• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6008 Балакирево - Депо, расписание

О расписании:

Электричка 6008 по маршруту Балакирево Депо согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Балакирево в 16:37 и приезжает на конечную станцию в 19:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Балакирево и Депо составляет 0 д 3 ч 9 м. Электропоезд 6008 Балакирево Депо останавливается  на станциях Шушково(17:00), Итларь(17:30), Ростов-Ярославский(18:08), Кудрявцево(18:39), Платформа 268 Км(18:58), Ярославль-Главный(19:41) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Балакирево - Платформа 155 Км(время в пути 0 ч 27 м), Балакирево - Сильницы(1 ч 3 м), Балакирево - Цибирино(1 ч 53 м), Балакирево - Платформа 265 Км(2 ч 17 м), Балакирево - Ярославль(3 ч 4 м), Платформа 155 Км - Депо(2 ч 41 м), Сильницы - Депо(2 ч 5 м), Цибирино - Депо(1 ч 15 м), Платформа 265 Км - Депо(0 ч 51 м), Ярославль - Депо(0 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Балакирево
16:37
2 Багримово
16:42
1 м
16:43
5 м
3 Платформа 142 Км
16:47
1 м
16:48
10 м
4 Берендеево
16:51
1 м
16:52
14 м
5 Платформа 147 Км
16:54
1 м
16:55
17 м
6 Шушково
17:00
1 м
17:01
23 м
7 Платформа 155 Км
17:04
1 м
17:05
27 м
8 Рокша
17:09
1 м
17:10
32 м
9 Рязанцево
17:14
1 м
17:15
37 м
10 Беклемишево
17:24
1 м
17:25
47 м
11 Итларь
17:30
1 м
17:31
53 м
12 Платформа 187 Км
17:35
1 м
17:36
58 м
13 Сильницы
17:40
1 м
17:41
1 ч 3 м
14 Петровск
17:49
1 м
17:50
1 ч 12 м
15 Деболовская
17:57
1 м
17:58
1 ч 20 м
16 Ростов-Ярославский
18:08
2 м
18:10
1 ч 31 м
17 Платформа 231 Км
18:16
1 м
18:17
1 ч 39 м
18 Семибратово
18:23
1 м
18:24
1 ч 46 м
19 Цибирино
18:30
1 м
18:31
1 ч 53 м
20 Коромыслово
18:34
1 м
18:35
1 ч 57 м
21 Кудрявцево
18:39
1 м
18:40
2 ч 2 м
22 Платформа 259 Км
18:44
1 м
18:45
2 ч 7 м
23 Козьмодемьянск
18:48
1 м
18:49
2 ч 11 м
24 Река
18:52
1 м
18:53
2 ч 15 м
25 Платформа 265 Км
18:54
1 м
18:55
2 ч 17 м
26 Платформа 268 Км
18:58
1 м
18:59
2 ч 21 м
27 Платформа 274 Км
19:03
1 м
19:04
2 ч 26 м
28 Полянки
19:08
2 м
19:10
2 ч 31 м
29 Ярославль-Пасс
19:15
12 м
19:27
2 ч 38 м
30 Которосль
19:33
2 м
19:35
2 ч 56 м
31 Ярославль-Главный
19:41
2 м
19:43
3 ч 4 м
32 Депо
19:46
3 ч 9 м
Расписание электрички 6008 Балакирево - Депо, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31