• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6703/6704 Арзамас - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6703/6704 по маршруту Арзамас Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Арзамас 2 в 04:30 и приезжает на конечную станцию в 07:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Арзамас 2 и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 2 ч 55 м. Электропоезд 6703/6704 Арзамас Нижний Новгород останавливается  на станциях Ломовка(04:59), Суроватиха(05:31), Разъезд 296 Км(05:57), Чаглово(06:21), Петряевка(06:58), Нижний Новгород-Московский(07:25) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Арзамас - Сережа(время в пути 0 ч 37 м), Арзамас - 284 Км Остановочный Пункт(1 ч 12 м), Арзамас - Разъезд 310 Км(1 ч 44 м), Арзамас - Петряевка(2 ч 28 м), Сережа - Нижний Новгород(2 ч 17 м), 284 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(1 ч 42 м), Разъезд 310 Км - Нижний Новгород(1 ч 10 м), Петряевка - Нижний Новгород(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Арзамас 2
04:30
2 409 Км Остановочный Пункт
04:33
1 м
04:34
3 м
3 Соловейко
04:42
1 м
04:43
12 м
4 Пологовка
04:52
1 м
04:53
22 м
5 Ломовка
04:59
1 м
05:00
29 м
6 Сережа
05:07
1 м
05:08
37 м
7 Черемас
05:15
1 м
05:16
45 м
8 Сечуга
05:24
1 м
05:25
54 м
9 Суроватиха
05:31
1 м
05:32
1 ч 1 м
10 Разъезд 281 Км
05:38
1 м
05:39
1 ч 8 м
11 284 Км Остановочный Пункт
05:42
1 м
05:43
1 ч 12 м
12 Шониха
05:48
1 м
05:49
1 ч 18 м
13 Разъезд 296 Км
05:57
1 м
05:58
1 ч 27 м
14 302 Км Остановочный Пункт
06:04
1 м
06:05
1 ч 34 м
15 Зименки
06:08
1 м
06:09
1 ч 38 м
16 Разъезд 310 Км
06:14
1 м
06:15
1 ч 44 м
17 Чаглово
06:21
1 м
06:22
1 ч 51 м
18 321 Км Остановочный Пункт
06:27
1 м
06:28
1 ч 57 м
19 Окская
06:33
7 м
06:40
2 ч 3 м
20 Сартаково
06:43
2 м
06:45
2 ч 13 м
21 Петряевка
06:58
2 м
07:00
2 ч 28 м
22 Платформа 431 Км
07:08
1 м
07:09
2 ч 38 м
23 Нижний Новгород-Сортировочный
07:11
1 м
07:12
2 ч 41 м
24 435 Км Остановочный Пункт
07:14
1 м
07:15
2 ч 44 м
25 Нижний Новгород-Московский
07:25
2 ч 55 м
Расписание электрички 6703/6704 Арзамас - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31