график рейса

6719/6720 Арзамас - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Арзамас 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6719/6720 Арзамас - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6719/6720 по маршруту Арзамас Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Арзамас 2 в 16:23 и приезжает на конечную станцию в 19:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Арзамас 2 и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 3 ч 12 м. Электропоезд 6719/6720 Арзамас Нижний Новгород останавливается  на станциях Сережа(16:59), Разъезд 281 Км(17:30), 302 Км Остановочный Пункт(18:02), 321 Км Остановочный Пункт(18:30), Платформа 431 Км(19:19) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Арзамас - Черемас(время в пути 0 ч 44 м), Арзамас - Шониха(1 ч 17 м), Арзамас - Чаглово(2 ч 1 м), Арзамас - Платформа 431 Км(2 ч 56 м), Черемас - Нижний Новгород(2 ч 27 м), Шониха - Нижний Новгород(1 ч 54 м), Чаглово - Нижний Новгород(1 ч 10 м), Платформа 431 Км - Нижний Новгород(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6719/6720 Арзамас - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Арзамас 2 16:23
2 Соловейко 16:34 1 м 16:35 11 м
3 Пологовка 16:43 1 м 16:44 20 м
4 Ломовка 16:50 1 м 16:51 27 м
5 Сережа 16:59 1 м 17:00 36 м
6 Черемас 17:07 1 м 17:08 44 м
7 Сечуга 17:16 1 м 17:17 53 м
8 Суроватиха 17:23 1 м 17:24 1 ч
9 Разъезд 281 Км 17:30 1 м 17:31 1 ч 7 м
10 284 Км Остановочный Пункт 17:34 1 м 17:35 1 ч 11 м
11 Шониха 17:40 1 м 17:41 1 ч 17 м
12 Разъезд 296 Км 17:49 7 м 17:56 1 ч 26 м
13 302 Км Остановочный Пункт 18:02 1 м 18:03 1 ч 39 м
14 Зименки 18:06 1 м 18:07 1 ч 43 м
15 Разъезд 310 Км 18:12 5 м 18:17 1 ч 49 м
16 Чаглово 18:24 1 м 18:25 2 ч 1 м
17 321 Км Остановочный Пункт 18:30 1 м 18:31 2 ч 7 м
18 Окская 18:37 11 м 18:48 2 ч 14 м
19 Сартаково 18:51 1 м 18:52 2 ч 28 м
20 Петряевка 19:04 7 м 19:11 2 ч 41 м
21 Платформа 431 Км 19:19 1 м 19:20 2 ч 56 м
22 Нижний Новгород-Сортировочный 19:22 1 м 19:23 2 ч 59 м
23 435 Км Остановочный Пункт 19:25 1 м 19:26 3 ч 2 м
24 Нижний Новгород-Московский 19:35 3 ч 12 м