• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6719/6720 Арзамас - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6719/6720 по маршруту Арзамас Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Арзамас 2 в 16:23 и приезжает на конечную станцию в 19:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Арзамас 2 и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 3 ч 12 м. Электропоезд 6719/6720 Арзамас Нижний Новгород останавливается  на станциях Сережа(16:59), Разъезд 281 Км(17:30), 302 Км Остановочный Пункт(18:02), 321 Км Остановочный Пункт(18:30), Платформа 431 Км(19:19) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Арзамас - Черемас(время в пути 0 ч 44 м), Арзамас - Шониха(1 ч 17 м), Арзамас - Чаглово(2 ч 1 м), Арзамас - Платформа 431 Км(2 ч 56 м), Черемас - Нижний Новгород(2 ч 27 м), Шониха - Нижний Новгород(1 ч 54 м), Чаглово - Нижний Новгород(1 ч 10 м), Платформа 431 Км - Нижний Новгород(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Арзамас 2
16:23
2 Соловейко
16:34
1 м
16:35
11 м
3 Пологовка
16:43
1 м
16:44
20 м
4 Ломовка
16:50
1 м
16:51
27 м
5 Сережа
16:59
1 м
17:00
36 м
6 Черемас
17:07
1 м
17:08
44 м
7 Сечуга
17:16
1 м
17:17
53 м
8 Суроватиха
17:23
1 м
17:24
1 ч
9 Разъезд 281 Км
17:30
1 м
17:31
1 ч 7 м
10 284 Км Остановочный Пункт
17:34
1 м
17:35
1 ч 11 м
11 Шониха
17:40
1 м
17:41
1 ч 17 м
12 Разъезд 296 Км
17:49
7 м
17:56
1 ч 26 м
13 302 Км Остановочный Пункт
18:02
1 м
18:03
1 ч 39 м
14 Зименки
18:06
1 м
18:07
1 ч 43 м
15 Разъезд 310 Км
18:12
5 м
18:17
1 ч 49 м
16 Чаглово
18:24
1 м
18:25
2 ч 1 м
17 321 Км Остановочный Пункт
18:30
1 м
18:31
2 ч 7 м
18 Окская
18:37
11 м
18:48
2 ч 14 м
19 Сартаково
18:51
1 м
18:52
2 ч 28 м
20 Петряевка
19:04
7 м
19:11
2 ч 41 м
21 Платформа 431 Км
19:19
1 м
19:20
2 ч 56 м
22 Нижний Новгород-Сортировочный
19:22
1 м
19:23
2 ч 59 м
23 435 Км Остановочный Пункт
19:25
1 м
19:26
3 ч 2 м
24 Нижний Новгород-Московский
19:35
3 ч 12 м
Расписание электрички 6719/6720 Арзамас - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31