• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6345 Балакирево - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6345 по маршруту Балакирево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Балакирево в 20:25 и приезжает на конечную станцию в 23:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Балакирево и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 6345 Балакирево Москва останавливается  на станциях 90 Км Остановочный Пункт(21:15), 76 Км Остановочный Пункт(21:32), Радонеж(21:56), Пушкино(22:20), Лось(22:40), Маленковская(22:51) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Балакирево - Бужаниново(время в пути 0 ч 56 м), Балакирево - Хотьково(1 ч 25 м), Балакирево - Софрино(1 ч 43 м), Балакирево - Лось(2 ч 15 м), Балакирево - Москва(2 ч 29 м), Бужаниново - Москва(1 ч 40 м), Хотьково - Москва(1 ч 11 м), Софрино - Москва(0 ч 53 м), Лось - Москва(0 ч 21 м), Москва - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Балакирево
20:25
2 Александров 1
20:44
8 м
20:52
19 м
3 Струнино
21:01
1 м
21:02
36 м
4 Арсаки
21:10
1 м
21:11
45 м
5 90 Км Остановочный Пункт
21:15
1 м
21:16
50 м
6 Бужаниново
21:21
1 м
21:22
56 м
7 83 Км Остановочный Пункт
21:25
1 м
21:26
1 ч
8 Пост 81 Км
21:28
1 м
21:29
1 ч 3 м
9 76 Км Остановочный Пункт
21:32
1 м
21:33
1 ч 7 м
10 Сергиев Посад
21:39
1 м
21:40
1 ч 14 м
11 Хотьково
21:50
1 м
21:51
1 ч 25 м
12 Абрамцево
21:53
1 м
21:54
1 ч 28 м
13 Радонеж
21:56
1 м
21:57
1 ч 31 м
14 Калистово
22:00
1 м
22:01
1 ч 35 м
15 Ашукинская
22:04
1 м
22:05
1 ч 39 м
16 Софрино
22:08
1 м
22:09
1 ч 43 м
17 Пушкино
22:20
1 м
22:21
1 ч 55 м
18 Мытищи
22:32
1 м
22:33
2 ч 7 м
19 Тайнинская
22:35
1 м
22:36
2 ч 10 м
20 Перловская
22:37
1 м
22:38
2 ч 12 м
21 Лось
22:40
1 м
22:41
2 ч 15 м
22 Лосиноостровская
22:43
1 м
22:44
2 ч 18 м
23 Северянин
22:47
1 м
22:48
2 ч 22 м
24 Яуза
22:49
1 м
22:50
2 ч 24 м
25 Маленковская
22:51
1 м
22:52
2 ч 26 м
26 Москва 3
22:54
1 м
22:55
2 ч 29 м
27 Москва-Ярославская
23:02
2 ч 37 м
Расписание электрички 6345 Балакирево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31