график рейса

6719/6720 Арзамас - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Арзамас 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6719/6720 Арзамас - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6719/6720 по маршруту Арзамас Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Арзамас 2 в 16:30 и приезжает на конечную станцию в 19:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Арзамас 2 и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 3 ч 12 м. Электропоезд 6719/6720 Арзамас Нижний Новгород останавливается  на станциях Ломовка(16:54), Суроватиха(17:26), Разъезд 296 Км(17:52), Чаглово(18:25), Нижний Новгород-Стригино(18:57), 435 Км Остановочный Пункт(19:32) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Арзамас - Сережа(время в пути 0 ч 32 м), Арзамас - 284 Км Остановочный Пункт(1 ч 7 м), Арзамас - Разъезд 310 Км(1 ч 45 м), Арзамас - Нижний Новгород(2 ч 27 м), Сережа - Нижний Новгород(2 ч 39 м), 284 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(2 ч 4 м), Разъезд 310 Км - Нижний Новгород(1 ч 26 м), Нижний Новгород - Нижний Новгород(0 ч 44 м) и другие.

Электричка 6719/6720 Арзамас - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Арзамас 2 16:30
2 409 Км Остановочный Пункт 16:33 1 м 16:34 3 м
3 Соловейко 16:40 1 м 16:41 10 м
4 Пологовка 16:47 1 м 16:48 17 м
5 Ломовка 16:54 1 м 16:55 24 м
6 Сережа 17:02 1 м 17:03 32 м
7 Черемас 17:10 1 м 17:11 40 м
8 Сечуга 17:19 1 м 17:20 49 м
9 Суроватиха 17:26 1 м 17:27 56 м
10 Разъезд 281 Км 17:33 1 м 17:34 1 ч 3 м
11 284 Км Остановочный Пункт 17:37 1 м 17:38 1 ч 7 м
12 Шониха 17:43 1 м 17:44 1 ч 13 м
13 Разъезд 296 Км 17:52 7 м 17:59 1 ч 22 м
14 302 Км Остановочный Пункт 18:03 1 м 18:04 1 ч 33 м
15 Зименки 18:09 1 м 18:10 1 ч 39 м
16 Разъезд 310 Км 18:15 1 м 18:16 1 ч 45 м
17 Чаглово 18:25 2 м 18:27 1 ч 55 м
18 321 Км Остановочный Пункт 18:32 1 м 18:33 2 ч 2 м
19 Окская 18:38 9 м 18:47 2 ч 8 м
20 Сартаково 18:50 1 м 18:51 2 ч 20 м
21 Нижний Новгород-Стригино 18:57 1 м 18:58 2 ч 27 м
22 Петряевка 19:04 11 м 19:15 2 ч 34 м
23 Платформа 431 Км 19:25 1 м 19:26 2 ч 55 м
24 Нижний Новгород-Сортировочный 19:29 1 м 19:30 2 ч 59 м
25 435 Км Остановочный Пункт 19:32 1 м 19:33 3 ч 2 м
26 Нижний Новгород-Московский 19:42 3 ч 12 м