• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6053/6015 Бабаево - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6053/6015 по маршруту Бабаево Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бабаево в 02:50 и приезжает на конечную станцию в 08:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бабаево и Санкт-Петербург-Ладожский составляет 0 д 5 ч 58 м. Электропоезд 6053/6015 Бабаево Санкт-Петербург останавливается  на станциях Заборье(03:29), Пикалево 1(04:30), Костринский(05:32), Мыслино(06:14), Волховстрой 1(06:39) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бабаево - Подборовье(время в пути 0 ч 49 м), Бабаево - Тихвин(2 ч 15 м), Бабаево - Мыслино(3 ч 24 м), Подборовье - Санкт-Петербург(5 ч 8 м), Тихвин - Санкт-Петербург(3 ч 23 м), Мыслино - Санкт-Петербург(2 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бабаево
02:50
2 Тешемля
03:08
1 м
03:09
18 м
3 Верхневольский
03:18
1 м
03:19
28 м
4 Заборье
03:29
1 м
03:30
39 м
5 Подборовье
03:39
1 м
03:40
49 м
6 Ефимовская
03:56
1 м
03:57
1 ч 6 м
7 Пикалево 1
04:30
1 м
04:31
1 ч 40 м
8 Большой Двор
04:44
1 м
04:45
1 ч 54 м
9 Тихвин
05:05
20 м
05:25
2 ч 15 м
10 Костринский
05:32
1 м
05:33
2 ч 42 м
11 Цвылево
05:40
1 м
05:41
2 ч 50 м
12 Валя
05:55
1 м
05:56
3 ч 5 м
13 Мыслино
06:14
1 м
06:15
3 ч 24 м
14 Сорокино
06:18
1 м
06:19
3 ч 28 м
15 Волховстрой 2
06:32
1 м
06:33
3 ч 42 м
16 Волховстрой 1
06:39
12 м
06:51
3 ч 49 м
17 Санкт-Петербург-Ладожский
08:48
5 ч 58 м
Расписание электрички 6053/6015 Бабаево - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31