• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6335 Байкальск - Иркутск, расписание

О расписании:

Электричка 6335 по маршруту Байкальск Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Байкальск(станция) в 05:19 и приезжает на конечную станцию в 09:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Байкальск(станция) и Иркутск-Сортировочный составляет 0 д 4 ч 20 м. Электропоезд 6335 Байкальск Иркутск останавливается  на станциях Вербный(06:23), Андриановская(07:03), Подкаменная(07:36), Ягодный(07:59), Садовая(08:23), Гончарово(08:46), Мельниково(09:12) - в общей сумме 48 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Байкальск - Чертова Гора(время в пути 1 ч 9 м), Байкальск - Глубокая(1 ч 59 м), Байкальск - Трудный(2 ч 30 м), Байкальск - Ханчин(2 ч 53 м), Байкальск - Известковый(3 ч 23 м), Байкальск - Мельниково(3 ч 53 м), Чертова Гора - Иркутск(3 ч 10 м), Глубокая - Иркутск(2 ч 20 м), Трудный - Иркутск(1 ч 49 м), Ханчин - Иркутск(1 ч 26 м), Известковый - Иркутск(0 ч 56 м), Мельниково - Иркутск(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Байкальск(станция)
05:19
2 Байкальск-Пасс
05:25
1 м
05:26
6 м
3 Утулик
05:34
1 м
05:35
15 м
4 Мангутай
05:48
1 м
05:49
29 м
5 Слюдянка-1
06:05
6 м
06:11
46 м
6 Слюдянка-2
06:20
1 м
06:21
1 ч 1 м
7 Вербный
06:23
1 м
06:24
1 ч 4 м
8 Чертова Гора
06:28
1 м
06:29
1 ч 9 м
9 Партизанская
06:31
1 м
06:32
1 ч 12 м
10 Земляничный
06:35
1 м
06:36
1 ч 16 м
11 Темная Падь
06:42
1 м
06:43
1 ч 23 м
12 Поворот
06:47
1 м
06:48
1 ч 28 м
13 Андриановская
07:03
1 м
07:04
1 ч 44 м
14 Переезд
07:08
1 м
07:09
1 ч 49 м
15 Глубокая
07:18
1 м
07:19
1 ч 59 м
16 Источник
07:23
1 м
07:24
2 ч 4 м
17 Родниковый
07:26
1 м
07:27
2 ч 7 м
18 Санаторный
07:29
1 м
07:30
2 ч 10 м
19 Подкаменная
07:36
1 м
07:37
2 ч 17 м
20 Сосновый
07:43
1 м
07:44
2 ч 24 м
21 Медвежий
07:45
1 м
07:46
2 ч 26 м
22 Трудный
07:49
1 м
07:50
2 ч 30 м
23 Таежное
07:52
1 м
07:53
2 ч 33 м
24 Огоньки
07:56
1 м
07:57
2 ч 37 м
25 Ягодный
07:59
1 м
08:00
2 ч 40 м
26 5234 Км Остановочный Пункт
08:01
1 м
08:02
2 ч 42 м
27 Орленок
08:05
1 м
08:06
2 ч 46 м
28 Россоха
08:08
1 м
08:09
2 ч 49 м
29 Ханчин
08:12
1 м
08:13
2 ч 53 м
30 Большой Луг
08:17
1 м
08:18
2 ч 58 м
31 Садовая
08:23
1 м
08:24
3 ч 4 м
32 Дачная
08:26
1 м
08:27
3 ч 7 м
33 Голубые Ели
08:30
1 м
08:31
3 ч 11 м
34 Летняя
08:34
1 м
08:35
3 ч 15 м
35 Олха Иркутская обл.
08:39
1 м
08:40
3 ч 20 м
36 Известковый
08:42
1 м
08:43
3 ч 23 м
37 Гончарово
08:46
1 м
08:47
3 ч 27 м
38 Шелехов
08:50
1 м
08:51
3 ч 31 м
39 Турбаза
08:54
1 м
08:55
3 ч 35 м
40 Смоленщина
08:58
1 м
08:59
3 ч 39 м
41 Черемушки
09:02
1 м
09:03
3 ч 43 м
42 Кая
09:08
1 м
09:09
3 ч 49 м
43 Мельниково
09:12
1 м
09:13
3 ч 53 м
44 Академическая
09:16
1 м
09:17
3 ч 57 м
45 Иркутск-Пасс.
09:23
2 м
09:25
4 ч 4 м
46 Иркутный Мост
09:28
1 м
09:29
4 ч 9 м
47 Военный Городок
09:31
1 м
09:32
4 ч 12 м
48 Иркутск-Сортировочный
09:39
4 ч 20 м
Расписание электрички 6335 Байкальск - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30