• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6703/6704 Арзамас - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6703/6704 по маршруту Арзамас Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Арзамас 2 в 04:54 и приезжает на конечную станцию в 07:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Арзамас 2 и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 2 ч 40 м. Электропоезд 6703/6704 Арзамас Нижний Новгород останавливается  на станциях Ломовка(05:20), Суроватиха(05:54), Разъезд 296 Км(06:20), Чаглово(06:44), Петряевка(07:09), Нижний Новгород-Московский(07:34) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Арзамас - Сережа(время в пути 0 ч 36 м), Арзамас - 284 Км Остановочный Пункт(1 ч 11 м), Арзамас - Разъезд 310 Км(1 ч 43 м), Арзамас - Петряевка(2 ч 15 м), Сережа - Нижний Новгород(2 ч 3 м), 284 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(1 ч 28 м), Разъезд 310 Км - Нижний Новгород(0 ч 56 м), Петряевка - Нижний Новгород(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Арзамас 2
04:54
2 409 Км Остановочный Пункт
04:58
1 м
04:59
4 м
3 Соловейко
05:04
1 м
05:05
10 м
4 Пологовка
05:14
1 м
05:15
20 м
5 Ломовка
05:20
1 м
05:21
26 м
6 Сережа
05:30
1 м
05:31
36 м
7 Черемас
05:38
1 м
05:39
44 м
8 Сечуга
05:47
1 м
05:48
53 м
9 Суроватиха
05:54
1 м
05:55
1 ч
10 Разъезд 281 Км
06:01
1 м
06:02
1 ч 7 м
11 284 Км Остановочный Пункт
06:05
1 м
06:06
1 ч 11 м
12 Шониха
06:11
1 м
06:12
1 ч 17 м
13 Разъезд 296 Км
06:20
1 м
06:21
1 ч 26 м
14 302 Км Остановочный Пункт
06:27
1 м
06:28
1 ч 33 м
15 Зименки
06:31
1 м
06:32
1 ч 37 м
16 Разъезд 310 Км
06:37
1 м
06:38
1 ч 43 м
17 Чаглово
06:44
1 м
06:45
1 ч 50 м
18 321 Км Остановочный Пункт
06:50
1 м
06:51
1 ч 56 м
19 Окская
06:56
1 м
06:57
2 ч 2 м
20 Сартаково
06:59
1 м
07:00
2 ч 5 м
21 Петряевка
07:09
1 м
07:10
2 ч 15 м
22 Платформа 431 Км
07:18
1 м
07:19
2 ч 24 м
23 Нижний Новгород-Сортировочный
07:21
1 м
07:22
2 ч 27 м
24 435 Км Остановочный Пункт
07:24
1 м
07:25
2 ч 30 м
25 Нижний Новгород-Московский
07:34
2 ч 40 м
Расписание электрички 6703/6704 Арзамас - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30