график рейса

6345 Балакирево - Москва

(график указан от начальной станции Балакирево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6345 Балакирево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6345 по маршруту Балакирево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Балакирево в 20:40 и приезжает на конечную станцию в 23:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Балакирево и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 46 м. Электропоезд 6345 Балакирево Москва останавливается  на станциях 90 Км Остановочный Пункт(21:30), 76 Км Остановочный Пункт(21:47), Пушкино(22:29), Лось(23:02), Маленковская(23:14) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Балакирево - Бужаниново(время в пути 0 ч 56 м), Балакирево - Хотьково(1 ч 25 м), Балакирево - Перловская(2 ч 19 м), Балакирево - Маленковская(2 ч 34 м), Бужаниново - Москва(1 ч 49 м), Хотьково - Москва(1 ч 20 м), Перловская - Москва(0 ч 26 м), Маленковская - Москва(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6345 Балакирево - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Балакирево 20:40
2 Александров 1 20:59 8 м 21:07 19 м
3 Струнино 21:16 1 м 21:17 36 м
4 Арсаки 21:25 1 м 21:26 45 м
5 90 Км Остановочный Пункт 21:30 1 м 21:31 50 м
6 Бужаниново 21:36 1 м 21:37 56 м
7 83 Км Остановочный Пункт 21:39 1 м 21:40 59 м
8 Пост 81 Км 21:43 1 м 21:44 1 ч 3 м
9 76 Км Остановочный Пункт 21:47 1 м 21:48 1 ч 7 м
10 Сергиев Посад 21:54 1 м 21:55 1 ч 14 м
11 Хотьково 22:05 1 м 22:06 1 ч 25 м
12 Софрино 22:17 1 м 22:18 1 ч 37 м
13 Пушкино 22:29 11 м 22:40 1 ч 49 м
14 Мытищи 22:54 1 м 22:55 2 ч 14 м
15 Тайнинская 22:57 1 м 22:58 2 ч 17 м
16 Перловская 22:59 1 м 23:00 2 ч 19 м
17 Лось 23:02 1 м 23:03 2 ч 22 м
18 Лосиноостровская 23:06 1 м 23:07 2 ч 26 м
19 Северянин 23:09 1 м 23:10 2 ч 29 м
20 Яуза 23:12 1 м 23:13 2 ч 32 м
21 Маленковская 23:14 1 м 23:15 2 ч 34 м
22 Москва 3 23:18 1 м 23:19 2 ч 38 м
23 Москва-Ярославская 23:26 2 ч 46 м