• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6680 Балаклея - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6680 по маршруту Балаклея Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Балаклея в 16:36 и приезжает на конечную станцию в 18:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Балаклея и Харьков-Пасс. составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6680 Балаклея Харьков останавливается  на станциях Октябрьская(16:54), Комсомольская(17:15), Зидьки(17:34), Аксютовка(17:54), Жихор(18:12), Основа(18:32) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Балаклея - Шебелинка(время в пути 0 ч 25 м), Балаклея - Дом Отдыха(0 ч 51 м), Балаклея - Дружный(1 ч 15 м), Балаклея - Жихор(1 ч 36 м), Балаклея - Новоселовка(2 ч 5 м), Шебелинка - Харьков(1 ч 45 м), Дом Отдыха - Харьков(1 ч 19 м), Дружный - Харьков(0 ч 55 м), Жихор - Харьков(0 ч 34 м), Новоселовка - Харьков(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Балаклея
16:36
2 Вербовка
16:41
1 м
16:42
5 м
3 Янковский
16:46
1 м
16:47
10 м
4 Сезонная
16:50
1 м
16:51
14 м
5 Октябрьская
16:54
1 м
16:55
18 м
6 Шебелинка
17:01
1 м
17:02
25 м
7 Андреевка
17:05
1 м
17:06
29 м
8 Совхозная
17:11
1 м
17:12
35 м
9 Комсомольская
17:15
1 м
17:16
39 м
10 Занки
17:22
1 м
17:23
46 м
11 Дом Отдыха
17:27
1 м
17:28
51 м
12 Гинеевка
17:31
1 м
17:32
55 м
13 Зидьки
17:34
1 м
17:35
58 м
14 Змиев
17:41
1 м
17:42
1 ч 5 м
15 Левковка
17:47
1 м
17:48
1 ч 11 м
16 Дружный
17:51
1 м
17:52
1 ч 15 м
17 Аксютовка
17:54
1 м
17:55
1 ч 18 м
18 Звидки
17:59
1 м
18:00
1 ч 23 м
19 Боровская-Южная
18:03
1 м
18:04
1 ч 27 м
20 Васищево
18:07
1 м
18:08
1 ч 31 м
21 Жихор
18:12
1 м
18:13
1 ч 36 м
22 Удянская
18:16
1 м
18:17
1 ч 40 м
23 Безлюдовка
18:21
1 м
18:22
1 ч 45 м
24 Предузловая
18:27
1 м
18:28
1 ч 51 м
25 Основа
18:32
1 м
18:33
1 ч 56 м
26 Новоселовка
18:41
1 м
18:42
2 ч 5 м
27 Харьков-Пасс.
18:47
2 ч 11 м
Расписание электрички 6680 Балаклея - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31