• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6075 Арзамас - Муром, расписание

О расписании:

Электричка 6075 по маршруту Арзамас Муром согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Арзамас 2 в 12:23 и приезжает на конечную станцию в 14:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Арзамас 2 и Муром 1 составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6075 Арзамас Муром останавливается  на станциях Слезавка(12:38), 386 Км Остановочный Пункт(12:56), Мухтолово(13:20), Степурино(13:55), Сонино(14:20), Приокский(14:44) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Арзамас - Шумлейка(время в пути 0 ч 20 м), Арзамас - Балахониха(0 ч 43 м), Арзамас - Теша(1 ч 25 м), Арзамас - Сонино(1 ч 57 м), Арзамас - Городская(2 ч 26 м), Шумлейка - Муром(2 ч 11 м), Балахониха - Муром(1 ч 48 м), Теша - Муром(1 ч 6 м), Сонино - Муром(0 ч 34 м), Городская - Муром(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Арзамас 2
12:23
2 409 Км Остановочный Пункт
12:26
1 м
12:27
3 м
3 408 Км Остановочный Пункт
12:29
1 м
12:30
6 м
4 404 Км Остановочный Пункт
12:34
1 м
12:35
11 м
5 Слезавка
12:38
1 м
12:39
15 м
6 Шумлейка
12:43
1 м
12:44
20 м
7 393 Км Остановочный Пункт
12:47
1 м
12:48
24 м
8 Костылиха
12:51
1 м
12:52
28 м
9 386 Км Остановочный Пункт
12:56
1 м
12:57
33 м
10 Маяк
13:00
1 м
13:01
37 м
11 Балахониха
13:06
1 м
13:07
43 м
12 Личадеево
13:13
1 м
13:14
50 м
13 Мухтолово
13:20
1 м
13:21
57 м
14 Саконы
13:28
1 м
13:29
1 ч 5 м
15 Венец
13:35
1 м
13:36
1 ч 12 м
16 Теша
13:48
1 м
13:49
1 ч 25 м
17 Степурино
13:55
1 м
13:56
1 ч 32 м
18 Валтово
14:01
1 м
14:02
1 ч 38 м
19 324 Км Остановочный Пункт
14:05
1 м
14:06
1 ч 42 м
20 Родяково
14:14
1 м
14:15
1 ч 51 м
21 Сонино
14:20
1 м
14:21
1 ч 57 м
22 Велетьма
14:25
1 м
14:26
2 ч 2 м
23 Платформа 306 Км
14:32
1 м
14:33
2 ч 9 м
24 Навашино
14:39
1 м
14:40
2 ч 16 м
25 Приокский
14:44
1 м
14:45
2 ч 21 м
26 Городская
14:49
1 м
14:50
2 ч 26 м
27 Муром 1
14:55
2 ч 32 м
Расписание электрички 6075 Арзамас - Муром, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31