• Маршрут
  • Станция

Электричка 6406 Балаклея - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6406 по маршруту Балаклея Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Балаклея в 03:34 и приезжает на конечную станцию в 06:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Балаклея и Харьков-Левада составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6406 Балаклея Харьков останавливается  на станциях Октябрьская(03:55), Комсомольская(04:15), Зидьки(04:35), Аксютовка(05:06), Жихор(05:24), Основа(05:44) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Балаклея - Шебелинка(время в пути 0 ч 26 м), Балаклея - Дом Отдыха(0 ч 53 м), Балаклея - Дружный(1 ч 28 м), Балаклея - Жихор(1 ч 50 м), Балаклея - Харьков(2 ч 15 м), Шебелинка - Харьков(1 ч 59 м), Дом Отдыха - Харьков(1 ч 32 м), Дружный - Харьков(0 ч 57 м), Жихор - Харьков(0 ч 35 м), Харьков - Харьков(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Балаклея
03:34
2 Вербовка
03:39
1 м
03:40
5 м
3 Янковский
03:46
1 м
03:47
12 м
4 Сезонная
03:50
1 м
03:51
16 м
5 Октябрьская
03:55
1 м
03:56
21 м
6 Шебелинка
04:00
1 м
04:01
26 м
7 Андреевка
04:04
1 м
04:05
30 м
8 Совхозная
04:10
1 м
04:11
36 м
9 Комсомольская
04:15
1 м
04:16
41 м
10 Занки
04:22
1 м
04:23
48 м
11 Дом Отдыха
04:27
1 м
04:28
53 м
12 Гинеевка
04:32
1 м
04:33
58 м
13 Зидьки
04:35
1 м
04:36
1 ч 1 м
14 Змиев
04:42
11 м
04:53
1 ч 8 м
15 Левковка
04:58
1 м
04:59
1 ч 24 м
16 Дружный
05:02
1 м
05:03
1 ч 28 м
17 Аксютовка
05:06
1 м
05:07
1 ч 32 м
18 Звидки
05:11
1 м
05:12
1 ч 37 м
19 Боровская-Южная
05:15
1 м
05:16
1 ч 41 м
20 Васищево
05:20
1 м
05:21
1 ч 46 м
21 Жихор
05:24
1 м
05:25
1 ч 50 м
22 Удянская
05:28
1 м
05:29
1 ч 54 м
23 Безлюдовка
05:32
1 м
05:33
1 ч 58 м
24 Предузловая
05:38
1 м
05:39
2 ч 4 м
25 Основа
05:44
1 м
05:45
2 ч 10 м
26 Харьков-Червонозаводский
05:49
1 м
05:50
2 ч 15 м
27 Верещаковка-Левадская
05:54
1 м
05:55
2 ч 20 м
28 Харьков-Левада
06:00
2 ч 26 м
Расписание электрички 6406 Балаклея - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31