график рейса

6321 Балакирево - Москва

(график указан от начальной станции Балакирево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6321 Балакирево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6321 по маршруту Балакирево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Балакирево в 11:42 и приезжает на конечную станцию в 14:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Балакирево и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 48 м. Электропоезд 6321 Балакирево Москва останавливается  на станциях Бужаниново(12:39), Семхоз(13:03), Ашукинская(13:24), Заветы Ильича(13:42), Лось(14:07), Москва 3(14:23) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Балакирево - 83 Км Остановочный Пункт(время в пути 1 ч 1 м), Балакирево - Абрамцево(1 ч 31 м), Балакирево - Зеленоградская(1 ч 52 м), Балакирево - Перловская(2 ч 22 м), Балакирево - Москва(2 ч 41 м), 83 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 46 м), Абрамцево - Москва(1 ч 16 м), Зеленоградская - Москва(0 ч 55 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6321 Балакирево - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Балакирево 11:42
2 Александров 1 12:03 7 м 12:10 21 м
3 Струнино 12:19 1 м 12:20 37 м
4 Арсаки 12:28 1 м 12:29 46 м
5 90 Км Остановочный Пункт 12:34 1 м 12:35 52 м
6 Бужаниново 12:39 1 м 12:40 57 м
7 83 Км Остановочный Пункт 12:43 1 м 12:44 1 ч 1 м
8 Пост 81 Км 12:47 1 м 12:48 1 ч 5 м
9 76 Км Остановочный Пункт 12:50 1 м 12:51 1 ч 8 м
10 Сергиев Посад 12:58 1 м 12:59 1 ч 16 м
11 Семхоз 13:03 1 м 13:04 1 ч 21 м
12 Хотьково 13:10 1 м 13:11 1 ч 28 м
13 Абрамцево 13:13 1 м 13:14 1 ч 31 м
14 Радонеж 13:16 1 м 13:17 1 ч 34 м
15 Калистово 13:20 1 м 13:21 1 ч 38 м
16 Ашукинская 13:24 1 м 13:25 1 ч 42 м
17 Софрино 13:28 1 м 13:29 1 ч 46 м
18 43 Км Остановочный Пункт 13:31 1 м 13:32 1 ч 49 м
19 Зеленоградская 13:34 1 м 13:35 1 ч 52 м
20 Правда 13:38 1 м 13:39 1 ч 56 м
21 Заветы Ильича 13:42 1 м 13:43 2 ч
22 Пушкино 13:46 1 м 13:47 2 ч 4 м
23 Мытищи 13:58 2 м 14:00 2 ч 16 м
24 Тайнинская 14:02 1 м 14:03 2 ч 20 м
25 Перловская 14:04 1 м 14:05 2 ч 22 м
26 Лось 14:07 1 м 14:08 2 ч 25 м
27 Лосиноостровская 14:11 1 м 14:12 2 ч 29 м
28 Северянин 14:14 1 м 14:15 2 ч 32 м
29 Яуза 14:17 1 м 14:18 2 ч 35 м
30 Маленковская 14:19 1 м 14:20 2 ч 37 м
31 Москва 3 14:23 1 м 14:24 2 ч 41 м
32 Москва-Ярославская 14:30 2 ч 48 м