), 386 Км Остановочный Пункт(08:52), Мухтолово(09:16), Степурино(09:48), Сонино(10:07), Приокский(10:29) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Арзамас - Шумлейка(время в пути 0 ч 20 м), Арзамас - Балахониха(0 ч 43 м), Арзамас - Теша(1 ч 21 м), Арзамас - Сонино(1 ч 48 м), Арзамас - Городская(2 ч 16 м), Шумлейка - Муром(2 ч 1 м), Балахониха - Муром(1 ч 38 м), Теша - Муром(1 ч 0 м), Сонино - Муром(0 ч 33 м), Городская - Муром(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6073 Арзамас - Муром, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Арзамас 2 08:19
2 409 Км Остановочный Пункт 08:22 1 м 08:23 3 м
3 408 Км Остановочный Пункт 08:25 1 м 08:26 6 м
4 404 Км Остановочный Пункт 08:30 1 м 08:31 11 м
5 Слезавка 08:34 1 м 08:35 15 м
6 Шумлейка 08:39 1 м 08:40 20 м
7 393 Км Остановочный Пункт 08:43 1 м 08:44 24 м
8 Костылиха 08:47 1 м 08:48 28 м
9 386 Км Остановочный Пункт 08:52 1 м 08:53 33 м
10 Маяк 08:56 1 м 08:57 37 м
11 Балахониха 09:02 1 м 09:03 43 м
12 Личадеево 09:09 1 м 09:10 50 м
13 Мухтолово 09:16 1 м 09:17 57 м
14 Саконы 09:23 1 м 09:24 1 ч 4 м
15 Венец 09:30 1 м 09:31 1 ч 11 м
16 Теша 09:40 1 м 09:41 1 ч 21 м
17 Степурино 09:48 1 м 09:49 1 ч 29 м
18 Валтово 09:54 1 м 09:55 1 ч 35 м
19 324 Км Остановочный Пункт 09:57 1 м 09:58 1 ч 38 м
20 Родяково 10:01 1 м 10:02 1 ч 42 м
21 Сонино 10:07 1 м 10:08 1 ч 48 м
22 Велетьма 10:13 1 м 10:14 1 ч 54 м
23 Платформа 306 Км 10:18 1 м 10:19 1 ч 59 м
24 Навашино 10:23 1 м 10:24 2 ч 4 м
25 Приокский 10:29 1 м 10:30 2 ч 10 м
26 Городская 10:35 1 м 10:36 2 ч 16 м
27 Муром 1 10:41 2 ч 22 м