• Маршрут
  • Станция

Электричка 6719/6720 Арзамас - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6719/6720 по маршруту Арзамас Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Арзамас 2 в 16:23 и приезжает на конечную станцию в 19:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Арзамас 2 и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 3 ч 14 м. Электропоезд 6719/6720 Арзамас Нижний Новгород останавливается  на станциях Сережа(17:00), Разъезд 281 Км(17:31), 302 Км Остановочный Пункт(18:03), 321 Км Остановочный Пункт(18:26), Платформа 431 Км(19:21) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Арзамас - Черемас(время в пути 0 ч 45 м), Арзамас - Шониха(1 ч 19 м), Арзамас - Чаглово(1 ч 57 м), Арзамас - Платформа 431 Км(2 ч 58 м), Черемас - Нижний Новгород(2 ч 28 м), Шониха - Нижний Новгород(1 ч 49 м), Чаглово - Нижний Новгород(1 ч 16 м), Платформа 431 Км - Нижний Новгород(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Арзамас 2
16:23
2 Соловейко
16:32
1 м
16:33
9 м
3 Пологовка
16:43
1 м
16:44
20 м
4 Ломовка
16:49
1 м
16:50
26 м
5 Сережа
17:00
1 м
17:01
37 м
6 Черемас
17:08
1 м
17:09
45 м
7 Сечуга
17:17
1 м
17:18
54 м
8 Суроватиха
17:24
1 м
17:25
1 ч 1 м
9 Разъезд 281 Км
17:31
1 м
17:32
1 ч 8 м
10 284 Км Остановочный Пункт
17:35
1 м
17:36
1 ч 12 м
11 Шониха
17:42
6 м
17:48
1 ч 19 м
12 Разъезд 296 Км
17:56
1 м
17:57
1 ч 33 м
13 302 Км Остановочный Пункт
18:03
1 м
18:04
1 ч 40 м
14 Зименки
18:07
1 м
18:08
1 ч 44 м
15 Разъезд 310 Км
18:13
1 м
18:14
1 ч 50 м
16 Чаглово
18:20
1 м
18:21
1 ч 57 м
17 321 Км Остановочный Пункт
18:26
1 м
18:27
2 ч 3 м
18 Окская
18:32
16 м
18:48
2 ч 9 м
19 Сартаково
18:52
1 м
18:53
2 ч 29 м
20 Петряевка
19:05
7 м
19:12
2 ч 42 м
21 Платформа 431 Км
19:21
1 м
19:22
2 ч 58 м
22 Нижний Новгород-Сортировочный
19:24
1 м
19:25
3 ч 1 м
23 435 Км Остановочный Пункт
19:27
1 м
19:28
3 ч 4 м
24 Нижний Новгород-Московский
19:37
3 ч 14 м
Расписание электрички 6719/6720 Арзамас - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30