график рейса

6335 Байкальск - Иркутск

(график указан от начальной станции Байкальск(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6335 Байкальск - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6335 по маршруту Байкальск Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Байкальск(станция) в 05:16 и приезжает на конечную станцию в 09:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Байкальск(станция) и Иркутск-Сортировочный составляет 0 д 4 ч 20 м. Электропоезд 6335 Байкальск Иркутск останавливается  на станциях Слюдянка-2(06:17), Поворот(06:45), Санаторный(07:28), Огоньки(07:55), Большой Луг(08:16), Гончарово(08:44), Мельниково(09:09) - в общей сумме 48 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Байкальск - Вербный(время в пути 1 ч 4 м), Байкальск - Переезд(1 ч 51 м), Байкальск - Медвежий(2 ч 28 м), Байкальск - Россоха(2 ч 51 м), Байкальск - Олха Иркутская обл.(3 ч 22 м), Байкальск - Мельниково(3 ч 53 м), Вербный - Иркутск(3 ч 15 м), Переезд - Иркутск(2 ч 28 м), Медвежий - Иркутск(1 ч 51 м), Россоха - Иркутск(1 ч 28 м), Олха Иркутская обл. - Иркутск(0 ч 57 м), Мельниково - Иркутск(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6335 Байкальск - Иркутск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Байкальск(станция) 05:16
2 Байкальск-Пасс 05:22 1 м 05:23 6 м
3 Утулик 05:30 1 м 05:31 14 м
4 Мангутай 05:44 1 м 05:45 28 м
5 Буравщина 05:50 1 м 05:51 34 м
6 Слюдянка-1 06:03 5 м 06:08 47 м
7 Слюдянка-2 06:17 1 м 06:18 1 ч 1 м
8 Вербный 06:20 1 м 06:21 1 ч 4 м
9 Чертова Гора 06:25 1 м 06:26 1 ч 9 м
10 Партизанская 06:28 1 м 06:29 1 ч 12 м
11 Земляничный 06:32 1 м 06:33 1 ч 16 м
12 Темная Падь 06:39 1 м 06:40 1 ч 23 м
13 Поворот 06:45 1 м 06:46 1 ч 29 м
14 Андриановская 07:01 1 м 07:02 1 ч 45 м
15 Переезд 07:07 1 м 07:08 1 ч 51 м
16 Глубокая 07:17 1 м 07:18 2 ч 1 м
17 Источник 07:22 1 м 07:23 2 ч 6 м
18 Родниковый 07:25 1 м 07:26 2 ч 9 м
19 Санаторный 07:28 1 м 07:29 2 ч 12 м
20 Подкаменная 07:35 1 м 07:36 2 ч 19 м
21 Сосновый 07:42 1 м 07:43 2 ч 26 м
22 Медвежий 07:44 1 м 07:45 2 ч 28 м
23 Трудный 07:48 1 м 07:49 2 ч 32 м
24 Таежное 07:51 1 м 07:52 2 ч 35 м
25 Огоньки 07:55 1 м 07:56 2 ч 39 м
26 Ягодный 07:58 1 м 07:59 2 ч 42 м
27 5234 Км Остановочный Пункт 08:00 1 м 08:01 2 ч 44 м
28 Орленок 08:04 1 м 08:05 2 ч 48 м
29 Россоха 08:07 1 м 08:08 2 ч 51 м
30 Ханчин 08:11 1 м 08:12 2 ч 55 м
31 Большой Луг 08:16 1 м 08:17 3 ч
32 Садовая 08:22 1 м 08:23 3 ч 6 м
33 Дачная 08:25 1 м 08:26 3 ч 9 м
34 Голубые Ели 08:29 1 м 08:30 3 ч 13 м
35 Летняя 08:33 1 м 08:34 3 ч 17 м
36 Олха Иркутская обл. 08:38 1 м 08:39 3 ч 22 м
37 Гончарово 08:44 1 м 08:45 3 ч 28 м
38 Шелехов 08:48 1 м 08:49 3 ч 32 м
39 Турбаза 08:51 1 м 08:52 3 ч 35 м
40 Смоленщина 08:55 1 м 08:56 3 ч 39 м
41 Черемушки 08:59 1 м 09:00 3 ч 43 м
42 Кая 09:05 1 м 09:06 3 ч 49 м
43 Мельниково 09:09 1 м 09:10 3 ч 53 м
44 Академическая 09:13 1 м 09:14 3 ч 57 м
45 Иркутск-Пасс. 09:20 2 м 09:22 4 ч 4 м
46 Иркутный Мост 09:26 1 м 09:27 4 ч 10 м
47 Военный Городок 09:29 1 м 09:30 4 ч 13 м
48 Иркутск-Сортировочный 09:36 4 ч 20 м