график рейса

6711/6712 Арзамас - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Арзамас 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6711/6712 Арзамас - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6711/6712 по маршруту Арзамас Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Арзамас 2 в 14:12 и приезжает на конечную станцию в 17:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Арзамас 2 и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 2 ч 52 м. Электропоезд 6711/6712 Арзамас Нижний Новгород останавливается  на станциях Сечуга(15:02), Шониха(15:26), Разъезд 310 Км(15:52), Сартаково(16:19), Нижний Новгород-Сортировочный(16:51) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Арзамас - Суроватиха(время в пути 0 ч 57 м), Арзамас - 302 Км Остановочный Пункт(1 ч 27 м), Арзамас - Окская(2 ч 4 м), Арзамас - Нижний Новгород(2 ч 39 м), Суроватиха - Нижний Новгород(1 ч 54 м), 302 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(1 ч 24 м), Окская - Нижний Новгород(0 ч 47 м), Нижний Новгород - Нижний Новгород(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6711/6712 Арзамас - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Арзамас 2 14:12
2 Ломовка 14:32 1 м 14:33 20 м
3 Сережа 14:42 1 м 14:43 30 м
4 Черемас 14:50 4 м 14:54 38 м
5 Сечуга 15:02 1 м 15:03 50 м
6 Суроватиха 15:09 1 м 15:10 57 м
7 Разъезд 281 Км 15:16 1 м 15:17 1 ч 4 м
8 284 Км Остановочный Пункт 15:20 1 м 15:21 1 ч 8 м
9 Шониха 15:26 1 м 15:27 1 ч 14 м
10 Разъезд 296 Км 15:35 1 м 15:36 1 ч 23 м
11 302 Км Остановочный Пункт 15:39 1 м 15:40 1 ч 27 м
12 Зименки 15:46 1 м 15:47 1 ч 34 м
13 Разъезд 310 Км 15:52 1 м 15:53 1 ч 40 м
14 Чаглово 16:00 5 м 16:05 1 ч 48 м
15 321 Км Остановочный Пункт 16:10 1 м 16:11 1 ч 58 м
16 Окская 16:16 1 м 16:17 2 ч 4 м
17 Сартаково 16:19 1 м 16:20 2 ч 7 м
18 Нижний Новгород-Стригино 16:25 1 м 16:26 2 ч 13 м
19 Петряевка 16:31 7 м 16:38 2 ч 19 м
20 Платформа 431 Км 16:48 1 м 16:49 2 ч 36 м
21 Нижний Новгород-Сортировочный 16:51 1 м 16:52 2 ч 39 м
22 435 Км Остановочный Пункт 16:54 1 м 16:55 2 ч 42 м
23 Нижний Новгород-Московский 17:04 2 ч 52 м