• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6155 Авдеевка - Чаплино, расписание

О расписании:

Электричка 6155 по маршруту Авдеевка Чаплино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Авдеевка в 08:40 и приезжает на конечную станцию в 11:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Авдеевка и Чаплино составляет 0 д 3 ч 7 м. Электропоезд 6155 Авдеевка Чаплино останавливается  на станциях Гродовка(09:36), Межевая(10:45), Чаплино(11:47) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Авдеевка - Красноармейск(время в пути 1 ч 15 м), Авдеевка - Просяная(2 ч 49 м), Красноармейск - Чаплино(1 ч 47 м), Просяная - Чаплино(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Авдеевка
08:40
2 Очеретино
09:01
1 м
09:02
21 м
3 Желанная
09:20
1 м
09:21
40 м
4 Гродовка
09:36
1 м
09:37
56 м
5 Красноармейск
09:55
5 м
10:00
1 ч 15 м
6 Удачная
10:20
1 м
10:21
1 ч 40 м
7 Межевая
10:45
1 м
10:46
2 ч 5 м
8 Демурино
11:13
1 м
11:14
2 ч 33 м
9 Просяная
11:29
1 м
11:30
2 ч 49 м
10 Чаплино
11:47
3 ч 7 м
Расписание электрички 6155 Авдеевка - Чаплино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31