график рейса

6760/6759 Асбест - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Асбест)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6760/6759 Асбест - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6760/6759 по маршруту Асбест Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Асбест в 05:04 и приезжает на конечную станцию в 07:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Асбест и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6760/6759 Асбест Екатеринбург останавливается  на станциях Муранитный(05:45), Курманка(06:26), Косулино(06:44), Хуторята(07:04), Путевка(07:20) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Асбест - 5 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 46 м), Асбест - Брусяны(1 ч 32 м), Асбест - Глубокое(1 ч 53 м), Асбест - Путевка(2 ч 16 м), 5 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(1 ч 45 м), Брусяны - Екатеринбург(0 ч 59 м), Глубокое - Екатеринбург(0 ч 38 м), Путевка - Екатеринбург(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6760/6759 Асбест - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Асбест 05:04
2 Изумруд 05:18 1 м 05:19 14 м
3 23 Км Остановочный Пункт 05:26 1 м 05:27 22 м
4 Режик 05:34 1 м 05:35 30 м
5 Муранитный 05:45 1 м 05:46 41 м
6 5 Км Остановочный Пункт 05:50 1 м 05:51 46 м
7 Баженово 06:00 13 м 06:13 56 м
8 Мезенский 06:22 1 м 06:23 1 ч 18 м
9 Курманка 06:26 1 м 06:27 1 ч 22 м
10 Гагарский 06:31 1 м 06:32 1 ч 27 м
11 Брусяны 06:36 1 м 06:37 1 ч 32 м
12 1850 Км Остановочный Пункт 06:41 1 м 06:42 1 ч 37 м
13 Косулино 06:44 1 м 06:45 1 ч 40 м
14 Бобровка 06:50 1 м 06:51 1 ч 46 м
15 1841 Км Остановочный Пункт 06:53 1 м 06:54 1 ч 49 м
16 Глубокое 06:57 1 м 06:58 1 ч 53 м
17 Хуторята 07:04 1 м 07:05 2 ч
18 Исток 07:09 1 м 07:10 2 ч 5 м
19 1826 Км Остановочный Пункт 07:13 1 м 07:14 2 ч 9 м
20 Чапаевская 07:16 1 м 07:17 2 ч 12 м
21 Путевка 07:20 1 м 07:21 2 ч 16 м
22 Шарташ 07:26 1 м 07:27 2 ч 22 м
23 Первомайская 07:30 1 м 07:31 2 ч 26 м
24 Екатеринбург-Пасс. 07:36 2 ч 32 м