• Маршрут
  • Станция

Электричка 6410 Балаклея - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6410 по маршруту Балаклея Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Балаклея в 04:57 и приезжает на конечную станцию в 07:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Балаклея и Харьков-Пасс. составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6410 Балаклея Харьков останавливается  на станциях Октябрьская(05:15), Комсомольская(05:36), Зидьки(05:55), Аксютовка(06:15), Жихор(06:34), Предузловая(06:51) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Балаклея - Шебелинка(время в пути 0 ч 25 м), Балаклея - Дом Отдыха(0 ч 51 м), Балаклея - Дружный(1 ч 15 м), Балаклея - Жихор(1 ч 37 м), Балаклея - Основа(1 ч 57 м), Шебелинка - Харьков(1 ч 49 м), Дом Отдыха - Харьков(1 ч 23 м), Дружный - Харьков(0 ч 59 м), Жихор - Харьков(0 ч 37 м), Основа - Харьков(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Балаклея
04:57
2 Вербовка
05:02
1 м
05:03
5 м
3 Янковский
05:07
1 м
05:08
10 м
4 Сезонная
05:11
1 м
05:12
14 м
5 Октябрьская
05:15
1 м
05:16
18 м
6 Шебелинка
05:22
1 м
05:23
25 м
7 Андреевка
05:26
1 м
05:27
29 м
8 Совхозная
05:32
1 м
05:33
35 м
9 Комсомольская
05:36
1 м
05:37
39 м
10 Занки
05:43
1 м
05:44
46 м
11 Дом Отдыха
05:48
1 м
05:49
51 м
12 Гинеевка
05:52
1 м
05:53
55 м
13 Зидьки
05:55
1 м
05:56
58 м
14 Змиев
06:02
1 м
06:03
1 ч 5 м
15 Левковка
06:08
1 м
06:09
1 ч 11 м
16 Дружный
06:12
1 м
06:13
1 ч 15 м
17 Аксютовка
06:15
1 м
06:16
1 ч 18 м
18 Звидки
06:21
1 м
06:22
1 ч 24 м
19 Боровская-Южная
06:25
1 м
06:26
1 ч 28 м
20 Васищево
06:30
1 м
06:31
1 ч 33 м
21 Жихор
06:34
1 м
06:35
1 ч 37 м
22 Удянская
06:38
1 м
06:39
1 ч 41 м
23 Безлюдовка
06:44
1 м
06:45
1 ч 47 м
24 ЭЦ-2
06:48
1 м
06:49
1 ч 51 м
25 Предузловая
06:51
1 м
06:52
1 ч 54 м
26 Основа
06:54
1 м
06:55
1 ч 57 м
27 Новоселовка
07:06
1 м
07:07
2 ч 9 м
28 Харьков-Пасс.
07:12
2 ч 15 м
Расписание электрички 6410 Балаклея - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31