график рейса

6426 Балаклея - Харьков

(график указан от начальной станции Балаклея)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6426 Балаклея - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6426 по маршруту Балаклея Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Балаклея в 14:44 и приезжает на конечную станцию в 16:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Балаклея и Харьков-Левада составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6426 Балаклея Харьков останавливается  на станциях Октябрьская(15:02), Комсомольская(15:22), Зидьки(15:42), Аксютовка(16:02), Жихор(16:20), Основа(16:41) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Балаклея - Шебелинка(время в пути 0 ч 24 м), Балаклея - Дом Отдыха(0 ч 50 м), Балаклея - Дружный(1 ч 15 м), Балаклея - Жихор(1 ч 36 м), Балаклея - Харьков(2 ч 3 м), Шебелинка - Харьков(1 ч 48 м), Дом Отдыха - Харьков(1 ч 22 м), Дружный - Харьков(0 ч 57 м), Жихор - Харьков(0 ч 36 м), Харьков - Харьков(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6426 Балаклея - Харьков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Балаклея 14:44
2 Вербовка 14:49 1 м 14:50 5 м
3 Янковский 14:54 1 м 14:55 10 м
4 Сезонная 14:58 1 м 14:59 14 м
5 Октябрьская 15:02 1 м 15:03 18 м
6 Шебелинка 15:08 1 м 15:09 24 м
7 Андреевка 15:12 1 м 15:13 28 м
8 Совхозная 15:18 1 м 15:19 34 м
9 Комсомольская 15:22 1 м 15:23 38 м
10 Занки 15:29 1 м 15:30 45 м
11 Дом Отдыха 15:34 1 м 15:35 50 м
12 Гинеевка 15:39 1 м 15:40 55 м
13 Зидьки 15:42 1 м 15:43 58 м
14 Змиев 15:49 1 м 15:50 1 ч 5 м
15 Левковка 15:55 1 м 15:56 1 ч 11 м
16 Дружный 15:59 1 м 16:00 1 ч 15 м
17 Аксютовка 16:02 1 м 16:03 1 ч 18 м
18 Звидки 16:07 1 м 16:08 1 ч 23 м
19 Боровская-Южная 16:12 1 м 16:13 1 ч 28 м
20 Васищево 16:16 1 м 16:17 1 ч 32 м
21 Жихор 16:20 1 м 16:21 1 ч 36 м
22 Удянская 16:24 1 м 16:25 1 ч 40 м
23 Безлюдовка 16:29 1 м 16:30 1 ч 45 м
24 Предузловая 16:35 1 м 16:36 1 ч 51 м
25 Основа 16:41 1 м 16:42 1 ч 57 м
26 Харьков-Червонозаводский 16:47 1 м 16:48 2 ч 3 м
27 Верещаковка-Левадская 16:52 1 м 16:53 2 ч 8 м
28 Харьков-Левада 16:57 2 ч 13 м