• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6077 Арзамас - Муром, расписание

О расписании:

Электричка 6077 по маршруту Арзамас Муром согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Арзамас 2 в 16:52 и приезжает на конечную станцию в 19:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Арзамас 2 и Муром 1 составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6077 Арзамас Муром останавливается  на станциях Слезавка(17:07), 386 Км Остановочный Пункт(17:25), Мухтолово(17:49), Степурино(18:21), Сонино(18:42), Приокский(19:05) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Арзамас - Шумлейка(время в пути 0 ч 20 м), Арзамас - Балахониха(0 ч 43 м), Арзамас - Теша(1 ч 22 м), Арзамас - Сонино(1 ч 50 м), Арзамас - Городская(2 ч 19 м), Шумлейка - Муром(2 ч 4 м), Балахониха - Муром(1 ч 41 м), Теша - Муром(1 ч 2 м), Сонино - Муром(0 ч 34 м), Городская - Муром(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Арзамас 2
16:52
2 409 Км Остановочный Пункт
16:55
1 м
16:56
3 м
3 408 Км Остановочный Пункт
16:58
1 м
16:59
6 м
4 404 Км Остановочный Пункт
17:03
1 м
17:04
11 м
5 Слезавка
17:07
1 м
17:08
15 м
6 Шумлейка
17:12
1 м
17:13
20 м
7 393 Км Остановочный Пункт
17:16
1 м
17:17
24 м
8 Костылиха
17:20
1 м
17:21
28 м
9 386 Км Остановочный Пункт
17:25
1 м
17:26
33 м
10 Маяк
17:29
1 м
17:30
37 м
11 Балахониха
17:35
1 м
17:36
43 м
12 Личадеево
17:42
1 м
17:43
50 м
13 Мухтолово
17:49
1 м
17:50
57 м
14 Саконы
17:57
1 м
17:58
1 ч 5 м
15 Венец
18:04
1 м
18:05
1 ч 12 м
16 Теша
18:14
1 м
18:15
1 ч 22 м
17 Степурино
18:21
1 м
18:22
1 ч 29 м
18 Валтово
18:27
1 м
18:28
1 ч 35 м
19 324 Км Остановочный Пункт
18:31
1 м
18:32
1 ч 39 м
20 Родяково
18:36
1 м
18:37
1 ч 44 м
21 Сонино
18:42
1 м
18:43
1 ч 50 м
22 Велетьма
18:47
1 м
18:48
1 ч 55 м
23 Платформа 306 Км
18:53
1 м
18:54
2 ч 1 м
24 Навашино
19:00
1 м
19:01
2 ч 8 м
25 Приокский
19:05
1 м
19:06
2 ч 13 м
26 Городская
19:11
1 м
19:12
2 ч 19 м
27 Муром 1
19:17
2 ч 25 м
Расписание электрички 6077 Арзамас - Муром, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31