график рейса

6335 Байкальск - Иркутск

(график указан от начальной станции Байкальск(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6335 Байкальск - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6335 по маршруту Байкальск Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Байкальск(станция) в 05:19 и приезжает на конечную станцию в 09:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Байкальск(станция) и Иркутск-Сортировочный составляет 0 д 4 ч 19 м. Электропоезд 6335 Байкальск Иркутск останавливается  на станциях Вербный(06:22), Андриановская(07:02), Подкаменная(07:35), Ягодный(07:58), Садовая(08:22), Гончарово(08:45), Мельниково(09:11) - в общей сумме 48 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Байкальск - Чертова Гора(время в пути 1 ч 8 м), Байкальск - Глубокая(1 ч 58 м), Байкальск - Трудный(2 ч 29 м), Байкальск - Ханчин(2 ч 52 м), Байкальск - Известковый(3 ч 22 м), Байкальск - Мельниково(3 ч 52 м), Чертова Гора - Иркутск(3 ч 10 м), Глубокая - Иркутск(2 ч 20 м), Трудный - Иркутск(1 ч 49 м), Ханчин - Иркутск(1 ч 26 м), Известковый - Иркутск(0 ч 56 м), Мельниково - Иркутск(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6335 Байкальск - Иркутск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Байкальск(станция) 05:19
2 Байкальск-Пасс 05:25 1 м 05:26 6 м
3 Утулик 05:33 1 м 05:34 14 м
4 Мангутай 05:47 1 м 05:48 28 м
5 Слюдянка-1 06:04 6 м 06:10 45 м
6 Слюдянка-2 06:19 1 м 06:20 1 ч
7 Вербный 06:22 1 м 06:23 1 ч 3 м
8 Чертова Гора 06:27 1 м 06:28 1 ч 8 м
9 Партизанская 06:30 1 м 06:31 1 ч 11 м
10 Земляничный 06:34 1 м 06:35 1 ч 15 м
11 Темная Падь 06:41 1 м 06:42 1 ч 22 м
12 Поворот 06:46 1 м 06:47 1 ч 27 м
13 Андриановская 07:02 1 м 07:03 1 ч 43 м
14 Переезд 07:07 1 м 07:08 1 ч 48 м
15 Глубокая 07:17 1 м 07:18 1 ч 58 м
16 Источник 07:22 1 м 07:23 2 ч 3 м
17 Родниковый 07:25 1 м 07:26 2 ч 6 м
18 Санаторный 07:28 1 м 07:29 2 ч 9 м
19 Подкаменная 07:35 1 м 07:36 2 ч 16 м
20 Сосновый 07:42 1 м 07:43 2 ч 23 м
21 Медвежий 07:44 1 м 07:45 2 ч 25 м
22 Трудный 07:48 1 м 07:49 2 ч 29 м
23 Таежное 07:51 1 м 07:52 2 ч 32 м
24 Огоньки 07:55 1 м 07:56 2 ч 36 м
25 Ягодный 07:58 1 м 07:59 2 ч 39 м
26 5234 Км Остановочный Пункт 08:00 1 м 08:01 2 ч 41 м
27 Орленок 08:04 1 м 08:05 2 ч 45 м
28 Россоха 08:07 1 м 08:08 2 ч 48 м
29 Ханчин 08:11 1 м 08:12 2 ч 52 м
30 Большой Луг 08:16 1 м 08:17 2 ч 57 м
31 Садовая 08:22 1 м 08:23 3 ч 3 м
32 Дачная 08:25 1 м 08:26 3 ч 6 м
33 Голубые Ели 08:29 1 м 08:30 3 ч 10 м
34 Летняя 08:33 1 м 08:34 3 ч 14 м
35 Олха Иркутская обл. 08:38 1 м 08:39 3 ч 19 м
36 Известковый 08:41 1 м 08:42 3 ч 22 м
37 Гончарово 08:45 1 м 08:46 3 ч 26 м
38 Шелехов 08:49 1 м 08:50 3 ч 30 м
39 Турбаза 08:53 1 м 08:54 3 ч 34 м
40 Смоленщина 08:57 1 м 08:58 3 ч 38 м
41 Черемушки 09:01 1 м 09:02 3 ч 42 м
42 Кая 09:07 1 м 09:08 3 ч 48 м
43 Мельниково 09:11 1 м 09:12 3 ч 52 м
44 Академическая 09:15 1 м 09:16 3 ч 56 м
45 Иркутск-Пасс. 09:22 2 м 09:24 4 ч 3 м
46 Иркутный Мост 09:27 1 м 09:28 4 ч 8 м
47 Военный Городок 09:30 1 м 09:31 4 ч 11 м
48 Иркутск-Сортировочный 09:38 4 ч 19 м