график рейса

6053/6015 Бабаево - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Бабаево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6053/6015 Бабаево - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6053/6015 по маршруту Бабаево Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бабаево в 02:50 и приезжает на конечную станцию в 08:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бабаево и Санкт-Петербург-Ладожский составляет 0 д 5 ч 58 м. Электропоезд 6053/6015 Бабаево Санкт-Петербург останавливается  на станциях Заборье(03:29), Пикалево 1(04:30), Костринский(05:32), Мыслино(06:14), Волховстрой 1(06:39) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бабаево - Подборовье(время в пути 0 ч 49 м), Бабаево - Тихвин(2 ч 15 м), Бабаево - Мыслино(3 ч 24 м), Подборовье - Санкт-Петербург(5 ч 8 м), Тихвин - Санкт-Петербург(3 ч 23 м), Мыслино - Санкт-Петербург(2 ч 33 м) и другие.

Электричка 6053/6015 Бабаево - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бабаево 02:50
2 Тешемля 03:08 1 м 03:09 18 м
3 Верхневольский 03:18 1 м 03:19 28 м
4 Заборье 03:29 1 м 03:30 39 м
5 Подборовье 03:39 1 м 03:40 49 м
6 Ефимовская 03:56 1 м 03:57 1 ч 6 м
7 Пикалево 1 04:30 1 м 04:31 1 ч 40 м
8 Большой Двор 04:44 1 м 04:45 1 ч 54 м
9 Тихвин 05:05 20 м 05:25 2 ч 15 м
10 Костринский 05:32 1 м 05:33 2 ч 42 м
11 Цвылево 05:40 1 м 05:41 2 ч 50 м
12 Валя 05:55 1 м 05:56 3 ч 5 м
13 Мыслино 06:14 1 м 06:15 3 ч 24 м
14 Сорокино 06:18 1 м 06:19 3 ч 28 м
15 Волховстрой 2 06:32 1 м 06:33 3 ч 42 м
16 Волховстрой 1 06:39 12 м 06:51 3 ч 49 м
17 Санкт-Петербург-Ладожский 08:48 5 ч 58 м