• Маршрут
  • Станция

Электричка 6073 Арзамас - Муром, расписание

О расписании:

Электричка 6073 по маршруту Арзамас Муром согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Арзамас 2 в 08:17 и приезжает на конечную станцию в 10:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Арзамас 2 и Муром 1 составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6073 Арзамас Муром останавливается  на станциях Слезавка(08:33), 386 Км Остановочный Пункт(08:51), Мухтолово(09:13), Степурино(09:44), Сонино(10:04), Приокский(10:30) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Арзамас - Шумлейка(время в пути 0 ч 21 м), Арзамас - Балахониха(0 ч 44 м), Арзамас - Теша(1 ч 20 м), Арзамас - Сонино(1 ч 47 м), Арзамас - Городская(2 ч 19 м), Шумлейка - Муром(2 ч 3 м), Балахониха - Муром(1 ч 40 м), Теша - Муром(1 ч 4 м), Сонино - Муром(0 ч 37 м), Городская - Муром(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Арзамас 2
08:17
2 409 Км Остановочный Пункт
08:20
1 м
08:21
3 м
3 408 Км Остановочный Пункт
08:24
1 м
08:25
7 м
4 404 Км Остановочный Пункт
08:28
1 м
08:29
11 м
5 Слезавка
08:33
1 м
08:34
16 м
6 Шумлейка
08:38
1 м
08:39
21 м
7 393 Км Остановочный Пункт
08:42
1 м
08:43
25 м
8 Костылиха
08:46
1 м
08:47
29 м
9 386 Км Остановочный Пункт
08:51
1 м
08:52
34 м
10 Маяк
08:55
1 м
08:56
38 м
11 Балахониха
09:01
1 м
09:02
44 м
12 Личадеево
09:07
1 м
09:08
50 м
13 Мухтолово
09:13
1 м
09:14
56 м
14 Саконы
09:19
1 м
09:20
1 ч 2 м
15 Венец
09:26
1 м
09:27
1 ч 9 м
16 Теша
09:37
1 м
09:38
1 ч 20 м
17 Степурино
09:44
1 м
09:45
1 ч 27 м
18 Валтово
09:50
1 м
09:51
1 ч 33 м
19 324 Км Остановочный Пункт
09:54
1 м
09:55
1 ч 37 м
20 Родяково
09:58
1 м
09:59
1 ч 41 м
21 Сонино
10:04
1 м
10:05
1 ч 47 м
22 Велетьма
10:11
1 м
10:12
1 ч 54 м
23 Платформа 306 Км
10:16
1 м
10:17
1 ч 59 м
24 Навашино
10:25
1 м
10:26
2 ч 8 м
25 Приокский
10:30
1 м
10:31
2 ч 13 м
26 Городская
10:36
1 м
10:37
2 ч 19 м
27 Муром 1
10:42
2 ч 25 м
Расписание электрички 6073 Арзамас - Муром, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30