график рейса

6077 Арзамас - Муром

(график указан от начальной станции Арзамас 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6077 Арзамас - Муром, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6077 по маршруту Арзамас Муром согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Арзамас 2 в 17:08 и приезжает на конечную станцию в 19:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Арзамас 2 и Муром 1 составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6077 Арзамас Муром останавливается  на станциях Слезавка(17:23), 386 Км Остановочный Пункт(17:41), Мухтолово(18:04), Степурино(18:37), Сонино(18:56), Приокский(19:21) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Арзамас - Шумлейка(время в пути 0 ч 20 м), Арзамас - Балахониха(0 ч 43 м), Арзамас - Теша(1 ч 21 м), Арзамас - Сонино(1 ч 48 м), Арзамас - Городская(2 ч 19 м), Шумлейка - Муром(2 ч 4 м), Балахониха - Муром(1 ч 41 м), Теша - Муром(1 ч 3 м), Сонино - Муром(0 ч 36 м), Городская - Муром(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6077 Арзамас - Муром, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Арзамас 2 17:08
2 409 Км Остановочный Пункт 17:11 1 м 17:12 3 м
3 408 Км Остановочный Пункт 17:14 1 м 17:15 6 м
4 404 Км Остановочный Пункт 17:19 1 м 17:20 11 м
5 Слезавка 17:23 1 м 17:24 15 м
6 Шумлейка 17:28 1 м 17:29 20 м
7 393 Км Остановочный Пункт 17:32 1 м 17:33 24 м
8 Костылиха 17:36 1 м 17:37 28 м
9 386 Км Остановочный Пункт 17:41 1 м 17:42 33 м
10 Маяк 17:45 1 м 17:46 37 м
11 Балахониха 17:51 1 м 17:52 43 м
12 Личадеево 17:58 1 м 17:59 50 м
13 Мухтолово 18:04 1 м 18:05 56 м
14 Саконы 18:11 1 м 18:12 1 ч 3 м
15 Венец 18:19 1 м 18:20 1 ч 11 м
16 Теша 18:29 1 м 18:30 1 ч 21 м
17 Степурино 18:37 1 м 18:38 1 ч 29 м
18 Валтово 18:43 1 м 18:44 1 ч 35 м
19 324 Км Остановочный Пункт 18:47 1 м 18:48 1 ч 39 м
20 Родяково 18:50 1 м 18:51 1 ч 42 м
21 Сонино 18:56 1 м 18:57 1 ч 48 м
22 Велетьма 19:03 1 м 19:04 1 ч 55 м
23 Платформа 306 Км 19:08 1 м 19:09 2 ч
24 Навашино 19:15 1 м 19:16 2 ч 7 м
25 Приокский 19:21 1 м 19:22 2 ч 13 м
26 Городская 19:27 1 м 19:28 2 ч 19 м
27 Муром 1 19:33 2 ч 25 м