график рейса

6075 Арзамас - Муром

(график указан от начальной станции Арзамас 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6075 Арзамас - Муром, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6075 по маршруту Арзамас Муром согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Арзамас 2 в 12:30 и приезжает на конечную станцию в 14:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Арзамас 2 и Муром 1 составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6075 Арзамас Муром останавливается  на станциях Слезавка(12:46), 386 Км Остановочный Пункт(13:04), Мухтолово(13:29), Степурино(14:01), Сонино(14:21), Приокский(14:42) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Арзамас - Шумлейка(время в пути 0 ч 21 м), Арзамас - Балахониха(0 ч 45 м), Арзамас - Теша(1 ч 24 м), Арзамас - Сонино(1 ч 51 м), Арзамас - Городская(2 ч 17 м), Шумлейка - Муром(2 ч 1 м), Балахониха - Муром(1 ч 37 м), Теша - Муром(0 ч 58 м), Сонино - Муром(0 ч 31 м), Городская - Муром(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6075 Арзамас - Муром, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Арзамас 2 12:30
2 409 Км Остановочный Пункт 12:33 1 м 12:34 3 м
3 408 Км Остановочный Пункт 12:37 1 м 12:38 7 м
4 404 Км Остановочный Пункт 12:42 1 м 12:43 12 м
5 Слезавка 12:46 1 м 12:47 16 м
6 Шумлейка 12:51 1 м 12:52 21 м
7 393 Км Остановочный Пункт 12:55 1 м 12:56 25 м
8 Костылиха 12:59 1 м 13:00 29 м
9 386 Км Остановочный Пункт 13:04 1 м 13:05 34 м
10 Маяк 13:08 1 м 13:09 38 м
11 Балахониха 13:15 1 м 13:16 45 м
12 Личадеево 13:22 1 м 13:23 52 м
13 Мухтолово 13:29 1 м 13:30 59 м
14 Саконы 13:37 1 м 13:38 1 ч 7 м
15 Венец 13:44 1 м 13:45 1 ч 14 м
16 Теша 13:54 1 м 13:55 1 ч 24 м
17 Степурино 14:01 1 м 14:02 1 ч 31 м
18 Валтово 14:07 1 м 14:08 1 ч 37 м
19 324 Км Остановочный Пункт 14:10 1 м 14:11 1 ч 40 м
20 Родяково 14:15 1 м 14:16 1 ч 45 м
21 Сонино 14:21 1 м 14:22 1 ч 51 м
22 Велетьма 14:27 1 м 14:28 1 ч 57 м
23 Платформа 306 Км 14:32 1 м 14:33 2 ч 2 м
24 Навашино 14:37 1 м 14:38 2 ч 7 м
25 Приокский 14:42 1 м 14:43 2 ч 12 м
26 Городская 14:47 1 м 14:48 2 ч 17 м
27 Муром 1 14:53 2 ч 23 м