• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6345 Балакирево - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6345 по маршруту Балакирево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Балакирево в 20:58 и приезжает на конечную станцию в 23:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Балакирево и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 42 м. Электропоезд 6345 Балакирево Москва останавливается  на станциях Бужаниново(21:59), Сергиев Посад(22:17), Калистово(22:37), Мытищи(23:10), Лосиноостровская(23:22), Москва 3(23:33) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Балакирево - 83 Км Остановочный Пункт(время в пути 1 ч 5 м), Балакирево - Абрамцево(1 ч 33 м), Балакирево - Пушкино(2 ч 0 м), Балакирево - Лосиноостровская(2 ч 24 м), 83 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 36 м), Абрамцево - Москва(1 ч 8 м), Пушкино - Москва(0 ч 41 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Балакирево
20:58
2 Струнино
21:28
12 м
21:40
30 м
3 Арсаки
21:48
1 м
21:49
50 м
4 90 Км Остановочный Пункт
21:53
1 м
21:54
55 м
5 Бужаниново
21:59
1 м
22:00
1 ч 1 м
6 83 Км Остановочный Пункт
22:03
1 м
22:04
1 ч 5 м
7 Пост 81 Км
22:06
1 м
22:07
1 ч 8 м
8 76 Км Остановочный Пункт
22:10
1 м
22:11
1 ч 12 м
9 Сергиев Посад
22:17
1 м
22:18
1 ч 19 м
10 Хотьково
22:27
1 м
22:28
1 ч 29 м
11 Абрамцево
22:31
1 м
22:32
1 ч 33 м
12 Радонеж
22:34
1 м
22:35
1 ч 36 м
13 Калистово
22:37
1 м
22:38
1 ч 39 м
14 Ашукинская
22:41
1 м
22:42
1 ч 43 м
15 Софрино
22:45
1 м
22:46
1 ч 47 м
16 Пушкино
22:58
1 м
22:59
2 ч
17 Мытищи
23:10
1 м
23:11
2 ч 12 м
18 Тайнинская
23:13
1 м
23:14
2 ч 15 м
19 Перловская
23:16
1 м
23:17
2 ч 18 м
20 Лось
23:18
1 м
23:19
2 ч 20 м
21 Лосиноостровская
23:22
1 м
23:23
2 ч 24 м
22 Северянин
23:25
1 м
23:26
2 ч 27 м
23 Яуза
23:28
1 м
23:29
2 ч 30 м
24 Маленковская
23:30
1 м
23:31
2 ч 32 м
25 Москва 3
23:33
1 м
23:34
2 ч 35 м
26 Москва-Ярославская
23:40
2 ч 42 м
Расписание электрички 6345 Балакирево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31