график рейса

6760/6759 Асбест - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Асбест)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6760/6759 Асбест - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6760/6759 по маршруту Асбест Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Асбест в 05:05 и приезжает на конечную станцию в 07:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Асбест и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6760/6759 Асбест Екатеринбург останавливается  на станциях 11 Км Остановочный Пункт(05:40), Мезенский(06:22), 1850 Км Остановочный Пункт(06:41), Глубокое(06:57), Чапаевская(07:16), Екатеринбург-Пасс.(07:36) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Асбест - Муранитный(время в пути 0 ч 41 м), Асбест - Гагарский(1 ч 26 м), Асбест - 1841 Км Остановочный Пункт(1 ч 48 м), Асбест - Чапаевская(2 ч 11 м), Муранитный - Екатеринбург(1 ч 49 м), Гагарский - Екатеринбург(1 ч 4 м), 1841 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 42 м), Чапаевская - Екатеринбург(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6760/6759 Асбест - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Асбест 05:05
2 Изумруд 05:19 1 м 05:20 14 м
3 23 Км Остановочный Пункт 05:27 1 м 05:28 22 м
4 Режик 05:35 1 м 05:36 30 м
5 11 Км Остановочный Пункт 05:40 1 м 05:41 35 м
6 Муранитный 05:46 1 м 05:47 41 м
7 5 Км Остановочный Пункт 05:51 1 м 05:52 46 м
8 Баженово 06:01 12 м 06:13 56 м
9 Мезенский 06:22 1 м 06:23 1 ч 17 м
10 Курманка 06:26 1 м 06:27 1 ч 21 м
11 Гагарский 06:31 1 м 06:32 1 ч 26 м
12 Брусяны 06:36 1 м 06:37 1 ч 31 м
13 1850 Км Остановочный Пункт 06:41 1 м 06:42 1 ч 36 м
14 Косулино 06:44 1 м 06:45 1 ч 39 м
15 Бобровка 06:50 1 м 06:51 1 ч 45 м
16 1841 Км Остановочный Пункт 06:53 1 м 06:54 1 ч 48 м
17 Глубокое 06:57 1 м 06:58 1 ч 52 м
18 Хуторята 07:04 1 м 07:05 1 ч 59 м
19 Исток 07:09 1 м 07:10 2 ч 4 м
20 1826 Км Остановочный Пункт 07:13 1 м 07:14 2 ч 8 м
21 Чапаевская 07:16 1 м 07:17 2 ч 11 м
22 Путевка 07:20 1 м 07:21 2 ч 15 м
23 Шарташ 07:26 1 м 07:27 2 ч 21 м
24 Первомайская 07:30 1 м 07:31 2 ч 25 м
25 Екатеринбург-Пасс. 07:36 2 ч 31 м