график рейса

6075 Арзамас - Муром

(график указан от начальной станции Арзамас 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6075 Арзамас - Муром, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6075 по маршруту Арзамас Муром согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Арзамас 2 в 12:30 и приезжает на конечную станцию в 14:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Арзамас 2 и Муром 1 составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6075 Арзамас Муром останавливается  на станциях Слезавка(12:45), 386 Км Остановочный Пункт(13:03), Мухтолово(13:27), Степурино(14:00), Сонино(14:19), Приокский(14:43) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Арзамас - Шумлейка(время в пути 0 ч 20 м), Арзамас - Балахониха(0 ч 43 м), Арзамас - Теша(1 ч 22 м), Арзамас - Сонино(1 ч 49 м), Арзамас - Городская(2 ч 19 м), Шумлейка - Муром(2 ч 4 м), Балахониха - Муром(1 ч 41 м), Теша - Муром(1 ч 2 м), Сонино - Муром(0 ч 35 м), Городская - Муром(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6075 Арзамас - Муром, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Арзамас 2 12:30
2 409 Км Остановочный Пункт 12:33 1 м 12:34 3 м
3 408 Км Остановочный Пункт 12:36 1 м 12:37 6 м
4 404 Км Остановочный Пункт 12:41 1 м 12:42 11 м
5 Слезавка 12:45 1 м 12:46 15 м
6 Шумлейка 12:50 1 м 12:51 20 м
7 393 Км Остановочный Пункт 12:54 1 м 12:55 24 м
8 Костылиха 12:58 1 м 12:59 28 м
9 386 Км Остановочный Пункт 13:03 1 м 13:04 33 м
10 Маяк 13:07 1 м 13:08 37 м
11 Балахониха 13:13 1 м 13:14 43 м
12 Личадеево 13:20 1 м 13:21 50 м
13 Мухтолово 13:27 1 м 13:28 57 м
14 Саконы 13:34 1 м 13:35 1 ч 4 м
15 Венец 13:42 1 м 13:43 1 ч 12 м
16 Теша 13:52 1 м 13:53 1 ч 22 м
17 Степурино 14:00 1 м 14:01 1 ч 30 м
18 Валтово 14:06 1 м 14:07 1 ч 36 м
19 324 Км Остановочный Пункт 14:10 1 м 14:11 1 ч 40 м
20 Родяково 14:14 1 м 14:15 1 ч 44 м
21 Сонино 14:19 1 м 14:20 1 ч 49 м
22 Велетьма 14:25 1 м 14:26 1 ч 55 м
23 Платформа 306 Км 14:31 1 м 14:32 2 ч 1 м
24 Навашино 14:38 1 м 14:39 2 ч 8 м
25 Приокский 14:43 1 м 14:44 2 ч 13 м
26 Городская 14:49 1 м 14:50 2 ч 19 м
27 Муром 1 14:55 2 ч 25 м