график рейса

6713/6714 Арзамас - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Арзамас 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6713/6714 Арзамас - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6713/6714 по маршруту Арзамас Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Арзамас 2 в 14:06 и приезжает на конечную станцию в 16:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Арзамас 2 и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 2 ч 48 м. Электропоезд 6713/6714 Арзамас Нижний Новгород останавливается  на станциях Сечуга(15:01), Разъезд 296 Км(15:34), Чаглово(16:03), Петряевка(16:29), Нижний Новгород-Московский(16:54) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Арзамас - Суроватиха(время в пути 1 ч 2 м), Арзамас - Зименки(1 ч 44 м), Арзамас - Сартаково(2 ч 12 м), Суроватиха - Нижний Новгород(1 ч 45 м), Зименки - Нижний Новгород(1 ч 3 м), Сартаково - Нижний Новгород(0 ч 35 м) и другие.

Электричка 6713/6714 Арзамас - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Арзамас 2 14:06
2 Ломовка 14:32 1 м 14:33 26 м
3 Сережа 14:40 1 м 14:41 34 м
4 Черемас 14:48 5 м 14:53 42 м
5 Сечуга 15:01 1 м 15:02 55 м
6 Суроватиха 15:08 1 м 15:09 1 ч 2 м
7 284 Км Остановочный Пункт 15:19 1 м 15:20 1 ч 13 м
8 Шониха 15:25 1 м 15:26 1 ч 19 м
9 Разъезд 296 Км 15:34 6 м 15:40 1 ч 28 м
10 302 Км Остановочный Пункт 15:46 1 м 15:47 1 ч 40 м
11 Зименки 15:50 1 м 15:51 1 ч 44 м
12 Разъезд 310 Км 15:56 1 м 15:57 1 ч 50 м
13 Чаглово 16:03 1 м 16:04 1 ч 57 м
14 321 Км Остановочный Пункт 16:09 1 м 16:10 2 ч 3 м
15 Окская 16:15 1 м 16:16 2 ч 9 м
16 Сартаково 16:18 1 м 16:19 2 ч 12 м
17 Петряевка 16:29 1 м 16:30 2 ч 23 м
18 Платформа 431 Км 16:38 1 м 16:39 2 ч 32 м
19 Нижний Новгород-Сортировочный 16:41 1 м 16:42 2 ч 35 м
20 435 Км Остановочный Пункт 16:44 1 м 16:45 2 ч 38 м
21 Нижний Новгород-Московский 16:54 2 ч 48 м