• Маршрут
  • Станция

Электричка 6075 Арзамас - Муром, расписание

О расписании:

Электричка 6075 по маршруту Арзамас Муром согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Арзамас 2 в 12:32 и приезжает на конечную станцию в 14:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Арзамас 2 и Муром 1 составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6075 Арзамас Муром останавливается  на станциях Слезавка(12:47), 386 Км Остановочный Пункт(13:05), Мухтолово(13:27), Степурино(13:58), Сонино(14:18), Приокский(14:43) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Арзамас - Шумлейка(время в пути 0 ч 20 м), Арзамас - Балахониха(0 ч 43 м), Арзамас - Теша(1 ч 19 м), Арзамас - Сонино(1 ч 46 м), Арзамас - Городская(2 ч 17 м), Шумлейка - Муром(2 ч 2 м), Балахониха - Муром(1 ч 39 м), Теша - Муром(1 ч 3 м), Сонино - Муром(0 ч 36 м), Городская - Муром(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Арзамас 2
12:32
2 409 Км Остановочный Пункт
12:35
1 м
12:36
3 м
3 408 Км Остановочный Пункт
12:39
1 м
12:40
7 м
4 404 Км Остановочный Пункт
12:43
1 м
12:44
11 м
5 Слезавка
12:47
1 м
12:48
15 м
6 Шумлейка
12:52
1 м
12:53
20 м
7 393 Км Остановочный Пункт
12:56
1 м
12:57
24 м
8 Костылиха
13:00
1 м
13:01
28 м
9 386 Км Остановочный Пункт
13:05
1 м
13:06
33 м
10 Маяк
13:09
1 м
13:10
37 м
11 Балахониха
13:15
1 м
13:16
43 м
12 Личадеево
13:21
1 м
13:22
49 м
13 Мухтолово
13:27
1 м
13:28
55 м
14 Саконы
13:34
1 м
13:35
1 ч 2 м
15 Венец
13:41
1 м
13:42
1 ч 9 м
16 Теша
13:51
1 м
13:52
1 ч 19 м
17 Степурино
13:58
1 м
13:59
1 ч 26 м
18 Валтово
14:04
1 м
14:05
1 ч 32 м
19 324 Км Остановочный Пункт
14:08
1 м
14:09
1 ч 36 м
20 Родяково
14:12
1 м
14:13
1 ч 40 м
21 Сонино
14:18
1 м
14:19
1 ч 46 м
22 Велетьма
14:24
1 м
14:25
1 ч 52 м
23 Платформа 306 Км
14:30
1 м
14:31
1 ч 58 м
24 Навашино
14:37
1 м
14:38
2 ч 5 м
25 Приокский
14:43
1 м
14:44
2 ч 11 м
26 Городская
14:49
1 м
14:50
2 ч 17 м
27 Муром 1
14:55
2 ч 23 м
Расписание электрички 6075 Арзамас - Муром, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30