• Маршрут
  • Станция

Электричка 6304 Аткарск - Карамыш, расписание

О расписании:

Электричка 6304 по маршруту Аткарск Карамыш согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Аткарск в 05:46 и приезжает на конечную станцию в 09:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Аткарск и Карамыш составляет 0 д 4 ч 5 м. Электропоезд 6304 Аткарск Карамыш останавливается  на станциях Курдюм(06:44), Площадь Имени Ленина(07:12), Астраханский Переезд(07:43), Комсомольская(08:05), Буркин(08:30), 44 Км Остановочный Пункт(08:59), Паницкая(09:23) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Аткарск - Жасминная(время в пути 1 ч 8 м), Аткарск - Саратов(1 ч 34 м), Аткарск - Примыкание(2 ч 11 м), Аткарск - 19 Км Остановочный Пункт(2 ч 35 м), Аткарск - 44 Км Остановочный Пункт(3 ч 13 м), Аткарск - Бобровка(3 ч 50 м), Жасминная - Карамыш(2 ч 55 м), Саратов - Карамыш(2 ч 30 м), Примыкание - Карамыш(1 ч 53 м), 19 Км Остановочный Пункт - Карамыш(1 ч 29 м), 44 Км Остановочный Пункт - Карамыш(0 ч 51 м), Бобровка - Карамыш(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Аткарск
05:46
2 Кологривовка
06:06
1 м
06:07
20 м
3 Татищево
06:26
1 м
06:27
40 м
4 816 Км Остановочный Пункт
06:29
1 м
06:30
43 м
5 824 Км Остановочный Пункт
06:37
2 м
06:39
51 м
6 Курдюм
06:44
1 м
06:45
58 м
7 Жасминная
06:54
2 м
06:56
1 ч 8 м
8 Завод Контакт
07:01
1 м
07:02
1 ч 15 м
9 Трофимовский 1
07:05
1 м
07:06
1 ч 19 м
10 Молодежная
07:08
2 м
07:10
1 ч 22 м
11 Площадь Имени Ленина
07:12
2 м
07:14
1 ч 26 м
12 Студенческий Городок
07:17
1 м
07:18
1 ч 31 м
13 Саратов-Вагонное Депо
07:20
1 м
07:21
1 ч 34 м
14 Саратов-1 Пасс
07:26
8 м
07:34
1 ч 40 м
15 Саратов-2
07:38
1 м
07:39
1 ч 52 м
16 Астраханский Переезд
07:43
1 м
07:44
1 ч 57 м
17 Саратов-3
07:49
1 м
07:50
2 ч 3 м
18 Зуборезный
07:53
1 м
07:54
2 ч 7 м
19 Примыкание
07:57
1 м
07:58
2 ч 11 м
20 Гпз
08:02
1 м
08:03
2 ч 16 м
21 Комсомольская
08:05
1 м
08:06
2 ч 19 м
22 Березина Речка
08:09
1 м
08:10
2 ч 23 м
23 Багаевка
08:14
1 м
08:15
2 ч 28 м
24 Александровка
08:18
1 м
08:19
2 ч 32 м
25 19 Км Остановочный Пункт
08:21
1 м
08:22
2 ч 35 м
26 Буркин
08:30
1 м
08:31
2 ч 44 м
27 28 Км Остановочный Пункт
08:35
1 м
08:36
2 ч 49 м
28 Ивановский
08:41
1 м
08:42
2 ч 55 м
29 35 Км Остановочный Пункт
08:47
1 м
08:48
3 ч 1 м
30 Власовский
08:52
1 м
08:53
3 ч 6 м
31 44 Км Остановочный Пункт
08:59
1 м
09:00
3 ч 13 м
32 Горючка
09:06
1 м
09:07
3 ч 20 м
33 52 Км Остановочный Пункт
09:10
1 м
09:11
3 ч 24 м
34 54 Км Остановочный Пункт
09:14
1 м
09:15
3 ч 28 м
35 55 Км Остановочный Пункт
09:17
1 м
09:18
3 ч 31 м
36 Паницкая
09:23
1 м
09:24
3 ч 37 м
37 Бобровка
09:36
1 м
09:37
3 ч 50 м
38 79 Км Остановочный Пункт
09:43
1 м
09:44
3 ч 57 м
39 Карамыш
09:51
4 ч 5 м
Расписание электрички 6304 Аткарск - Карамыш, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31