• Маршрут
  • Станция

Электричка 6345 Балакирево - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6345 по маршруту Балакирево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Балакирево в 20:21 и приезжает на конечную станцию в 22:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Балакирево и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6345 Балакирево Москва останавливается  на станциях 90 Км Остановочный Пункт(21:07), 76 Км Остановочный Пункт(21:24), Радонеж(21:49), Пушкино(22:14), Лось(22:34), Маленковская(22:45) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Балакирево - Бужаниново(время в пути 0 ч 52 м), Балакирево - Хотьково(1 ч 21 м), Балакирево - Софрино(1 ч 39 м), Балакирево - Лось(2 ч 13 м), Балакирево - Москва(2 ч 27 м), Бужаниново - Москва(1 ч 42 м), Хотьково - Москва(1 ч 13 м), Софрино - Москва(0 ч 55 м), Лось - Москва(0 ч 21 м), Москва - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Балакирево
20:21
2 Александров 1
20:40
4 м
20:44
19 м
3 Струнино
20:53
1 м
20:54
32 м
4 Арсаки
21:02
1 м
21:03
41 м
5 90 Км Остановочный Пункт
21:07
1 м
21:08
46 м
6 Бужаниново
21:13
1 м
21:14
52 м
7 83 Км Остановочный Пункт
21:17
1 м
21:18
56 м
8 Пост 81 Км
21:21
1 м
21:22
1 ч
9 76 Км Остановочный Пункт
21:24
1 м
21:25
1 ч 3 м
10 Сергиев Посад
21:32
1 м
21:33
1 ч 11 м
11 Хотьково
21:42
1 м
21:43
1 ч 21 м
12 Абрамцево
21:46
1 м
21:47
1 ч 25 м
13 Радонеж
21:49
1 м
21:50
1 ч 28 м
14 Калистово
21:52
1 м
21:53
1 ч 31 м
15 Ашукинская
21:56
1 м
21:57
1 ч 35 м
16 Софрино
22:00
1 м
22:01
1 ч 39 м
17 Пушкино
22:14
1 м
22:15
1 ч 53 м
18 Мытищи
22:26
1 м
22:27
2 ч 5 м
19 Тайнинская
22:29
1 м
22:30
2 ч 8 м
20 Перловская
22:31
1 м
22:32
2 ч 10 м
21 Лось
22:34
1 м
22:35
2 ч 13 м
22 Лосиноостровская
22:37
1 м
22:38
2 ч 16 м
23 Северянин
22:41
1 м
22:42
2 ч 20 м
24 Яуза
22:43
1 м
22:44
2 ч 22 м
25 Маленковская
22:45
1 м
22:46
2 ч 24 м
26 Москва 3
22:48
1 м
22:49
2 ч 27 м
27 Москва-Ярославская
22:56
2 ч 35 м
Расписание электрички 6345 Балакирево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30