график рейса

6345 Балакирево - Москва

(график указан от начальной станции Балакирево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6345 Балакирево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6345 по маршруту Балакирево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Балакирево в 20:28 и приезжает на конечную станцию в 23:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Балакирево и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 40 м. Электропоезд 6345 Балакирево Москва останавливается  на станциях Бужаниново(21:21), Семхоз(21:44), Ашукинская(22:05), Тарасовская(22:29), Лосиноостровская(22:48), Москва-Ярославская(23:08) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Балакирево - 83 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 56 м), Балакирево - Абрамцево(1 ч 27 м), Балакирево - Мамонтовская(1 ч 56 м), Балакирево - Лось(2 ч 17 м), 83 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 43 м), Абрамцево - Москва(1 ч 12 м), Мамонтовская - Москва(0 ч 43 м), Лось - Москва(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6345 Балакирево - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Балакирево 20:28
2 Александров 1 20:47 5 м 20:52 19 м
3 Струнино 21:01 1 м 21:02 33 м
4 Арсаки 21:10 1 м 21:11 42 м
5 90 Км Остановочный Пункт 21:15 1 м 21:16 47 м
6 Бужаниново 21:21 1 м 21:22 53 м
7 83 Км Остановочный Пункт 21:24 1 м 21:25 56 м
8 Пост 81 Км 21:28 1 м 21:29 1 ч
9 76 Км Остановочный Пункт 21:32 1 м 21:33 1 ч 4 м
10 Сергиев Посад 21:39 1 м 21:40 1 ч 11 м
11 Семхоз 21:44 1 м 21:45 1 ч 16 м
12 Хотьково 21:51 1 м 21:52 1 ч 23 м
13 Абрамцево 21:55 1 м 21:56 1 ч 27 м
14 Радонеж 21:58 1 м 21:59 1 ч 30 м
15 Калистово 22:01 1 м 22:02 1 ч 33 м
16 Ашукинская 22:05 1 м 22:06 1 ч 37 м
17 Софрино 22:09 1 м 22:10 1 ч 41 м
18 Пушкино 22:21 1 м 22:22 1 ч 53 м
19 Мамонтовская 22:24 1 м 22:25 1 ч 56 м
20 Клязьма 22:27 1 м 22:28 1 ч 59 м
21 Тарасовская 22:29 1 м 22:30 2 ч 1 м
22 Челюскинская 22:32 1 м 22:33 2 ч 4 м
23 Строитель 22:35 1 м 22:36 2 ч 7 м
24 Мытищи 22:39 1 м 22:40 2 ч 11 м
25 Лось 22:45 1 м 22:46 2 ч 17 м
26 Лосиноостровская 22:48 1 м 22:49 2 ч 20 м
27 Северянин 22:52 2 м 22:54 2 ч 24 м
28 Яуза 22:55 1 м 22:56 2 ч 27 м
29 Маленковская 22:58 1 м 22:59 2 ч 30 м
30 Москва 3 23:01 1 м 23:02 2 ч 33 м
31 Москва-Ярославская 23:08 2 ч 40 м