график рейса

6345 Балакирево - Москва

(график указан от начальной станции Балакирево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6345 Балакирево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6345 по маршруту Балакирево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Балакирево в 20:28 и приезжает на конечную станцию в 23:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Балакирево и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 40 м. Электропоезд 6345 Балакирево Москва останавливается  на станциях 90 Км Остановочный Пункт(21:15), 76 Км Остановочный Пункт(21:32), Радонеж(21:56), Пушкино(22:20), Лось(22:41), Маленковская(22:55) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Балакирево - Бужаниново(время в пути 0 ч 53 м), Балакирево - Хотьково(1 ч 22 м), Балакирево - Софрино(1 ч 40 м), Балакирево - Лось(2 ч 13 м), Балакирево - Москва(2 ч 31 м), Бужаниново - Москва(1 ч 46 м), Хотьково - Москва(1 ч 17 м), Софрино - Москва(0 ч 59 м), Лось - Москва(0 ч 26 м), Москва - Москва(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6345 Балакирево - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Балакирево 20:28
2 Александров 1 20:47 5 м 20:52 19 м
3 Струнино 21:01 1 м 21:02 33 м
4 Арсаки 21:10 1 м 21:11 42 м
5 90 Км Остановочный Пункт 21:15 1 м 21:16 47 м
6 Бужаниново 21:21 1 м 21:22 53 м
7 83 Км Остановочный Пункт 21:24 1 м 21:25 56 м
8 Пост 81 Км 21:28 1 м 21:29 1 ч
9 76 Км Остановочный Пункт 21:32 1 м 21:33 1 ч 4 м
10 Сергиев Посад 21:39 1 м 21:40 1 ч 11 м
11 Хотьково 21:50 1 м 21:51 1 ч 22 м
12 Абрамцево 21:53 1 м 21:54 1 ч 25 м
13 Радонеж 21:56 1 м 21:57 1 ч 28 м
14 Калистово 22:00 1 м 22:01 1 ч 32 м
15 Ашукинская 22:04 1 м 22:05 1 ч 36 м
16 Софрино 22:08 1 м 22:09 1 ч 40 м
17 Пушкино 22:20 1 м 22:21 1 ч 52 м
18 Мытищи 22:33 1 м 22:34 2 ч 5 м
19 Тайнинская 22:36 1 м 22:37 2 ч 8 м
20 Перловская 22:38 1 м 22:39 2 ч 10 м
21 Лось 22:41 1 м 22:42 2 ч 13 м
22 Лосиноостровская 22:46 1 м 22:47 2 ч 18 м
23 Северянин 22:50 1 м 22:51 2 ч 22 м
24 Яуза 22:53 1 м 22:54 2 ч 25 м
25 Маленковская 22:55 1 м 22:56 2 ч 27 м
26 Москва 3 22:59 1 м 23:00 2 ч 31 м
27 Москва-Ярославская 23:08 2 ч 40 м