• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6406 Балаклея - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6406 по маршруту Балаклея Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Балаклея в 03:33 и приезжает на конечную станцию в 05:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Балаклея и Харьков-Левада составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6406 Балаклея Харьков останавливается  на станциях Октябрьская(03:54), Комсомольская(04:21), Зидьки(04:41), Аксютовка(05:02), Жихор(05:20), Основа(05:40) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Балаклея - Шебелинка(время в пути 0 ч 26 м), Балаклея - Дом Отдыха(1 ч 0 м), Балаклея - Дружный(1 ч 25 м), Балаклея - Жихор(1 ч 47 м), Балаклея - Харьков(2 ч 12 м), Шебелинка - Харьков(1 ч 49 м), Дом Отдыха - Харьков(1 ч 22 м), Дружный - Харьков(0 ч 57 м), Жихор - Харьков(0 ч 35 м), Харьков - Харьков(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Балаклея
03:33
2 Вербовка
03:38
1 м
03:39
5 м
3 Янковский
03:45
1 м
03:46
12 м
4 Сезонная
03:49
1 м
03:50
16 м
5 Октябрьская
03:54
1 м
03:55
21 м
6 Шебелинка
03:59
8 м
04:07
26 м
7 Андреевка
04:10
1 м
04:11
37 м
8 Совхозная
04:16
1 м
04:17
43 м
9 Комсомольская
04:21
1 м
04:22
48 м
10 Занки
04:28
1 м
04:29
55 м
11 Дом Отдыха
04:33
1 м
04:34
1 ч
12 Гинеевка
04:38
1 м
04:39
1 ч 5 м
13 Зидьки
04:41
1 м
04:42
1 ч 8 м
14 Змиев
04:48
1 м
04:49
1 ч 15 м
15 Левковка
04:54
1 м
04:55
1 ч 21 м
16 Дружный
04:58
1 м
04:59
1 ч 25 м
17 Аксютовка
05:02
1 м
05:03
1 ч 29 м
18 Звидки
05:07
1 м
05:08
1 ч 34 м
19 Боровская-Южная
05:11
1 м
05:12
1 ч 38 м
20 Васищево
05:17
1 м
05:18
1 ч 44 м
21 Жихор
05:20
1 м
05:21
1 ч 47 м
22 Удянская
05:24
1 м
05:25
1 ч 51 м
23 Безлюдовка
05:28
1 м
05:29
1 ч 55 м
24 Предузловая
05:34
1 м
05:35
2 ч 1 м
25 Основа
05:40
1 м
05:41
2 ч 7 м
26 Харьков-Червонозаводский
05:45
1 м
05:46
2 ч 12 м
27 Верещаковка-Левадская
05:50
1 м
05:51
2 ч 17 м
28 Харьков-Левада
05:56
2 ч 23 м
Расписание электрички 6406 Балаклея - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31