график рейса

6719/6720 Арзамас - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Арзамас 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6719/6720 Арзамас - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6719/6720 по маршруту Арзамас Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Арзамас 2 в 16:40 и приезжает на конечную станцию в 19:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Арзамас 2 и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 3 ч 2 м. Электропоезд 6719/6720 Арзамас Нижний Новгород останавливается  на станциях Сережа(17:14), Разъезд 281 Км(17:45), 302 Км Остановочный Пункт(18:15), 321 Км Остановочный Пункт(18:38), Платформа 431 Км(19:25) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Арзамас - Черемас(время в пути 0 ч 42 м), Арзамас - Шониха(1 ч 15 м), Арзамас - Чаглово(1 ч 52 м), Арзамас - Платформа 431 Км(2 ч 45 м), Черемас - Нижний Новгород(2 ч 19 м), Шониха - Нижний Новгород(1 ч 42 м), Чаглово - Нижний Новгород(1 ч 9 м), Платформа 431 Км - Нижний Новгород(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6719/6720 Арзамас - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Арзамас 2 16:40
2 Соловейко 16:51 1 м 16:52 11 м
3 Пологовка 16:59 1 м 17:00 19 м
4 Ломовка 17:06 1 м 17:07 26 м
5 Сережа 17:14 1 м 17:15 34 м
6 Черемас 17:22 1 м 17:23 42 м
7 Сечуга 17:31 1 м 17:32 51 м
8 Суроватиха 17:38 1 м 17:39 58 м
9 Разъезд 281 Км 17:45 1 м 17:46 1 ч 5 м
10 284 Км Остановочный Пункт 17:49 1 м 17:50 1 ч 9 м
11 Шониха 17:55 5 м 18:00 1 ч 15 м
12 Разъезд 296 Км 18:08 1 м 18:09 1 ч 28 м
13 302 Км Остановочный Пункт 18:15 1 м 18:16 1 ч 35 м
14 Зименки 18:19 1 м 18:20 1 ч 39 м
15 Разъезд 310 Км 18:25 1 м 18:26 1 ч 45 м
16 Чаглово 18:32 1 м 18:33 1 ч 52 м
17 321 Км Остановочный Пункт 18:38 1 м 18:39 1 ч 58 м
18 Окская 18:44 4 м 18:48 2 ч 4 м
19 Сартаково 18:51 1 м 18:52 2 ч 11 м
20 Петряевка 19:04 11 м 19:15 2 ч 24 м
21 Платформа 431 Км 19:25 1 м 19:26 2 ч 45 м
22 Нижний Новгород-Сортировочный 19:29 1 м 19:30 2 ч 49 м
23 435 Км Остановочный Пункт 19:32 1 м 19:33 2 ч 52 м
24 Нижний Новгород-Московский 19:42 3 ч 2 м