график рейса

6406 Балаклея - Харьков

(график указан от начальной станции Балаклея)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6406 Балаклея - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6406 по маршруту Балаклея Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Балаклея в 03:33 и приезжает на конечную станцию в 05:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Балаклея и Харьков-Левада составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6406 Балаклея Харьков останавливается  на станциях Октябрьская(03:54), Комсомольская(04:21), Зидьки(04:41), Аксютовка(05:02), Жихор(05:20), Основа(05:40) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Балаклея - Шебелинка(время в пути 0 ч 26 м), Балаклея - Дом Отдыха(1 ч 0 м), Балаклея - Дружный(1 ч 25 м), Балаклея - Жихор(1 ч 47 м), Балаклея - Харьков(2 ч 12 м), Шебелинка - Харьков(1 ч 49 м), Дом Отдыха - Харьков(1 ч 22 м), Дружный - Харьков(0 ч 57 м), Жихор - Харьков(0 ч 35 м), Харьков - Харьков(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6406 Балаклея - Харьков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Балаклея 03:33
2 Вербовка 03:38 1 м 03:39 5 м
3 Янковский 03:45 1 м 03:46 12 м
4 Сезонная 03:49 1 м 03:50 16 м
5 Октябрьская 03:54 1 м 03:55 21 м
6 Шебелинка 03:59 8 м 04:07 26 м
7 Андреевка 04:10 1 м 04:11 37 м
8 Совхозная 04:16 1 м 04:17 43 м
9 Комсомольская 04:21 1 м 04:22 48 м
10 Занки 04:28 1 м 04:29 55 м
11 Дом Отдыха 04:33 1 м 04:34 1 ч
12 Гинеевка 04:38 1 м 04:39 1 ч 5 м
13 Зидьки 04:41 1 м 04:42 1 ч 8 м
14 Змиев 04:48 1 м 04:49 1 ч 15 м
15 Левковка 04:54 1 м 04:55 1 ч 21 м
16 Дружный 04:58 1 м 04:59 1 ч 25 м
17 Аксютовка 05:02 1 м 05:03 1 ч 29 м
18 Звидки 05:07 1 м 05:08 1 ч 34 м
19 Боровская-Южная 05:11 1 м 05:12 1 ч 38 м
20 Васищево 05:17 1 м 05:18 1 ч 44 м
21 Жихор 05:20 1 м 05:21 1 ч 47 м
22 Удянская 05:24 1 м 05:25 1 ч 51 м
23 Безлюдовка 05:28 1 м 05:29 1 ч 55 м
24 Предузловая 05:34 1 м 05:35 2 ч 1 м
25 Основа 05:40 1 м 05:41 2 ч 7 м
26 Харьков-Червонозаводский 05:45 1 м 05:46 2 ч 12 м
27 Верещаковка-Левадская 05:50 1 м 05:51 2 ч 17 м
28 Харьков-Левада 05:56 2 ч 23 м