график рейса

6305 Балакирево - Москва

(график указан от начальной станции Балакирево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6305 Балакирево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6305 по маршруту Балакирево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Балакирево в 04:54 и приезжает на конечную станцию в 07:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Балакирево и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6305 Балакирево Москва останавливается  на станциях Арсаки(05:33), 76 Км Остановочный Пункт(05:53), Софрино(06:23), Правда(06:33), Мытищи(06:53) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Балакирево - Бужаниново(время в пути 0 ч 49 м), Балакирево - Хотьково(1 ч 17 м), Балакирево - Правда(1 ч 39 м), Балакирево - Москва(2 ч 12 м), Бужаниново - Москва(1 ч 29 м), Хотьково - Москва(1 ч 1 м), Правда - Москва(0 ч 39 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6305 Балакирево - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Балакирево 04:54
2 Александров 1 05:13 2 м 05:15 19 м
3 Струнино 05:24 1 м 05:25 30 м
4 Арсаки 05:33 1 м 05:34 39 м
5 Бужаниново 05:43 1 м 05:44 49 м
6 Пост 81 Км 05:49 1 м 05:50 55 м
7 76 Км Остановочный Пункт 05:53 1 м 05:54 59 м
8 Сергиев Посад 06:00 1 м 06:01 1 ч 6 м
9 Хотьково 06:11 1 м 06:12 1 ч 17 м
10 Софрино 06:23 1 м 06:24 1 ч 29 м
11 43 Км Остановочный Пункт 06:26 1 м 06:27 1 ч 32 м
12 Зеленоградская 06:29 1 м 06:30 1 ч 35 м
13 Правда 06:33 1 м 06:34 1 ч 39 м
14 Заветы Ильича 06:37 1 м 06:38 1 ч 43 м
15 Пушкино 06:41 1 м 06:42 1 ч 47 м
16 Мытищи 06:53 1 м 06:54 1 ч 59 м
17 Москва 3 07:06 1 м 07:07 2 ч 12 м
18 Москва-Ярославская 07:13 2 ч 19 м