• Маршрут
  • Станция

Электричка 6335 Байкальск - Иркутск, расписание

О расписании:

Электричка 6335 по маршруту Байкальск Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Байкальск(станция) в 05:10 и приезжает на конечную станцию в 09:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Байкальск(станция) и Иркутск-Сортировочный составляет 0 д 4 ч 30 м. Электропоезд 6335 Байкальск Иркутск останавливается  на станциях Чертова Гора(06:22), Переезд(07:02), Сосновый(07:39), 5234 Км Остановочный Пункт(07:59), Дачная(08:25), Шелехов(08:50), Академическая(09:16) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Байкальск - Партизанская(время в пути 1 ч 15 м), Байкальск - Источник(2 ч 8 м), Байкальск - Таежное(2 ч 39 м), Байкальск - Большой Луг(3 ч 6 м), Байкальск - Гончарово(3 ч 36 м), Байкальск - Академическая(4 ч 6 м), Партизанская - Иркутск(3 ч 14 м), Источник - Иркутск(2 ч 21 м), Таежное - Иркутск(1 ч 50 м), Большой Луг - Иркутск(1 ч 23 м), Гончарово - Иркутск(0 ч 53 м), Академическая - Иркутск(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Байкальск(станция)
05:10
2 Байкальск-Пасс
05:17
1 м
05:18
7 м
3 Утулик
05:25
1 м
05:26
15 м
4 Слюдянка-1
05:57
8 м
06:05
47 м
5 Слюдянка-2
06:13
1 м
06:14
1 ч 3 м
6 Вербный
06:17
1 м
06:18
1 ч 7 м
7 Чертова Гора
06:22
1 м
06:23
1 ч 12 м
8 Партизанская
06:25
1 м
06:26
1 ч 15 м
9 Земляничный
06:29
1 м
06:30
1 ч 19 м
10 Темная Падь
06:36
1 м
06:37
1 ч 26 м
11 Поворот
06:41
1 м
06:42
1 ч 31 м
12 Андриановская
06:57
1 м
06:58
1 ч 47 м
13 Переезд
07:02
1 м
07:03
1 ч 52 м
14 Глубокая
07:13
1 м
07:14
2 ч 3 м
15 Источник
07:18
1 м
07:19
2 ч 8 м
16 Родниковый
07:21
1 м
07:22
2 ч 11 м
17 Санаторный
07:25
1 м
07:26
2 ч 15 м
18 Подкаменная
07:32
1 м
07:33
2 ч 22 м
19 Сосновый
07:39
1 м
07:40
2 ч 29 м
20 Медвежий
07:42
1 м
07:43
2 ч 32 м
21 Трудный
07:46
1 м
07:47
2 ч 36 м
22 Таежное
07:49
1 м
07:50
2 ч 39 м
23 Огоньки
07:53
1 м
07:54
2 ч 43 м
24 Ягодный
07:57
1 м
07:58
2 ч 47 м
25 5234 Км Остановочный Пункт
07:59
1 м
08:00
2 ч 49 м
26 Орленок
08:03
1 м
08:04
2 ч 53 м
27 Россоха
08:07
1 м
08:08
2 ч 57 м
28 Ханчин
08:11
1 м
08:12
3 ч 1 м
29 Большой Луг
08:16
1 м
08:17
3 ч 6 м
30 Садовая
08:22
1 м
08:23
3 ч 12 м
31 Дачная
08:25
1 м
08:26
3 ч 15 м
32 Голубые Ели
08:29
1 м
08:30
3 ч 19 м
33 Летняя
08:33
1 м
08:34
3 ч 23 м
34 Олха Иркутская обл.
08:38
1 м
08:39
3 ч 28 м
35 Известковый
08:42
1 м
08:43
3 ч 32 м
36 Гончарово
08:46
1 м
08:47
3 ч 36 м
37 Шелехов
08:50
1 м
08:51
3 ч 40 м
38 Турбаза
08:54
1 м
08:55
3 ч 44 м
39 Смоленщина
08:58
1 м
08:59
3 ч 48 м
40 Черемушки
09:02
1 м
09:03
3 ч 52 м
41 Кая
09:08
1 м
09:09
3 ч 58 м
42 Мельниково
09:12
1 м
09:13
4 ч 2 м
43 Академическая
09:16
1 м
09:17
4 ч 6 м
44 Иркутск-Пасс.
09:23
2 м
09:25
4 ч 13 м
45 Иркутный Мост
09:29
1 м
09:30
4 ч 19 м
46 Военный Городок
09:33
1 м
09:34
4 ч 23 м
47 Иркутск-Сортировочный
09:40
4 ч 30 м
Расписание электрички 6335 Байкальск - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30