• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6335 Байкальск - Иркутск, расписание

О расписании:

Электричка 6335 по маршруту Байкальск Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Байкальск(станция) в 05:19 и приезжает на конечную станцию в 09:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Байкальск(станция) и Иркутск-Сортировочный составляет 0 д 4 ч 19 м. Электропоезд 6335 Байкальск Иркутск останавливается  на станциях Вербный(06:22), Андриановская(07:02), Подкаменная(07:35), Ягодный(07:58), Садовая(08:22), Гончарово(08:45), Мельниково(09:11) - в общей сумме 48 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Байкальск - Чертова Гора(время в пути 1 ч 8 м), Байкальск - Глубокая(1 ч 58 м), Байкальск - Трудный(2 ч 29 м), Байкальск - Ханчин(2 ч 52 м), Байкальск - Известковый(3 ч 22 м), Байкальск - Мельниково(3 ч 52 м), Чертова Гора - Иркутск(3 ч 10 м), Глубокая - Иркутск(2 ч 20 м), Трудный - Иркутск(1 ч 49 м), Ханчин - Иркутск(1 ч 26 м), Известковый - Иркутск(0 ч 56 м), Мельниково - Иркутск(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Байкальск(станция)
05:19
2 Байкальск-Пасс
05:25
1 м
05:26
6 м
3 Утулик
05:33
1 м
05:34
14 м
4 Мангутай
05:47
1 м
05:48
28 м
5 Слюдянка-1
06:04
6 м
06:10
45 м
6 Слюдянка-2
06:19
1 м
06:20
1 ч
7 Вербный
06:22
1 м
06:23
1 ч 3 м
8 Чертова Гора
06:27
1 м
06:28
1 ч 8 м
9 Партизанская
06:30
1 м
06:31
1 ч 11 м
10 Земляничный
06:34
1 м
06:35
1 ч 15 м
11 Темная Падь
06:41
1 м
06:42
1 ч 22 м
12 Поворот
06:46
1 м
06:47
1 ч 27 м
13 Андриановская
07:02
1 м
07:03
1 ч 43 м
14 Переезд
07:07
1 м
07:08
1 ч 48 м
15 Глубокая
07:17
1 м
07:18
1 ч 58 м
16 Источник
07:22
1 м
07:23
2 ч 3 м
17 Родниковый
07:25
1 м
07:26
2 ч 6 м
18 Санаторный
07:28
1 м
07:29
2 ч 9 м
19 Подкаменная
07:35
1 м
07:36
2 ч 16 м
20 Сосновый
07:42
1 м
07:43
2 ч 23 м
21 Медвежий
07:44
1 м
07:45
2 ч 25 м
22 Трудный
07:48
1 м
07:49
2 ч 29 м
23 Таежное
07:51
1 м
07:52
2 ч 32 м
24 Огоньки
07:55
1 м
07:56
2 ч 36 м
25 Ягодный
07:58
1 м
07:59
2 ч 39 м
26 5234 Км Остановочный Пункт
08:00
1 м
08:01
2 ч 41 м
27 Орленок
08:04
1 м
08:05
2 ч 45 м
28 Россоха
08:07
1 м
08:08
2 ч 48 м
29 Ханчин
08:11
1 м
08:12
2 ч 52 м
30 Большой Луг
08:16
1 м
08:17
2 ч 57 м
31 Садовая
08:22
1 м
08:23
3 ч 3 м
32 Дачная
08:25
1 м
08:26
3 ч 6 м
33 Голубые Ели
08:29
1 м
08:30
3 ч 10 м
34 Летняя
08:33
1 м
08:34
3 ч 14 м
35 Олха Иркутская обл.
08:38
1 м
08:39
3 ч 19 м
36 Известковый
08:41
1 м
08:42
3 ч 22 м
37 Гончарово
08:45
1 м
08:46
3 ч 26 м
38 Шелехов
08:49
1 м
08:50
3 ч 30 м
39 Турбаза
08:53
1 м
08:54
3 ч 34 м
40 Смоленщина
08:57
1 м
08:58
3 ч 38 м
41 Черемушки
09:01
1 м
09:02
3 ч 42 м
42 Кая
09:07
1 м
09:08
3 ч 48 м
43 Мельниково
09:11
1 м
09:12
3 ч 52 м
44 Академическая
09:15
1 м
09:16
3 ч 56 м
45 Иркутск-Пасс.
09:22
2 м
09:24
4 ч 3 м
46 Иркутный Мост
09:27
1 м
09:28
4 ч 8 м
47 Военный Городок
09:30
1 м
09:31
4 ч 11 м
48 Иркутск-Сортировочный
09:38
4 ч 19 м
Расписание электрички 6335 Байкальск - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31