• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6006 Балакирево - Филино, расписание

О расписании:

Электричка 6006 по маршруту Балакирево Филино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Балакирево в 13:39 и приезжает на конечную станцию в 17:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Балакирево и Филино составляет 0 д 3 ч 54 м. Электропоезд 6006 Балакирево Филино останавливается  на станциях Шушково(14:02), Итларь(14:32), Ростов-Ярославский(15:10), Кудрявцево(15:41), Платформа 268 Км(16:00), Депо(17:19) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Балакирево - Платформа 155 Км(время в пути 0 ч 27 м), Балакирево - Сильницы(1 ч 3 м), Балакирево - Цибирино(1 ч 53 м), Балакирево - Платформа 265 Км(2 ч 17 м), Балакирево - Депо(3 ч 40 м), Платформа 155 Км - Филино(3 ч 26 м), Сильницы - Филино(2 ч 50 м), Цибирино - Филино(2 ч 0 м), Платформа 265 Км - Филино(1 ч 36 м), Депо - Филино(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Балакирево
13:39
2 Багримово
13:44
1 м
13:45
5 м
3 Платформа 142 Км
13:49
1 м
13:50
10 м
4 Берендеево
13:53
1 м
13:54
14 м
5 Платформа 147 Км
13:56
1 м
13:57
17 м
6 Шушково
14:02
1 м
14:03
23 м
7 Платформа 155 Км
14:06
1 м
14:07
27 м
8 Рокша
14:11
1 м
14:12
32 м
9 Рязанцево
14:16
1 м
14:17
37 м
10 Беклемишево
14:26
1 м
14:27
47 м
11 Итларь
14:32
1 м
14:33
53 м
12 Платформа 187 Км
14:37
1 м
14:38
58 м
13 Сильницы
14:42
1 м
14:43
1 ч 3 м
14 Петровск
14:51
1 м
14:52
1 ч 12 м
15 Деболовская
14:59
1 м
15:00
1 ч 20 м
16 Ростов-Ярославский
15:10
2 м
15:12
1 ч 31 м
17 Платформа 231 Км
15:18
1 м
15:19
1 ч 39 м
18 Семибратово
15:25
1 м
15:26
1 ч 46 м
19 Цибирино
15:32
1 м
15:33
1 ч 53 м
20 Коромыслово
15:36
1 м
15:37
1 ч 57 м
21 Кудрявцево
15:41
1 м
15:42
2 ч 2 м
22 Платформа 259 Км
15:46
1 м
15:47
2 ч 7 м
23 Козьмодемьянск
15:50
1 м
15:51
2 ч 11 м
24 Река
15:54
1 м
15:55
2 ч 15 м
25 Платформа 265 Км
15:56
1 м
15:57
2 ч 17 м
26 Платформа 268 Км
16:00
1 м
16:01
2 ч 21 м
27 Полянки
16:09
2 м
16:11
2 ч 30 м
28 Ярославль-Пасс
16:16
12 м
16:28
2 ч 37 м
29 Которосль
16:33
3 м
16:36
2 ч 54 м
30 Ярославль-Главный
16:42
34 м
17:16
3 ч 3 м
31 Депо
17:19
1 м
17:20
3 ч 40 м
32 Приволжье
17:26
1 м
17:27
3 ч 47 м
33 Филино
17:33
3 ч 54 м
Расписание электрички 6006 Балакирево - Филино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31