график рейса

6703/6704 Арзамас - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Арзамас 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6703/6704 Арзамас - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6703/6704 по маршруту Арзамас Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Арзамас 2 в 04:30 и приезжает на конечную станцию в 07:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Арзамас 2 и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 2 ч 55 м. Электропоезд 6703/6704 Арзамас Нижний Новгород останавливается  на станциях Ломовка(04:59), Суроватиха(05:31), Разъезд 296 Км(05:57), Чаглово(06:21), Петряевка(06:58), Нижний Новгород-Московский(07:25) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Арзамас - Сережа(время в пути 0 ч 37 м), Арзамас - 284 Км Остановочный Пункт(1 ч 12 м), Арзамас - Разъезд 310 Км(1 ч 44 м), Арзамас - Петряевка(2 ч 28 м), Сережа - Нижний Новгород(2 ч 17 м), 284 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(1 ч 42 м), Разъезд 310 Км - Нижний Новгород(1 ч 10 м), Петряевка - Нижний Новгород(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6703/6704 Арзамас - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Арзамас 2 04:30
2 409 Км Остановочный Пункт 04:33 1 м 04:34 3 м
3 Соловейко 04:42 1 м 04:43 12 м
4 Пологовка 04:52 1 м 04:53 22 м
5 Ломовка 04:59 1 м 05:00 29 м
6 Сережа 05:07 1 м 05:08 37 м
7 Черемас 05:15 1 м 05:16 45 м
8 Сечуга 05:24 1 м 05:25 54 м
9 Суроватиха 05:31 1 м 05:32 1 ч 1 м
10 Разъезд 281 Км 05:38 1 м 05:39 1 ч 8 м
11 284 Км Остановочный Пункт 05:42 1 м 05:43 1 ч 12 м
12 Шониха 05:48 1 м 05:49 1 ч 18 м
13 Разъезд 296 Км 05:57 1 м 05:58 1 ч 27 м
14 302 Км Остановочный Пункт 06:04 1 м 06:05 1 ч 34 м
15 Зименки 06:08 1 м 06:09 1 ч 38 м
16 Разъезд 310 Км 06:14 1 м 06:15 1 ч 44 м
17 Чаглово 06:21 1 м 06:22 1 ч 51 м
18 321 Км Остановочный Пункт 06:27 1 м 06:28 1 ч 57 м
19 Окская 06:33 7 м 06:40 2 ч 3 м
20 Сартаково 06:43 2 м 06:45 2 ч 13 м
21 Петряевка 06:58 2 м 07:00 2 ч 28 м
22 Платформа 431 Км 07:08 1 м 07:09 2 ч 38 м
23 Нижний Новгород-Сортировочный 07:11 1 м 07:12 2 ч 41 м
24 435 Км Остановочный Пункт 07:14 1 м 07:15 2 ч 44 м
25 Нижний Новгород-Московский 07:25 2 ч 55 м