• Маршрут
  • Станция

Электричка 6817 Авсюнино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6817 по маршруту Авсюнино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Авсюнино в 08:28 и приезжает на конечную станцию в 10:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Авсюнино и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6817 Авсюнино Москва останавливается  на станциях Анциферово(08:57), Гжель(09:17), Донино(09:32), Овражки(09:49), Косино(10:08), Фрезер(10:21) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Авсюнино - 73 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 33 м), Авсюнино - Григорово(0 ч 55 м), Авсюнино - Вялки(1 ч 15 м), Авсюнино - Ухтомская(1 ч 37 м), Авсюнино - Фрезер(1 ч 53 м), 73 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 36 м), Григорово - Москва(1 ч 14 м), Вялки - Москва(0 ч 54 м), Ухтомская - Москва(0 ч 32 м), Фрезер - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Авсюнино
08:28
2 95 Км Остановочный Пункт
08:32
1 м
08:33
4 м
3 90 Км Остановочный Пункт
08:36
1 м
08:37
8 м
4 Куровская
08:41
7 м
08:48
13 м
5 Подосинки
08:52
1 м
08:53
24 м
6 Анциферово
08:57
1 м
08:58
29 м
7 73 Км Остановочный Пункт
09:01
1 м
09:02
33 м
8 Шевлягино
09:06
1 м
09:07
38 м
9 Кузяево
09:10
1 м
09:11
42 м
10 Игнатьево
09:13
1 м
09:14
45 м
11 Гжель
09:17
1 м
09:18
49 м
12 55 Км Остановочный Пункт
09:20
1 м
09:21
52 м
13 Григорово
09:23
1 м
09:24
55 м
14 52 Км Остановочный Пункт
09:26
1 м
09:27
58 м
15 Платформа 49 Км
09:29
1 м
09:30
1 ч 1 м
16 Донино
09:32
1 м
09:33
1 ч 4 м
17 41 Км Остановочный Пункт
09:36
1 м
09:37
1 ч 8 м
18 Хрипань
09:39
1 м
09:40
1 ч 11 м
19 Вялки
09:43
1 м
09:44
1 ч 15 м
20 Родники
09:46
1 м
09:47
1 ч 18 м
21 Овражки
09:49
1 м
09:50
1 ч 21 м
22 Коренево
09:52
1 м
09:53
1 ч 24 м
23 Люберцы 2
09:57
1 м
09:58
1 ч 29 м
24 Люберцы 1
10:02
1 м
10:03
1 ч 34 м
25 Ухтомская
10:05
1 м
10:06
1 ч 37 м
26 Косино
10:08
1 м
10:09
1 ч 40 м
27 Выхино
10:11
1 м
10:12
1 ч 43 м
28 Вешняки
10:14
1 м
10:15
1 ч 46 м
29 Плющево
10:16
1 м
10:17
1 ч 48 м
30 Перово
10:18
1 м
10:19
1 ч 50 м
31 Фрезер
10:21
1 м
10:22
1 ч 53 м
32 Новая
10:24
1 м
10:25
1 ч 56 м
33 Сортировочная
10:26
1 м
10:27
1 ч 58 м
34 Электрозаводская
10:29
2 м
10:31
2 ч 1 м
35 Москва-Казанская
10:38
2 ч 10 м
Расписание электрички 6817 Авсюнино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30