• Маршрут
  • Станция

Электричка 6719/6720 Арзамас - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6719/6720 по маршруту Арзамас Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Арзамас 2 в 16:23 и приезжает на конечную станцию в 19:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Арзамас 2 и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 3 ч 17 м. Электропоезд 6719/6720 Арзамас Нижний Новгород останавливается  на станциях Ломовка(16:51), Суроватиха(17:23), Разъезд 296 Км(17:55), Чаглово(18:19), Петряевка(19:06), Нижний Новгород-Московский(19:40) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Арзамас - Сережа(время в пути 0 ч 36 м), Арзамас - 284 Км Остановочный Пункт(1 ч 11 м), Арзамас - Разъезд 310 Км(1 ч 49 м), Арзамас - Петряевка(2 ч 43 м), Сережа - Нижний Новгород(2 ч 40 м), 284 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(2 ч 5 м), Разъезд 310 Км - Нижний Новгород(1 ч 27 м), Петряевка - Нижний Новгород(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Арзамас 2
16:23
2 Соловейко
16:34
1 м
16:35
11 м
3 238 Км Остановочный Пункт
16:39
1 м
16:40
16 м
4 Пологовка
16:44
1 м
16:45
21 м
5 Ломовка
16:51
1 м
16:52
28 м
6 Сережа
16:59
1 м
17:00
36 м
7 Черемас
17:07
1 м
17:08
44 м
8 Сечуга
17:16
1 м
17:17
53 м
9 Суроватиха
17:23
1 м
17:24
1 ч
10 Разъезд 281 Км
17:30
1 м
17:31
1 ч 7 м
11 284 Км Остановочный Пункт
17:34
1 м
17:35
1 ч 11 м
12 Шониха
17:40
7 м
17:47
1 ч 17 м
13 Разъезд 296 Км
17:55
1 м
17:56
1 ч 32 м
14 302 Км Остановочный Пункт
18:01
1 м
18:02
1 ч 38 м
15 Зименки
18:06
1 м
18:07
1 ч 43 м
16 Разъезд 310 Км
18:12
1 м
18:13
1 ч 49 м
17 Чаглово
18:19
1 м
18:20
1 ч 56 м
18 321 Км Остановочный Пункт
18:25
1 м
18:26
2 ч 2 м
19 Окская
18:31
17 м
18:48
2 ч 8 м
20 Сартаково
18:52
1 м
18:53
2 ч 29 м
21 Петряевка
19:06
8 м
19:14
2 ч 43 м
22 Платформа 431 Км
19:24
1 м
19:25
3 ч 1 м
23 Нижний Новгород-Сортировочный
19:27
1 м
19:28
3 ч 4 м
24 435 Км Остановочный Пункт
19:30
1 м
19:31
3 ч 7 м
25 Нижний Новгород-Московский
19:40
3 ч 17 м
Расписание электрички 6719/6720 Арзамас - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31