• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6345 Балакирево - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6345 по маршруту Балакирево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Балакирево в 20:21 и приезжает на конечную станцию в 22:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Балакирево и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6345 Балакирево Москва останавливается  на станциях 90 Км Остановочный Пункт(21:09), 76 Км Остановочный Пункт(21:26), Радонеж(21:50), Пушкино(22:14), Лось(22:34), Маленковская(22:46) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Балакирево - Бужаниново(время в пути 0 ч 54 м), Балакирево - Хотьково(1 ч 22 м), Балакирево - Софрино(1 ч 40 м), Балакирево - Лось(2 ч 13 м), Балакирево - Москва(2 ч 28 м), Бужаниново - Москва(1 ч 40 м), Хотьково - Москва(1 ч 12 м), Софрино - Москва(0 ч 54 м), Лось - Москва(0 ч 21 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Балакирево
20:21
2 Александров 1
20:40
7 м
20:47
19 м
3 Струнино
20:55
1 м
20:56
34 м
4 Арсаки
21:04
1 м
21:05
43 м
5 90 Км Остановочный Пункт
21:09
1 м
21:10
48 м
6 Бужаниново
21:15
1 м
21:16
54 м
7 83 Км Остановочный Пункт
21:19
1 м
21:20
58 м
8 Пост 81 Км
21:22
1 м
21:23
1 ч 1 м
9 76 Км Остановочный Пункт
21:26
1 м
21:27
1 ч 5 м
10 Сергиев Посад
21:33
1 м
21:34
1 ч 12 м
11 Хотьково
21:43
1 м
21:44
1 ч 22 м
12 Абрамцево
21:47
1 м
21:48
1 ч 26 м
13 Радонеж
21:50
1 м
21:51
1 ч 29 м
14 Калистово
21:53
1 м
21:54
1 ч 32 м
15 Ашукинская
21:57
1 м
21:58
1 ч 36 м
16 Софрино
22:01
1 м
22:02
1 ч 40 м
17 Пушкино
22:14
1 м
22:15
1 ч 53 м
18 Мытищи
22:26
1 м
22:27
2 ч 5 м
19 Тайнинская
22:29
1 м
22:30
2 ч 8 м
20 Перловская
22:32
1 м
22:33
2 ч 11 м
21 Лось
22:34
1 м
22:35
2 ч 13 м
22 Лосиноостровская
22:38
1 м
22:39
2 ч 17 м
23 Северянин
22:41
1 м
22:42
2 ч 20 м
24 Яуза
22:44
1 м
22:45
2 ч 23 м
25 Маленковская
22:46
1 м
22:47
2 ч 25 м
26 Москва 3
22:49
1 м
22:50
2 ч 28 м
27 Москва-Ярославская
22:56
2 ч 35 м
Расписание электрички 6345 Балакирево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30