• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6829 Авсюнино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6829 по маршруту Авсюнино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Авсюнино в 13:15 и приезжает на конечную станцию в 15:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Авсюнино и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6829 Авсюнино Москва останавливается  на станциях Анциферово(13:40), Гжель(14:01), Донино(14:16), Овражки(14:35), Косино(14:55), Фрезер(15:08) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Авсюнино - 73 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 29 м), Авсюнино - Григорово(0 ч 51 м), Авсюнино - Вялки(1 ч 12 м), Авсюнино - Ухтомская(1 ч 37 м), Авсюнино - Фрезер(1 ч 53 м), 73 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 40 м), Григорово - Москва(1 ч 18 м), Вялки - Москва(0 ч 57 м), Ухтомская - Москва(0 ч 32 м), Фрезер - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Авсюнино
13:15
2 95 Км Остановочный Пункт
13:18
1 м
13:19
3 м
3 90 Км Остановочный Пункт
13:23
1 м
13:24
8 м
4 Куровская
13:27
4 м
13:31
12 м
5 Подосинки
13:35
1 м
13:36
20 м
6 Анциферово
13:40
1 м
13:41
25 м
7 73 Км Остановочный Пункт
13:44
1 м
13:45
29 м
8 Шевлягино
13:49
1 м
13:50
34 м
9 Кузяево
13:53
1 м
13:54
38 м
10 Игнатьево
13:56
1 м
13:57
41 м
11 Гжель
14:01
1 м
14:02
46 м
12 55 Км Остановочный Пункт
14:04
1 м
14:05
49 м
13 Григорово
14:06
1 м
14:07
51 м
14 52 Км Остановочный Пункт
14:09
1 м
14:10
54 м
15 Платформа 49 Км
14:13
1 м
14:14
58 м
16 Донино
14:16
1 м
14:17
1 ч 1 м
17 41 Км Остановочный Пункт
14:20
1 м
14:21
1 ч 5 м
18 Хрипань
14:23
1 м
14:24
1 ч 8 м
19 Вялки
14:27
1 м
14:28
1 ч 12 м
20 Родники
14:31
1 м
14:32
1 ч 16 м
21 Овражки
14:35
1 м
14:36
1 ч 20 м
22 Коренево
14:39
1 м
14:40
1 ч 24 м
23 Люберцы 2
14:44
1 м
14:45
1 ч 29 м
24 Люберцы 1
14:49
1 м
14:50
1 ч 34 м
25 Ухтомская
14:52
1 м
14:53
1 ч 37 м
26 Косино
14:55
1 м
14:56
1 ч 40 м
27 Выхино
14:58
1 м
14:59
1 ч 43 м
28 Вешняки
15:01
1 м
15:02
1 ч 46 м
29 Плющево
15:03
1 м
15:04
1 ч 48 м
30 Перово
15:05
1 м
15:06
1 ч 50 м
31 Фрезер
15:08
1 м
15:09
1 ч 53 м
32 Новая
15:11
1 м
15:12
1 ч 56 м
33 Сортировочная
15:13
1 м
15:14
1 ч 58 м
34 Электрозаводская
15:17
1 м
15:18
2 ч 2 м
35 Москва-Казанская
15:25
2 ч 10 м
Расписание электрички 6829 Авсюнино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28