• Маршрут
  • Станция

Электричка 6426 Балаклея - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6426 по маршруту Балаклея Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Балаклея в 14:50 и приезжает на конечную станцию в 17:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Балаклея и Харьков-Левада составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6426 Балаклея Харьков останавливается  на станциях Октябрьская(15:08), Комсомольская(15:28), Зидьки(15:48), Аксютовка(16:08), Жихор(16:26), Основа(16:47) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Балаклея - Шебелинка(время в пути 0 ч 24 м), Балаклея - Дом Отдыха(0 ч 50 м), Балаклея - Дружный(1 ч 15 м), Балаклея - Жихор(1 ч 36 м), Балаклея - Харьков(2 ч 3 м), Шебелинка - Харьков(1 ч 49 м), Дом Отдыха - Харьков(1 ч 23 м), Дружный - Харьков(0 ч 58 м), Жихор - Харьков(0 ч 37 м), Харьков - Харьков(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Балаклея
14:50
2 Вербовка
14:55
1 м
14:56
5 м
3 Янковский
15:00
1 м
15:01
10 м
4 Сезонная
15:04
1 м
15:05
14 м
5 Октябрьская
15:08
1 м
15:09
18 м
6 Шебелинка
15:14
1 м
15:15
24 м
7 Андреевка
15:18
1 м
15:19
28 м
8 Совхозная
15:24
1 м
15:25
34 м
9 Комсомольская
15:28
1 м
15:29
38 м
10 Занки
15:35
1 м
15:36
45 м
11 Дом Отдыха
15:40
1 м
15:41
50 м
12 Гинеевка
15:45
1 м
15:46
55 м
13 Зидьки
15:48
1 м
15:49
58 м
14 Змиев
15:55
1 м
15:56
1 ч 5 м
15 Левковка
16:01
1 м
16:02
1 ч 11 м
16 Дружный
16:05
1 м
16:06
1 ч 15 м
17 Аксютовка
16:08
1 м
16:09
1 ч 18 м
18 Звидки
16:13
1 м
16:14
1 ч 23 м
19 Боровская-Южная
16:18
1 м
16:19
1 ч 28 м
20 Васищево
16:22
1 м
16:23
1 ч 32 м
21 Жихор
16:26
1 м
16:27
1 ч 36 м
22 Удянская
16:30
1 м
16:31
1 ч 40 м
23 Безлюдовка
16:35
1 м
16:36
1 ч 45 м
24 Предузловая
16:41
1 м
16:42
1 ч 51 м
25 Основа
16:47
1 м
16:48
1 ч 57 м
26 Харьков-Червонозаводский
16:53
1 м
16:54
2 ч 3 м
27 Верещаковка-Левадская
16:58
1 м
16:59
2 ч 8 м
28 Харьков-Левада
17:04
2 ч 14 м
Расписание электрички 6426 Балаклея - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31