график рейса

6711/6712 Арзамас - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Арзамас 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6711/6712 Арзамас - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6711/6712 по маршруту Арзамас Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Арзамас 2 в 14:06 и приезжает на конечную станцию в 16:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Арзамас 2 и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 2 ч 49 м. Электропоезд 6711/6712 Арзамас Нижний Новгород останавливается  на станциях Сечуга(15:00), Разъезд 296 Км(15:33), Чаглово(15:58), Петряевка(16:30), Нижний Новгород-Московский(16:55) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Арзамас - Суроватиха(время в пути 1 ч 1 м), Арзамас - Зименки(1 ч 38 м), Арзамас - Сартаково(2 ч 13 м), Суроватиха - Нижний Новгород(1 ч 47 м), Зименки - Нижний Новгород(1 ч 10 м), Сартаково - Нижний Новгород(0 ч 35 м) и другие.

Электричка 6711/6712 Арзамас - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Арзамас 2 14:06
2 Ломовка 14:32 1 м 14:33 26 м
3 Сережа 14:41 1 м 14:42 35 м
4 Черемас 14:49 3 м 14:52 43 м
5 Сечуга 15:00 1 м 15:01 54 м
6 Суроватиха 15:07 1 м 15:08 1 ч 1 м
7 284 Км Остановочный Пункт 15:18 1 м 15:19 1 ч 12 м
8 Шониха 15:24 1 м 15:25 1 ч 18 м
9 Разъезд 296 Км 15:33 1 м 15:34 1 ч 27 м
10 302 Км Остановочный Пункт 15:40 1 м 15:41 1 ч 34 м
11 Зименки 15:44 1 м 15:45 1 ч 38 м
12 Разъезд 310 Км 15:50 1 м 15:51 1 ч 44 м
13 Чаглово 15:58 7 м 16:05 1 ч 52 м
14 321 Км Остановочный Пункт 16:10 1 м 16:11 2 ч 4 м
15 Окская 16:16 1 м 16:17 2 ч 10 м
16 Сартаково 16:19 1 м 16:20 2 ч 13 м
17 Петряевка 16:30 1 м 16:31 2 ч 24 м
18 Платформа 431 Км 16:39 1 м 16:40 2 ч 33 м
19 Нижний Новгород-Сортировочный 16:42 1 м 16:43 2 ч 36 м
20 435 Км Остановочный Пункт 16:45 1 м 16:46 2 ч 39 м
21 Нижний Новгород-Московский 16:55 2 ч 49 м