• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6817 Авсюнино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6817 по маршруту Авсюнино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Авсюнино в 08:31 и приезжает на конечную станцию в 10:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Авсюнино и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6817 Авсюнино Москва останавливается  на станциях Анциферово(08:56), Гжель(09:17), Донино(09:31), Овражки(09:49), Косино(10:08), Фрезер(10:21) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Авсюнино - 73 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 29 м), Авсюнино - Григорово(0 ч 51 м), Авсюнино - Вялки(1 ч 11 м), Авсюнино - Ухтомская(1 ч 34 м), Авсюнино - Фрезер(1 ч 50 м), 73 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 37 м), Григорово - Москва(1 ч 15 м), Вялки - Москва(0 ч 55 м), Ухтомская - Москва(0 ч 32 м), Фрезер - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Авсюнино
08:31
2 95 Км Остановочный Пункт
08:35
1 м
08:36
4 м
3 90 Км Остановочный Пункт
08:39
1 м
08:40
8 м
4 Куровская
08:43
4 м
08:47
12 м
5 Подосинки
08:51
1 м
08:52
20 м
6 Анциферово
08:56
1 м
08:57
25 м
7 73 Км Остановочный Пункт
09:00
1 м
09:01
29 м
8 Шевлягино
09:05
1 м
09:06
34 м
9 Кузяево
09:09
1 м
09:10
38 м
10 Игнатьево
09:12
1 м
09:13
41 м
11 Гжель
09:17
1 м
09:18
46 м
12 55 Км Остановочный Пункт
09:20
1 м
09:21
49 м
13 Григорово
09:22
1 м
09:23
51 м
14 52 Км Остановочный Пункт
09:25
1 м
09:26
54 м
15 Платформа 49 Км
09:28
1 м
09:29
57 м
16 Донино
09:31
1 м
09:32
1 ч
17 41 Км Остановочный Пункт
09:36
1 м
09:37
1 ч 5 м
18 Хрипань
09:38
1 м
09:39
1 ч 7 м
19 Вялки
09:42
1 м
09:43
1 ч 11 м
20 Родники
09:46
1 м
09:47
1 ч 15 м
21 Овражки
09:49
1 м
09:50
1 ч 18 м
22 Коренево
09:52
1 м
09:53
1 ч 21 м
23 Люберцы 2
09:57
1 м
09:58
1 ч 26 м
24 Люберцы 1
10:02
1 м
10:03
1 ч 31 м
25 Ухтомская
10:05
1 м
10:06
1 ч 34 м
26 Косино
10:08
1 м
10:09
1 ч 37 м
27 Выхино
10:11
1 м
10:12
1 ч 40 м
28 Вешняки
10:14
1 м
10:15
1 ч 43 м
29 Плющево
10:16
1 м
10:17
1 ч 45 м
30 Перово
10:18
1 м
10:19
1 ч 47 м
31 Фрезер
10:21
1 м
10:22
1 ч 50 м
32 Новая
10:24
1 м
10:25
1 ч 53 м
33 Сортировочная
10:26
1 м
10:27
1 ч 55 м
34 Электрозаводская
10:29
2 м
10:31
1 ч 58 м
35 Москва-Казанская
10:38
2 ч 7 м
Расписание электрички 6817 Авсюнино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28