• Маршрут
  • Станция

Электричка 6077 Арзамас - Муром, расписание

О расписании:

Электричка 6077 по маршруту Арзамас Муром согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Арзамас 2 в 17:11 и приезжает на конечную станцию в 19:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Арзамас 2 и Муром 1 составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6077 Арзамас Муром останавливается  на станциях Слезавка(17:27), 386 Км Остановочный Пункт(17:45), Мухтолово(18:07), Степурино(18:38), Сонино(18:58), Приокский(19:24) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Арзамас - Шумлейка(время в пути 0 ч 21 м), Арзамас - Балахониха(0 ч 44 м), Арзамас - Теша(1 ч 20 м), Арзамас - Сонино(1 ч 47 м), Арзамас - Городская(2 ч 19 м), Шумлейка - Муром(2 ч 3 м), Балахониха - Муром(1 ч 40 м), Теша - Муром(1 ч 4 м), Сонино - Муром(0 ч 37 м), Городская - Муром(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Арзамас 2
17:11
2 409 Км Остановочный Пункт
17:14
1 м
17:15
3 м
3 408 Км Остановочный Пункт
17:18
1 м
17:19
7 м
4 404 Км Остановочный Пункт
17:22
1 м
17:23
11 м
5 Слезавка
17:27
1 м
17:28
16 м
6 Шумлейка
17:32
1 м
17:33
21 м
7 393 Км Остановочный Пункт
17:36
1 м
17:37
25 м
8 Костылиха
17:40
1 м
17:41
29 м
9 386 Км Остановочный Пункт
17:45
1 м
17:46
34 м
10 Маяк
17:49
1 м
17:50
38 м
11 Балахониха
17:55
1 м
17:56
44 м
12 Личадеево
18:01
1 м
18:02
50 м
13 Мухтолово
18:07
1 м
18:08
56 м
14 Саконы
18:14
1 м
18:15
1 ч 3 м
15 Венец
18:21
1 м
18:22
1 ч 10 м
16 Теша
18:31
1 м
18:32
1 ч 20 м
17 Степурино
18:38
1 м
18:39
1 ч 27 м
18 Валтово
18:44
1 м
18:45
1 ч 33 м
19 324 Км Остановочный Пункт
18:48
1 м
18:49
1 ч 37 м
20 Родяково
18:52
1 м
18:53
1 ч 41 м
21 Сонино
18:58
1 м
18:59
1 ч 47 м
22 Велетьма
19:05
1 м
19:06
1 ч 54 м
23 Платформа 306 Км
19:10
1 м
19:11
1 ч 59 м
24 Навашино
19:18
1 м
19:19
2 ч 7 м
25 Приокский
19:24
1 м
19:25
2 ч 13 м
26 Городская
19:30
1 м
19:31
2 ч 19 м
27 Муром 1
19:36
2 ч 25 м
Расписание электрички 6077 Арзамас - Муром, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31