график рейса

6077 Арзамас - Муром

(график указан от начальной станции Арзамас 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6077 Арзамас - Муром, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6077 по маршруту Арзамас Муром согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Арзамас 2 в 17:08 и приезжает на конечную станцию в 19:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Арзамас 2 и Муром 1 составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6077 Арзамас Муром останавливается  на станциях Слезавка(17:24), 386 Км Остановочный Пункт(17:42), Мухтолово(18:06), Степурино(18:38), Сонино(18:56), Приокский(19:18) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Арзамас - Шумлейка(время в пути 0 ч 21 м), Арзамас - Балахониха(0 ч 44 м), Арзамас - Теша(1 ч 23 м), Арзамас - Сонино(1 ч 48 м), Арзамас - Городская(2 ч 15 м), Шумлейка - Муром(1 ч 59 м), Балахониха - Муром(1 ч 36 м), Теша - Муром(0 ч 57 м), Сонино - Муром(0 ч 32 м), Городская - Муром(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6077 Арзамас - Муром, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Арзамас 2 17:08
2 409 Км Остановочный Пункт 17:11 1 м 17:12 3 м
3 408 Км Остановочный Пункт 17:15 1 м 17:16 7 м
4 404 Км Остановочный Пункт 17:20 1 м 17:21 12 м
5 Слезавка 17:24 1 м 17:25 16 м
6 Шумлейка 17:29 1 м 17:30 21 м
7 393 Км Остановочный Пункт 17:33 1 м 17:34 25 м
8 Костылиха 17:37 1 м 17:38 29 м
9 386 Км Остановочный Пункт 17:42 1 м 17:43 34 м
10 Маяк 17:46 1 м 17:47 38 м
11 Балахониха 17:52 1 м 17:53 44 м
12 Личадеево 17:59 1 м 18:00 51 м
13 Мухтолово 18:06 1 м 18:07 58 м
14 Саконы 18:14 1 м 18:15 1 ч 6 м
15 Венец 18:21 1 м 18:22 1 ч 13 м
16 Теша 18:31 1 м 18:32 1 ч 23 м
17 Степурино 18:38 1 м 18:39 1 ч 30 м
18 Валтово 18:44 1 м 18:45 1 ч 36 м
19 324 Км Остановочный Пункт 18:47 1 м 18:48 1 ч 39 м
20 Родяково 18:50 1 м 18:51 1 ч 42 м
21 Сонино 18:56 1 м 18:57 1 ч 48 м
22 Велетьма 19:02 1 м 19:03 1 ч 54 м
23 Платформа 306 Км 19:07 1 м 19:08 1 ч 59 м
24 Навашино 19:13 1 м 19:14 2 ч 5 м
25 Приокский 19:18 1 м 19:19 2 ч 10 м
26 Городская 19:23 1 м 19:24 2 ч 15 м
27 Муром 1 19:29 2 ч 21 м