• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6075 Арзамас - Муром, расписание

О расписании:

Электричка 6075 по маршруту Арзамас Муром согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Арзамас 2 в 12:30 и приезжает на конечную станцию в 14:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Арзамас 2 и Муром 1 составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6075 Арзамас Муром останавливается  на станциях Слезавка(12:45), 386 Км Остановочный Пункт(13:03), Мухтолово(13:27), Степурино(13:59), Сонино(14:20), Приокский(14:44) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Арзамас - Шумлейка(время в пути 0 ч 20 м), Арзамас - Балахониха(0 ч 43 м), Арзамас - Теша(1 ч 22 м), Арзамас - Сонино(1 ч 50 м), Арзамас - Городская(2 ч 19 м), Шумлейка - Муром(2 ч 4 м), Балахониха - Муром(1 ч 41 м), Теша - Муром(1 ч 2 м), Сонино - Муром(0 ч 34 м), Городская - Муром(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Арзамас 2
12:30
2 409 Км Остановочный Пункт
12:33
1 м
12:34
3 м
3 408 Км Остановочный Пункт
12:36
1 м
12:37
6 м
4 404 Км Остановочный Пункт
12:41
1 м
12:42
11 м
5 Слезавка
12:45
1 м
12:46
15 м
6 Шумлейка
12:50
1 м
12:51
20 м
7 393 Км Остановочный Пункт
12:54
1 м
12:55
24 м
8 Костылиха
12:58
1 м
12:59
28 м
9 386 Км Остановочный Пункт
13:03
1 м
13:04
33 м
10 Маяк
13:07
1 м
13:08
37 м
11 Балахониха
13:13
1 м
13:14
43 м
12 Личадеево
13:20
1 м
13:21
50 м
13 Мухтолово
13:27
1 м
13:28
57 м
14 Саконы
13:35
1 м
13:36
1 ч 5 м
15 Венец
13:42
1 м
13:43
1 ч 12 м
16 Теша
13:52
1 м
13:53
1 ч 22 м
17 Степурино
13:59
1 м
14:00
1 ч 29 м
18 Валтово
14:05
1 м
14:06
1 ч 35 м
19 324 Км Остановочный Пункт
14:09
1 м
14:10
1 ч 39 м
20 Родяково
14:14
1 м
14:15
1 ч 44 м
21 Сонино
14:20
1 м
14:21
1 ч 50 м
22 Велетьма
14:25
1 м
14:26
1 ч 55 м
23 Платформа 306 Км
14:32
1 м
14:33
2 ч 2 м
24 Навашино
14:39
1 м
14:40
2 ч 9 м
25 Приокский
14:44
1 м
14:45
2 ч 14 м
26 Городская
14:49
1 м
14:50
2 ч 19 м
27 Муром 1
14:55
2 ч 25 м
Расписание электрички 6075 Арзамас - Муром, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31