• Маршрут
  • Станция

Электричка 6713/6714 Арзамас - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6713/6714 по маршруту Арзамас Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Арзамас 2 в 14:04 и приезжает на конечную станцию в 16:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Арзамас 2 и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 2 ч 52 м. Электропоезд 6713/6714 Арзамас Нижний Новгород останавливается  на станциях Черемас(14:45), 284 Км Остановочный Пункт(15:21), 302 Км Остановочный Пункт(15:47), Окская(16:13), Платформа 431 Км(16:40), Нижний Новгород-Московский(16:56) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Арзамас - Сечуга(время в пути 0 ч 50 м), Арзамас - Разъезд 296 Км(1 ч 31 м), Арзамас - Окская(2 ч 9 м), Арзамас - Нижний Новгород(2 ч 39 м), Сечуга - Нижний Новгород(2 ч 1 м), Разъезд 296 Км - Нижний Новгород(1 ч 14 м), Окская - Нижний Новгород(0 ч 41 м), Нижний Новгород - Нижний Новгород(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Арзамас 2
14:04
2 Ломовка
14:29
1 м
14:30
25 м
3 Сережа
14:37
1 м
14:38
33 м
4 Черемас
14:45
1 м
14:46
41 м
5 Сечуга
14:54
1 м
14:55
50 м
6 Суроватиха
15:02
10 м
15:12
58 м
7 284 Км Остановочный Пункт
15:21
1 м
15:22
1 ч 17 м
8 Шониха
15:26
1 м
15:27
1 ч 22 м
9 Разъезд 296 Км
15:35
7 м
15:42
1 ч 31 м
10 302 Км Остановочный Пункт
15:47
1 м
15:48
1 ч 43 м
11 Зименки
15:52
1 м
15:53
1 ч 48 м
12 Разъезд 310 Км
15:58
1 м
15:59
1 ч 54 м
13 Окская
16:13
2 м
16:15
2 ч 9 м
14 Сартаково
16:18
2 м
16:20
2 ч 14 м
15 Петряевка
16:30
2 м
16:32
2 ч 26 м
16 Платформа 431 Км
16:40
1 м
16:41
2 ч 36 м
17 Нижний Новгород-Сортировочный
16:43
1 м
16:44
2 ч 39 м
18 435 Км Остановочный Пункт
16:46
1 м
16:47
2 ч 42 м
19 Нижний Новгород-Московский
16:56
2 ч 52 м
Расписание электрички 6713/6714 Арзамас - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30