• Маршрут
  • Станция

Электричка 6703/6704 Арзамас - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6703/6704 по маршруту Арзамас Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Арзамас 2 в 04:52 и приезжает на конечную станцию в 07:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Арзамас 2 и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 2 ч 42 м. Электропоезд 6703/6704 Арзамас Нижний Новгород останавливается  на станциях Пологовка(05:13), Сечуга(05:45), Шониха(06:09), Разъезд 310 Км(06:35), Сартаково(07:00), 435 Км Остановочный Пункт(07:25) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Арзамас - Ломовка(время в пути 0 ч 28 м), Арзамас - Разъезд 281 Км(1 ч 7 м), Арзамас - Зименки(1 ч 37 м), Арзамас - Сартаково(2 ч 8 м), Ломовка - Нижний Новгород(2 ч 13 м), Разъезд 281 Км - Нижний Новгород(1 ч 34 м), Зименки - Нижний Новгород(1 ч 4 м), Сартаково - Нижний Новгород(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Арзамас 2
04:52
2 409 Км Остановочный Пункт
04:55
1 м
04:56
3 м
3 Соловейко
05:03
1 м
05:04
11 м
4 238 Км Остановочный Пункт
05:08
1 м
05:09
16 м
5 Пологовка
05:13
1 м
05:14
21 м
6 Ломовка
05:20
1 м
05:21
28 м
7 Сережа
05:28
1 м
05:29
36 м
8 Черемас
05:36
1 м
05:37
44 м
9 Сечуга
05:45
1 м
05:46
53 м
10 Суроватиха
05:52
1 м
05:53
1 ч
11 Разъезд 281 Км
05:59
1 м
06:00
1 ч 7 м
12 284 Км Остановочный Пункт
06:03
1 м
06:04
1 ч 11 м
13 Шониха
06:09
1 м
06:10
1 ч 17 м
14 Разъезд 296 Км
06:18
1 м
06:19
1 ч 26 м
15 302 Км Остановочный Пункт
06:24
1 м
06:25
1 ч 32 м
16 Зименки
06:29
1 м
06:30
1 ч 37 м
17 Разъезд 310 Км
06:35
1 м
06:36
1 ч 43 м
18 Чаглово
06:42
1 м
06:43
1 ч 50 м
19 321 Км Остановочный Пункт
06:48
1 м
06:49
1 ч 56 м
20 Окская
06:54
4 м
06:58
2 ч 2 м
21 Сартаково
07:00
1 м
07:01
2 ч 8 м
22 Петряевка
07:10
1 м
07:11
2 ч 18 м
23 Платформа 431 Км
07:19
1 м
07:20
2 ч 27 м
24 Нижний Новгород-Сортировочный
07:22
1 м
07:23
2 ч 30 м
25 435 Км Остановочный Пункт
07:25
1 м
07:26
2 ч 33 м
26 Нижний Новгород-Московский
07:34
2 ч 42 м
Расписание электрички 6703/6704 Арзамас - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30