• Маршрут
  • Станция

Электричка 6321 Балакирево - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6321 по маршруту Балакирево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Балакирево в 11:41 и приезжает на конечную станцию в 14:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Балакирево и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 48 м. Электропоезд 6321 Балакирево Москва останавливается  на станциях Бужаниново(12:39), Семхоз(13:03), Ашукинская(13:24), Заветы Ильича(13:42), Лось(14:07), Москва 3(14:21) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Балакирево - 83 Км Остановочный Пункт(время в пути 1 ч 2 м), Балакирево - Абрамцево(1 ч 32 м), Балакирево - Зеленоградская(1 ч 53 м), Балакирево - Перловская(2 ч 23 м), Балакирево - Москва(2 ч 40 м), 83 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 45 м), Абрамцево - Москва(1 ч 15 м), Зеленоградская - Москва(0 ч 54 м), Перловская - Москва(0 ч 24 м), Москва - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Балакирево
11:41
2 Александров 1
12:03
7 м
12:10
22 м
3 Струнино
12:19
1 м
12:20
38 м
4 Арсаки
12:28
1 м
12:29
47 м
5 90 Км Остановочный Пункт
12:34
1 м
12:35
53 м
6 Бужаниново
12:39
1 м
12:40
58 м
7 83 Км Остановочный Пункт
12:43
1 м
12:44
1 ч 2 м
8 Пост 81 Км
12:47
1 м
12:48
1 ч 6 м
9 76 Км Остановочный Пункт
12:50
1 м
12:51
1 ч 9 м
10 Сергиев Посад
12:58
1 м
12:59
1 ч 17 м
11 Семхоз
13:03
1 м
13:04
1 ч 22 м
12 Хотьково
13:10
1 м
13:11
1 ч 29 м
13 Абрамцево
13:13
1 м
13:14
1 ч 32 м
14 Радонеж
13:16
1 м
13:17
1 ч 35 м
15 Калистово
13:20
1 м
13:21
1 ч 39 м
16 Ашукинская
13:24
1 м
13:25
1 ч 43 м
17 Софрино
13:28
1 м
13:29
1 ч 47 м
18 43 Км Остановочный Пункт
13:31
1 м
13:32
1 ч 50 м
19 Зеленоградская
13:34
1 м
13:35
1 ч 53 м
20 Правда
13:38
1 м
13:39
1 ч 57 м
21 Заветы Ильича
13:42
1 м
13:43
2 ч 1 м
22 Пушкино
13:46
1 м
13:47
2 ч 5 м
23 Мытищи
13:59
1 м
14:00
2 ч 18 м
24 Тайнинская
14:02
1 м
14:03
2 ч 21 м
25 Перловская
14:04
1 м
14:05
2 ч 23 м
26 Лось
14:07
1 м
14:08
2 ч 26 м
27 Лосиноостровская
14:10
1 м
14:11
2 ч 29 м
28 Северянин
14:14
1 м
14:15
2 ч 33 м
29 Яуза
14:16
1 м
14:17
2 ч 35 м
30 Маленковская
14:18
1 м
14:19
2 ч 37 м
31 Москва 3
14:21
1 м
14:22
2 ч 40 м
32 Москва-Ярославская
14:29
2 ч 48 м
Расписание электрички 6321 Балакирево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30