график рейса

6305 Балакирево - Москва

(график указан от начальной станции Балакирево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6305 Балакирево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6305 по маршруту Балакирево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Балакирево в 04:52 и приезжает на конечную станцию в 07:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Балакирево и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6305 Балакирево Москва останавливается  на станциях Бужаниново(05:42), Хотьково(06:09), Правда(06:31), Лосиноостровская(07:02) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Балакирево - Пост 81 Км(время в пути 0 ч 56 м), Балакирево - 43 Км Остановочный Пункт(1 ч 32 м), Балакирево - Мытищи(2 ч 0 м), Пост 81 Км - Москва(1 ч 31 м), 43 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 55 м), Мытищи - Москва(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6305 Балакирево - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Балакирево 04:52
2 Александров 1 05:13 2 м 05:15 21 м
3 Струнино 05:24 1 м 05:25 32 м
4 Арсаки 05:32 1 м 05:33 40 м
5 Бужаниново 05:42 1 м 05:43 50 м
6 Пост 81 Км 05:48 1 м 05:49 56 м
7 76 Км Остановочный Пункт 05:51 1 м 05:52 59 м
8 Сергиев Посад 05:59 1 м 06:00 1 ч 7 м
9 Хотьково 06:09 1 м 06:10 1 ч 17 м
10 Софрино 06:21 1 м 06:22 1 ч 29 м
11 43 Км Остановочный Пункт 06:24 1 м 06:25 1 ч 32 м
12 Зеленоградская 06:27 1 м 06:28 1 ч 35 м
13 Правда 06:31 1 м 06:32 1 ч 39 м
14 Заветы Ильича 06:35 1 м 06:36 1 ч 43 м
15 Пушкино 06:39 1 м 06:40 1 ч 47 м
16 Мытищи 06:52 1 м 06:53 2 ч
17 Лосиноостровская 07:02 1 м 07:03 2 ч 10 м
18 Северянин 07:07 1 м 07:08 2 ч 15 м
19 Москва 3 07:12 1 м 07:13 2 ч 20 м
20 Москва-Ярославская 07:20 2 ч 28 м