график рейса

6077 Арзамас - Муром

(график указан от начальной станции Арзамас 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6077 Арзамас - Муром, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6077 по маршруту Арзамас Муром согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Арзамас 2 в 17:08 и приезжает на конечную станцию в 19:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Арзамас 2 и Муром 1 составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6077 Арзамас Муром останавливается  на станциях Слезавка(17:24), 386 Км Остановочный Пункт(17:42), Саконы(18:15), Валтово(18:45), Велетьма(19:04), Муром 1(19:33) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Арзамас - Шумлейка(время в пути 0 ч 21 м), Арзамас - Балахониха(0 ч 44 м), Арзамас - Степурино(1 ч 31 м), Арзамас - Велетьма(1 ч 56 м), Шумлейка - Муром(2 ч 3 м), Балахониха - Муром(1 ч 40 м), Степурино - Муром(0 ч 53 м), Велетьма - Муром(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6077 Арзамас - Муром, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Арзамас 2 17:08
2 409 Км Остановочный Пункт 17:11 1 м 17:12 3 м
3 408 Км Остановочный Пункт 17:15 1 м 17:16 7 м
4 404 Км Остановочный Пункт 17:20 1 м 17:21 12 м
5 Слезавка 17:24 1 м 17:25 16 м
6 Шумлейка 17:29 1 м 17:30 21 м
7 393 Км Остановочный Пункт 17:33 1 м 17:34 25 м
8 Костылиха 17:37 1 м 17:38 29 м
9 386 Км Остановочный Пункт 17:42 1 м 17:43 34 м
10 Маяк 17:46 1 м 17:47 38 м
11 Балахониха 17:52 1 м 17:53 44 м
12 Мухтолово 18:06 1 м 18:07 58 м
13 Саконы 18:15 1 м 18:16 1 ч 7 м
14 Венец 18:21 1 м 18:22 1 ч 13 м
15 Теша 18:31 1 м 18:32 1 ч 23 м
16 Степурино 18:39 1 м 18:40 1 ч 31 м
17 Валтово 18:45 1 м 18:46 1 ч 37 м
18 324 Км Остановочный Пункт 18:48 1 м 18:49 1 ч 40 м
19 Родяково 18:52 1 м 18:53 1 ч 44 м
20 Сонино 18:58 1 м 18:59 1 ч 50 м
21 Велетьма 19:04 1 м 19:05 1 ч 56 м
22 Навашино 19:14 1 м 19:15 2 ч 6 м
23 Приокский 19:21 1 м 19:22 2 ч 13 м
24 Городская 19:27 1 м 19:28 2 ч 19 м
25 Муром 1 19:33 2 ч 25 м