• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6077 Арзамас - Муром, расписание

О расписании:

Электричка 6077 по маршруту Арзамас Муром согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Арзамас 2 в 16:34 и приезжает на конечную станцию в 19:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Арзамас 2 и Муром 1 составляет 0 д 2 ч 41 м. Электропоезд 6077 Арзамас Муром останавливается  на станциях Слезавка(16:50), 386 Км Остановочный Пункт(17:08), Мухтолово(17:32), Степурино(18:07), Сонино(18:32), Приокский(18:59) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Арзамас - Шумлейка(время в пути 0 ч 21 м), Арзамас - Балахониха(0 ч 44 м), Арзамас - Теша(1 ч 26 м), Арзамас - Сонино(1 ч 58 м), Арзамас - Городская(2 ч 31 м), Шумлейка - Муром(2 ч 19 м), Балахониха - Муром(1 ч 56 м), Теша - Муром(1 ч 14 м), Сонино - Муром(0 ч 42 м), Городская - Муром(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Арзамас 2
16:34
2 409 Км Остановочный Пункт
16:37
1 м
16:38
3 м
3 408 Км Остановочный Пункт
16:41
1 м
16:42
7 м
4 404 Км Остановочный Пункт
16:46
1 м
16:47
12 м
5 Слезавка
16:50
1 м
16:51
16 м
6 Шумлейка
16:55
1 м
16:56
21 м
7 393 Км Остановочный Пункт
16:59
1 м
17:00
25 м
8 Костылиха
17:03
1 м
17:04
29 м
9 386 Км Остановочный Пункт
17:08
1 м
17:09
34 м
10 Маяк
17:12
1 м
17:13
38 м
11 Балахониха
17:18
1 м
17:19
44 м
12 Личадеево
17:25
1 м
17:26
51 м
13 Мухтолово
17:32
1 м
17:33
58 м
14 Саконы
17:40
1 м
17:41
1 ч 6 м
15 Венец
17:47
1 м
17:48
1 ч 13 м
16 Теша
18:00
1 м
18:01
1 ч 26 м
17 Степурино
18:07
1 м
18:08
1 ч 33 м
18 Валтово
18:13
1 м
18:14
1 ч 39 м
19 324 Км Остановочный Пункт
18:17
1 м
18:18
1 ч 43 м
20 Родяково
18:26
1 м
18:27
1 ч 52 м
21 Сонино
18:32
1 м
18:33
1 ч 58 м
22 Велетьма
18:39
1 м
18:40
2 ч 5 м
23 Платформа 306 Км
18:45
1 м
18:46
2 ч 11 м
24 Навашино
18:54
1 м
18:55
2 ч 20 м
25 Приокский
18:59
1 м
19:00
2 ч 25 м
26 Городская
19:05
1 м
19:06
2 ч 31 м
27 Муром 1
19:15
2 ч 41 м
Расписание электрички 6077 Арзамас - Муром, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31