график рейса

6335 Байкальск - Иркутск

(график указан от начальной станции Байкальск(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6335 Байкальск - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6335 по маршруту Байкальск Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Байкальск(станция) в 05:18 и приезжает на конечную станцию в 09:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Байкальск(станция) и Иркутск-Сортировочный составляет 0 д 4 ч 17 м. Электропоезд 6335 Байкальск Иркутск останавливается  на станциях Вербный(06:20), Андриановская(07:00), Подкаменная(07:34), Ягодный(07:57), Садовая(08:21), Шелехов(08:47), Академическая(09:12) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Байкальск - Чертова Гора(время в пути 1 ч 7 м), Байкальск - Глубокая(1 ч 58 м), Байкальск - Трудный(2 ч 29 м), Байкальск - Ханчин(2 ч 52 м), Байкальск - Гончарово(3 ч 25 м), Байкальск - Академическая(3 ч 54 м), Чертова Гора - Иркутск(3 ч 9 м), Глубокая - Иркутск(2 ч 18 м), Трудный - Иркутск(1 ч 47 м), Ханчин - Иркутск(1 ч 24 м), Гончарово - Иркутск(0 ч 51 м), Академическая - Иркутск(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6335 Байкальск - Иркутск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Байкальск(станция) 05:18
2 Байкальск-Пасс 05:24 1 м 05:25 6 м
3 Утулик 05:32 1 м 05:33 14 м
4 Мангутай 05:46 1 м 05:47 28 м
5 Слюдянка-1 06:03 5 м 06:08 45 м
6 Слюдянка-2 06:17 1 м 06:18 59 м
7 Вербный 06:20 1 м 06:21 1 ч 2 м
8 Чертова Гора 06:25 1 м 06:26 1 ч 7 м
9 Партизанская 06:28 1 м 06:29 1 ч 10 м
10 Земляничный 06:32 1 м 06:33 1 ч 14 м
11 Темная Падь 06:39 1 м 06:40 1 ч 21 м
12 Поворот 06:44 1 м 06:45 1 ч 26 м
13 Андриановская 07:00 1 м 07:01 1 ч 42 м
14 Переезд 07:06 1 м 07:07 1 ч 48 м
15 Глубокая 07:16 1 м 07:17 1 ч 58 м
16 Источник 07:21 1 м 07:22 2 ч 3 м
17 Родниковый 07:24 1 м 07:25 2 ч 6 м
18 Санаторный 07:27 1 м 07:28 2 ч 9 м
19 Подкаменная 07:34 1 м 07:35 2 ч 16 м
20 Сосновый 07:41 1 м 07:42 2 ч 23 м
21 Медвежий 07:43 1 м 07:44 2 ч 25 м
22 Трудный 07:47 1 м 07:48 2 ч 29 м
23 Таежное 07:50 1 м 07:51 2 ч 32 м
24 Огоньки 07:54 1 м 07:55 2 ч 36 м
25 Ягодный 07:57 1 м 07:58 2 ч 39 м
26 5234 Км Остановочный Пункт 07:59 1 м 08:00 2 ч 41 м
27 Орленок 08:03 1 м 08:04 2 ч 45 м
28 Россоха 08:06 1 м 08:07 2 ч 48 м
29 Ханчин 08:10 1 м 08:11 2 ч 52 м
30 Большой Луг 08:15 1 м 08:16 2 ч 57 м
31 Садовая 08:21 1 м 08:22 3 ч 3 м
32 Дачная 08:24 1 м 08:25 3 ч 6 м
33 Голубые Ели 08:28 1 м 08:29 3 ч 10 м
34 Летняя 08:32 1 м 08:33 3 ч 14 м
35 Олха Иркутская обл. 08:37 1 м 08:38 3 ч 19 м
36 Гончарово 08:43 1 м 08:44 3 ч 25 м
37 Шелехов 08:47 1 м 08:48 3 ч 29 м
38 Турбаза 08:50 1 м 08:51 3 ч 32 м
39 Смоленщина 08:54 1 м 08:55 3 ч 36 м
40 Черемушки 08:58 1 м 08:59 3 ч 40 м
41 Кая 09:04 1 м 09:05 3 ч 46 м
42 Мельниково 09:08 1 м 09:09 3 ч 50 м
43 Академическая 09:12 1 м 09:13 3 ч 54 м
44 Иркутск-Пасс. 09:19 2 м 09:21 4 ч 1 м
45 Иркутный Мост 09:25 1 м 09:26 4 ч 7 м
46 Военный Городок 09:28 1 м 09:29 4 ч 10 м
47 Иркутск-Сортировочный 09:35 4 ч 17 м