• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6077 Арзамас - Муром, расписание

О расписании:

Электричка 6077 по маршруту Арзамас Муром согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Арзамас 2 в 17:08 и приезжает на конечную станцию в 19:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Арзамас 2 и Муром 1 составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6077 Арзамас Муром останавливается  на станциях Слезавка(17:23), 386 Км Остановочный Пункт(17:41), Мухтолово(18:05), Степурино(18:37), Сонино(18:58), Приокский(19:21) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Арзамас - Шумлейка(время в пути 0 ч 20 м), Арзамас - Балахониха(0 ч 43 м), Арзамас - Теша(1 ч 22 м), Арзамас - Сонино(1 ч 50 м), Арзамас - Городская(2 ч 19 м), Шумлейка - Муром(2 ч 4 м), Балахониха - Муром(1 ч 41 м), Теша - Муром(1 ч 2 м), Сонино - Муром(0 ч 34 м), Городская - Муром(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Арзамас 2
17:08
2 409 Км Остановочный Пункт
17:11
1 м
17:12
3 м
3 408 Км Остановочный Пункт
17:14
1 м
17:15
6 м
4 404 Км Остановочный Пункт
17:19
1 м
17:20
11 м
5 Слезавка
17:23
1 м
17:24
15 м
6 Шумлейка
17:28
1 м
17:29
20 м
7 393 Км Остановочный Пункт
17:32
1 м
17:33
24 м
8 Костылиха
17:36
1 м
17:37
28 м
9 386 Км Остановочный Пункт
17:41
1 м
17:42
33 м
10 Маяк
17:45
1 м
17:46
37 м
11 Балахониха
17:51
1 м
17:52
43 м
12 Личадеево
17:58
1 м
17:59
50 м
13 Мухтолово
18:05
1 м
18:06
57 м
14 Саконы
18:13
1 м
18:14
1 ч 5 м
15 Венец
18:20
1 м
18:21
1 ч 12 м
16 Теша
18:30
1 м
18:31
1 ч 22 м
17 Степурино
18:37
1 м
18:38
1 ч 29 м
18 Валтово
18:43
1 м
18:44
1 ч 35 м
19 324 Км Остановочный Пункт
18:47
1 м
18:48
1 ч 39 м
20 Родяково
18:52
1 м
18:53
1 ч 44 м
21 Сонино
18:58
1 м
18:59
1 ч 50 м
22 Велетьма
19:03
1 м
19:04
1 ч 55 м
23 Платформа 306 Км
19:09
1 м
19:10
2 ч 1 м
24 Навашино
19:16
1 м
19:17
2 ч 8 м
25 Приокский
19:21
1 м
19:22
2 ч 13 м
26 Городская
19:27
1 м
19:28
2 ч 19 м
27 Муром 1
19:33
2 ч 25 м
Расписание электрички 6077 Арзамас - Муром, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30