график рейса

6073 Арзамас - Муром

(график указан от начальной станции Арзамас 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6073 Арзамас - Муром, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6073 по маршруту Арзамас Муром согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Арзамас 2 в 08:17 и приезжает на конечную станцию в 10:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Арзамас 2 и Муром 1 составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6073 Арзамас Муром останавливается  на станциях Слезавка(08:32), 386 Км Остановочный Пункт(08:50), Мухтолово(09:13), Степурино(09:46), Сонино(10:05), Приокский(10:30) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Арзамас - Шумлейка(время в пути 0 ч 20 м), Арзамас - Балахониха(0 ч 43 м), Арзамас - Теша(1 ч 21 м), Арзамас - Сонино(1 ч 48 м), Арзамас - Городская(2 ч 19 м), Шумлейка - Муром(2 ч 4 м), Балахониха - Муром(1 ч 41 м), Теша - Муром(1 ч 3 м), Сонино - Муром(0 ч 36 м), Городская - Муром(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6073 Арзамас - Муром, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Арзамас 2 08:17
2 409 Км Остановочный Пункт 08:20 1 м 08:21 3 м
3 408 Км Остановочный Пункт 08:23 1 м 08:24 6 м
4 404 Км Остановочный Пункт 08:28 1 м 08:29 11 м
5 Слезавка 08:32 1 м 08:33 15 м
6 Шумлейка 08:37 1 м 08:38 20 м
7 393 Км Остановочный Пункт 08:41 1 м 08:42 24 м
8 Костылиха 08:45 1 м 08:46 28 м
9 386 Км Остановочный Пункт 08:50 1 м 08:51 33 м
10 Маяк 08:54 1 м 08:55 37 м
11 Балахониха 09:00 1 м 09:01 43 м
12 Личадеево 09:07 1 м 09:08 50 м
13 Мухтолово 09:13 1 м 09:14 56 м
14 Саконы 09:20 1 м 09:21 1 ч 3 м
15 Венец 09:28 1 м 09:29 1 ч 11 м
16 Теша 09:38 1 м 09:39 1 ч 21 м
17 Степурино 09:46 1 м 09:47 1 ч 29 м
18 Валтово 09:52 1 м 09:53 1 ч 35 м
19 324 Км Остановочный Пункт 09:56 1 м 09:57 1 ч 39 м
20 Родяково 09:59 1 м 10:00 1 ч 42 м
21 Сонино 10:05 1 м 10:06 1 ч 48 м
22 Велетьма 10:12 1 м 10:13 1 ч 55 м
23 Платформа 306 Км 10:17 1 м 10:18 2 ч
24 Навашино 10:24 1 м 10:25 2 ч 7 м
25 Приокский 10:30 1 м 10:31 2 ч 13 м
26 Городская 10:36 1 м 10:37 2 ч 19 м
27 Муром 1 10:42 2 ч 25 м