• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6157 Авдеевка - Чаплино, расписание

О расписании:

Электричка 6157 по маршруту Авдеевка Чаплино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Авдеевка в 17:05 и приезжает на конечную станцию в 19:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Авдеевка и Чаплино составляет 0 д 2 ч 52 м. Электропоезд 6157 Авдеевка Чаплино останавливается  на станциях Гродовка(17:58), Межевая(19:00), Чаплино(19:57) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Авдеевка - Красноармейск(время в пути 1 ч 10 м), Авдеевка - Просяная(2 ч 35 м), Красноармейск - Чаплино(1 ч 40 м), Просяная - Чаплино(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Авдеевка
17:05
2 Очеретино
17:25
1 м
17:26
20 м
3 Желанная
17:43
1 м
17:44
38 м
4 Гродовка
17:58
1 м
17:59
53 м
5 Красноармейск
18:15
2 м
18:17
1 ч 10 м
6 Удачная
18:35
1 м
18:36
1 ч 30 м
7 Межевая
19:00
1 м
19:01
1 ч 55 м
8 Демурино
19:28
1 м
19:29
2 ч 23 м
9 Просяная
19:40
1 м
19:41
2 ч 35 м
10 Чаплино
19:57
2 ч 52 м
Расписание электрички 6157 Авдеевка - Чаплино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31