• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6305 Балакирево - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6305 по маршруту Балакирево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Балакирево в 05:06 и приезжает на конечную станцию в 07:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Балакирево и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6305 Балакирево Москва останавливается  на станциях Пост 81 Км(06:02), Софрино(06:36), Заветы Ильича(06:50), Перловская(07:14), Москва-Ярославская(07:40) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Балакирево - 76 Км Остановочный Пункт(время в пути 1 ч 0 м), Балакирево - Зеленоградская(1 ч 36 м), Балакирево - Тайнинская(2 ч 5 м), 76 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 33 м), Зеленоградская - Москва(0 ч 57 м), Тайнинская - Москва(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Балакирево
05:06
2 Струнино
05:37
1 м
05:38
31 м
3 Арсаки
05:46
1 м
05:47
40 м
4 Бужаниново
05:55
1 м
05:56
49 м
5 Пост 81 Км
06:02
1 м
06:03
56 м
6 76 Км Остановочный Пункт
06:06
1 м
06:07
1 ч
7 Сергиев Посад
06:12
1 м
06:13
1 ч 6 м
8 Хотьково
06:22
1 м
06:23
1 ч 16 м
9 Софрино
06:36
1 м
06:37
1 ч 30 м
10 43 Км Остановочный Пункт
06:39
1 м
06:40
1 ч 33 м
11 Зеленоградская
06:42
1 м
06:43
1 ч 36 м
12 Правда
06:46
1 м
06:47
1 ч 40 м
13 Заветы Ильича
06:50
1 м
06:51
1 ч 44 м
14 Пушкино
06:55
1 м
06:56
1 ч 49 м
15 Мытищи
07:08
1 м
07:09
2 ч 2 м
16 Тайнинская
07:11
1 м
07:12
2 ч 5 м
17 Перловская
07:14
1 м
07:15
2 ч 8 м
18 Лось
07:18
1 м
07:19
2 ч 12 м
19 Лосиноостровская
07:22
1 м
07:23
2 ч 16 м
20 Москва 3
07:33
1 м
07:34
2 ч 27 м
21 Москва-Ярославская
07:40
2 ч 34 м
Расписание электрички 6305 Балакирево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31