• Маршрут
  • Станция

Электричка 6760/6759 Асбест - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6760/6759 по маршруту Асбест Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Асбест в 05:09 и приезжает на конечную станцию в 07:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Асбест и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6760/6759 Асбест Екатеринбург останавливается  на станциях 11 Км Остановочный Пункт(05:44), Мезенский(06:23), 1850 Км Остановочный Пункт(06:43), Глубокое(06:58), Чапаевская(07:16), Екатеринбург-Пасс.(07:36) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Асбест - Муранитный(время в пути 0 ч 41 м), Асбест - Гагарский(1 ч 23 м), Асбест - 1841 Км Остановочный Пункт(1 ч 45 м), Асбест - Чапаевская(2 ч 7 м), Муранитный - Екатеринбург(1 ч 45 м), Гагарский - Екатеринбург(1 ч 3 м), 1841 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 41 м), Чапаевская - Екатеринбург(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Асбест
05:09
2 Изумруд
05:23
1 м
05:24
14 м
3 23 Км Остановочный Пункт
05:31
1 м
05:32
22 м
4 Режик
05:39
1 м
05:40
30 м
5 11 Км Остановочный Пункт
05:44
1 м
05:45
35 м
6 Муранитный
05:50
1 м
05:51
41 м
7 5 Км Остановочный Пункт
05:55
1 м
05:56
46 м
8 Баженово
06:05
12 м
06:17
56 м
9 Мезенский
06:23
1 м
06:24
1 ч 14 м
10 Курманка
06:27
1 м
06:28
1 ч 18 м
11 Гагарский
06:32
1 м
06:33
1 ч 23 м
12 Брусяны
06:38
1 м
06:39
1 ч 29 м
13 1850 Км Остановочный Пункт
06:43
1 м
06:44
1 ч 34 м
14 Косулино
06:46
1 м
06:47
1 ч 37 м
15 Бобровка
06:51
1 м
06:52
1 ч 42 м
16 1841 Км Остановочный Пункт
06:54
1 м
06:55
1 ч 45 м
17 Глубокое
06:58
1 м
06:59
1 ч 49 м
18 Хуторята
07:04
1 м
07:05
1 ч 55 м
19 Исток
07:08
1 м
07:09
1 ч 59 м
20 1826 Км Остановочный Пункт
07:12
1 м
07:13
2 ч 3 м
21 Чапаевская
07:16
1 м
07:17
2 ч 7 м
22 Путевка
07:20
1 м
07:21
2 ч 11 м
23 Шарташ
07:26
1 м
07:27
2 ч 17 м
24 Первомайская
07:30
1 м
07:31
2 ч 21 м
25 Екатеринбург-Пасс.
07:36
2 ч 27 м
Расписание электрички 6760/6759 Асбест - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30