• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6304 Аткарск - Карамыш, расписание

О расписании:

Электричка 6304 по маршруту Аткарск Карамыш согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Аткарск в 05:44 и приезжает на конечную станцию в 09:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Аткарск и Карамыш составляет 0 д 4 ч 9 м. Электропоезд 6304 Аткарск Карамыш останавливается  на станциях Курдюм(06:41), Площадь Имени Ленина(07:10), Астраханский Переезд(07:41), Комсомольская(08:03), Буркин(08:29), 44 Км Остановочный Пункт(09:01), Паницкая(09:24) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Аткарск - Жасминная(время в пути 1 ч 7 м), Аткарск - Саратов(1 ч 34 м), Аткарск - Примыкание(2 ч 11 м), Аткарск - 19 Км Остановочный Пункт(2 ч 35 м), Аткарск - 44 Км Остановочный Пункт(3 ч 17 м), Аткарск - Бобровка(3 ч 53 м), Жасминная - Карамыш(3 ч 0 м), Саратов - Карамыш(2 ч 34 м), Примыкание - Карамыш(1 ч 57 м), 19 Км Остановочный Пункт - Карамыш(1 ч 33 м), 44 Км Остановочный Пункт - Карамыш(0 ч 51 м), Бобровка - Карамыш(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Аткарск
05:44
2 Кологривовка
06:04
1 м
06:05
20 м
3 Татищево
06:23
1 м
06:24
39 м
4 816 Км Остановочный Пункт
06:26
1 м
06:27
42 м
5 824 Км Остановочный Пункт
06:34
2 м
06:36
50 м
6 Курдюм
06:41
1 м
06:42
57 м
7 Жасминная
06:51
2 м
06:53
1 ч 7 м
8 Завод Контакт
06:58
1 м
06:59
1 ч 14 м
9 Трофимовский 1
07:02
1 м
07:03
1 ч 18 м
10 Молодежная
07:06
2 м
07:08
1 ч 22 м
11 Площадь Имени Ленина
07:10
2 м
07:12
1 ч 26 м
12 Студенческий Городок
07:15
1 м
07:16
1 ч 31 м
13 Саратов-Вагонное Депо
07:18
1 м
07:19
1 ч 34 м
14 Саратов-1 Пасс
07:24
8 м
07:32
1 ч 40 м
15 Саратов-2
07:36
1 м
07:37
1 ч 52 м
16 Астраханский Переезд
07:41
1 м
07:42
1 ч 57 м
17 Саратов-3
07:47
1 м
07:48
2 ч 3 м
18 Зуборезный
07:51
1 м
07:52
2 ч 7 м
19 Примыкание
07:55
1 м
07:56
2 ч 11 м
20 Гпз
08:00
1 м
08:01
2 ч 16 м
21 Комсомольская
08:03
1 м
08:04
2 ч 19 м
22 Березина Речка
08:07
1 м
08:08
2 ч 23 м
23 Багаевка
08:12
1 м
08:13
2 ч 28 м
24 Александровка
08:16
1 м
08:17
2 ч 32 м
25 19 Км Остановочный Пункт
08:19
1 м
08:20
2 ч 35 м
26 Буркин
08:29
1 м
08:30
2 ч 45 м
27 28 Км Остановочный Пункт
08:34
1 м
08:35
2 ч 50 м
28 Ивановский
08:40
1 м
08:41
2 ч 56 м
29 35 Км Остановочный Пункт
08:47
1 м
08:48
3 ч 3 м
30 Власовский
08:52
1 м
08:53
3 ч 8 м
31 44 Км Остановочный Пункт
09:01
1 м
09:02
3 ч 17 м
32 Горючка
09:07
1 м
09:08
3 ч 23 м
33 52 Км Остановочный Пункт
09:11
1 м
09:12
3 ч 27 м
34 54 Км Остановочный Пункт
09:15
1 м
09:16
3 ч 31 м
35 55 Км Остановочный Пункт
09:18
1 м
09:19
3 ч 34 м
36 Паницкая
09:24
1 м
09:25
3 ч 40 м
37 Бобровка
09:37
1 м
09:38
3 ч 53 м
38 79 Км Остановочный Пункт
09:44
1 м
09:45
4 ч
39 Карамыш
09:53
4 ч 9 м
Расписание электрички 6304 Аткарск - Карамыш, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31