график рейса

6703/6704 Арзамас - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Арзамас 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6703/6704 Арзамас - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6703/6704 по маршруту Арзамас Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Арзамас 2 в 04:31 и приезжает на конечную станцию в 07:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Арзамас 2 и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 2 ч 54 м. Электропоезд 6703/6704 Арзамас Нижний Новгород останавливается  на станциях Ломовка(04:55), Суроватиха(05:29), Разъезд 296 Км(05:58), Чаглово(06:24), Нижний Новгород-Стригино(06:50), 435 Км Остановочный Пункт(07:15) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Арзамас - Сережа(время в пути 0 ч 33 м), Арзамас - 284 Км Остановочный Пункт(1 ч 10 м), Арзамас - Разъезд 310 Км(1 ч 46 м), Арзамас - Нижний Новгород(2 ч 19 м), Сережа - Нижний Новгород(2 ч 20 м), 284 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(1 ч 43 м), Разъезд 310 Км - Нижний Новгород(1 ч 7 м), Нижний Новгород - Нижний Новгород(0 ч 34 м) и другие.

Электричка 6703/6704 Арзамас - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Арзамас 2 04:31
2 409 Км Остановочный Пункт 04:34 1 м 04:35 3 м
3 Соловейко 04:41 1 м 04:42 10 м
4 Пологовка 04:49 1 м 04:50 18 м
5 Ломовка 04:55 1 м 04:56 24 м
6 Сережа 05:04 1 м 05:05 33 м
7 Черемас 05:12 1 м 05:13 41 м
8 Сечуга 05:21 1 м 05:22 50 м
9 Суроватиха 05:29 2 м 05:31 58 м
10 Разъезд 281 Км 05:37 1 м 05:38 1 ч 6 м
11 284 Км Остановочный Пункт 05:41 1 м 05:42 1 ч 10 м
12 Шониха 05:48 2 м 05:50 1 ч 17 м
13 Разъезд 296 Км 05:58 1 м 05:59 1 ч 27 м
14 302 Км Остановочный Пункт 06:04 1 м 06:05 1 ч 33 м
15 Зименки 06:09 2 м 06:11 1 ч 38 м
16 Разъезд 310 Км 06:17 1 м 06:18 1 ч 46 м
17 Чаглово 06:24 1 м 06:25 1 ч 53 м
18 321 Км Остановочный Пункт 06:30 1 м 06:31 1 ч 59 м
19 Окская 06:36 4 м 06:40 2 ч 5 м
20 Сартаково 06:43 1 м 06:44 2 ч 12 м
21 Нижний Новгород-Стригино 06:50 1 м 06:51 2 ч 19 м
22 Петряевка 06:57 4 м 07:01 2 ч 26 м
23 Платформа 431 Км 07:09 1 м 07:10 2 ч 38 м
24 Нижний Новгород-Сортировочный 07:12 1 м 07:13 2 ч 41 м
25 435 Км Остановочный Пункт 07:15 1 м 07:16 2 ч 44 м
26 Нижний Новгород-Московский 07:25 2 ч 54 м