график рейса

6703/6704 Арзамас - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Арзамас 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6703/6704 Арзамас - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6703/6704 по маршруту Арзамас Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Арзамас 2 в 04:34 и приезжает на конечную станцию в 07:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Арзамас 2 и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 2 ч 51 м. Электропоезд 6703/6704 Арзамас Нижний Новгород останавливается  на станциях Ломовка(05:00), Суроватиха(05:34), Разъезд 296 Км(06:01), Чаглово(06:25), Петряевка(06:57), Нижний Новгород-Московский(07:25) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Арзамас - Сережа(время в пути 0 ч 36 м), Арзамас - 284 Км Остановочный Пункт(1 ч 11 м), Арзамас - Разъезд 310 Км(1 ч 44 м), Арзамас - Петряевка(2 ч 23 м), Сережа - Нижний Новгород(2 ч 14 м), 284 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(1 ч 39 м), Разъезд 310 Км - Нижний Новгород(1 ч 6 м), Петряевка - Нижний Новгород(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6703/6704 Арзамас - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Арзамас 2 04:34
2 409 Км Остановочный Пункт 04:37 1 м 04:38 3 м
3 Соловейко 04:45 1 м 04:46 11 м
4 Пологовка 04:53 1 м 04:54 19 м
5 Ломовка 05:00 1 м 05:01 26 м
6 Сережа 05:10 1 м 05:11 36 м
7 Черемас 05:18 1 м 05:19 44 м
8 Сечуга 05:27 1 м 05:28 53 м
9 Суроватиха 05:34 1 м 05:35 1 ч
10 Разъезд 281 Км 05:41 1 м 05:42 1 ч 7 м
11 284 Км Остановочный Пункт 05:45 1 м 05:46 1 ч 11 м
12 Шониха 05:51 1 м 05:52 1 ч 17 м
13 Разъезд 296 Км 06:01 1 м 06:02 1 ч 27 м
14 302 Км Остановочный Пункт 06:05 1 м 06:06 1 ч 31 м
15 Зименки 06:12 1 м 06:13 1 ч 38 м
16 Разъезд 310 Км 06:18 1 м 06:19 1 ч 44 м
17 Чаглово 06:25 1 м 06:26 1 ч 51 м
18 321 Км Остановочный Пункт 06:31 1 м 06:32 1 ч 57 м
19 Окская 06:37 3 м 06:40 2 ч 3 м
20 Сартаково 06:43 1 м 06:44 2 ч 9 м
21 Петряевка 06:57 4 м 07:01 2 ч 23 м
22 Платформа 431 Км 07:09 1 м 07:10 2 ч 35 м
23 Нижний Новгород-Сортировочный 07:12 1 м 07:13 2 ч 38 м
24 435 Км Остановочный Пункт 07:15 1 м 07:16 2 ч 41 м
25 Нижний Новгород-Московский 07:25 2 ч 51 м