• Маршрут
  • Станция

Электричка 6305 Балакирево - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6305 по маршруту Балакирево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Балакирево в 04:51 и приезжает на конечную станцию в 07:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Балакирево и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6305 Балакирево Москва останавливается  на станциях Арсаки(05:31), 76 Км Остановочный Пункт(05:51), Софрино(06:21), Правда(06:31), Мытищи(06:53) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Балакирево - Бужаниново(время в пути 0 ч 50 м), Балакирево - Хотьково(1 ч 18 м), Балакирево - Правда(1 ч 40 м), Балакирево - Москва(2 ч 15 м), Бужаниново - Москва(1 ч 31 м), Хотьково - Москва(1 ч 3 м), Правда - Москва(0 ч 41 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Балакирево
04:51
2 Александров 1
05:12
1 м
05:13
21 м
3 Струнино
05:22
1 м
05:23
31 м
4 Арсаки
05:31
1 м
05:32
40 м
5 Бужаниново
05:41
1 м
05:42
50 м
6 Пост 81 Км
05:48
1 м
05:49
57 м
7 76 Км Остановочный Пункт
05:51
1 м
05:52
1 ч
8 Сергиев Посад
05:59
1 м
06:00
1 ч 8 м
9 Хотьково
06:09
1 м
06:10
1 ч 18 м
10 Софрино
06:21
1 м
06:22
1 ч 30 м
11 43 Км Остановочный Пункт
06:24
1 м
06:25
1 ч 33 м
12 Зеленоградская
06:27
1 м
06:28
1 ч 36 м
13 Правда
06:31
1 м
06:32
1 ч 40 м
14 Заветы Ильича
06:35
1 м
06:36
1 ч 44 м
15 Пушкино
06:39
1 м
06:40
1 ч 48 м
16 Мытищи
06:53
1 м
06:54
2 ч 2 м
17 Москва 3
07:06
1 м
07:07
2 ч 15 м
18 Москва-Ярославская
07:13
2 ч 22 м
Расписание электрички 6305 Балакирево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31