• Маршрут
  • Станция

Электричка 6305 Балакирево - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6305 по маршруту Балакирево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Балакирево в 04:52 и приезжает на конечную станцию в 07:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Балакирево и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6305 Балакирево Москва останавливается  на станциях Арсаки(05:33), 76 Км Остановочный Пункт(05:53), Софрино(06:23), Правда(06:33), Мытищи(06:53) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Балакирево - Бужаниново(время в пути 0 ч 51 м), Балакирево - Хотьково(1 ч 19 м), Балакирево - Правда(1 ч 41 м), Балакирево - Москва(2 ч 14 м), Бужаниново - Москва(1 ч 29 м), Хотьково - Москва(1 ч 1 м), Правда - Москва(0 ч 39 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Балакирево
04:52
2 Александров 1
05:13
2 м
05:15
21 м
3 Струнино
05:24
1 м
05:25
32 м
4 Арсаки
05:33
1 м
05:34
41 м
5 Бужаниново
05:43
1 м
05:44
51 м
6 Пост 81 Км
05:49
1 м
05:50
57 м
7 76 Км Остановочный Пункт
05:53
1 м
05:54
1 ч 1 м
8 Сергиев Посад
06:00
1 м
06:01
1 ч 8 м
9 Хотьково
06:11
1 м
06:12
1 ч 19 м
10 Софрино
06:23
1 м
06:24
1 ч 31 м
11 43 Км Остановочный Пункт
06:26
1 м
06:27
1 ч 34 м
12 Зеленоградская
06:29
1 м
06:30
1 ч 37 м
13 Правда
06:33
1 м
06:34
1 ч 41 м
14 Заветы Ильича
06:37
1 м
06:38
1 ч 45 м
15 Пушкино
06:41
1 м
06:42
1 ч 49 м
16 Мытищи
06:53
1 м
06:54
2 ч 1 м
17 Москва 3
07:06
1 м
07:07
2 ч 14 м
18 Москва-Ярославская
07:13
2 ч 21 м
Расписание электрички 6305 Балакирево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30