• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6713/6714 Арзамас - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6713/6714 по маршруту Арзамас Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Арзамас 2 в 14:06 и приезжает на конечную станцию в 16:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Арзамас 2 и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 2 ч 48 м. Электропоезд 6713/6714 Арзамас Нижний Новгород останавливается  на станциях Сечуга(15:01), Разъезд 296 Км(15:34), Чаглово(16:03), Петряевка(16:29), Нижний Новгород-Московский(16:54) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Арзамас - Суроватиха(время в пути 1 ч 2 м), Арзамас - Зименки(1 ч 44 м), Арзамас - Сартаково(2 ч 12 м), Суроватиха - Нижний Новгород(1 ч 45 м), Зименки - Нижний Новгород(1 ч 3 м), Сартаково - Нижний Новгород(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Арзамас 2
14:06
2 Ломовка
14:32
1 м
14:33
26 м
3 Сережа
14:40
1 м
14:41
34 м
4 Черемас
14:48
5 м
14:53
42 м
5 Сечуга
15:01
1 м
15:02
55 м
6 Суроватиха
15:08
1 м
15:09
1 ч 2 м
7 284 Км Остановочный Пункт
15:19
1 м
15:20
1 ч 13 м
8 Шониха
15:25
1 м
15:26
1 ч 19 м
9 Разъезд 296 Км
15:34
6 м
15:40
1 ч 28 м
10 302 Км Остановочный Пункт
15:46
1 м
15:47
1 ч 40 м
11 Зименки
15:50
1 м
15:51
1 ч 44 м
12 Разъезд 310 Км
15:56
1 м
15:57
1 ч 50 м
13 Чаглово
16:03
1 м
16:04
1 ч 57 м
14 321 Км Остановочный Пункт
16:09
1 м
16:10
2 ч 3 м
15 Окская
16:15
1 м
16:16
2 ч 9 м
16 Сартаково
16:18
1 м
16:19
2 ч 12 м
17 Петряевка
16:29
1 м
16:30
2 ч 23 м
18 Платформа 431 Км
16:38
1 м
16:39
2 ч 32 м
19 Нижний Новгород-Сортировочный
16:41
1 м
16:42
2 ч 35 м
20 435 Км Остановочный Пункт
16:44
1 м
16:45
2 ч 38 м
21 Нижний Новгород-Московский
16:54
2 ч 48 м
Расписание электрички 6713/6714 Арзамас - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31