график рейса

6113/6166 Балаково - Саратов

(график указан от начальной станции Балаково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6113/6166 Балаково - Саратов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6113/6166 по маршруту Балаково Саратов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Балаково в 05:25 и приезжает на конечную станцию в 09:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Балаково и Саратов-1 Пасс составляет 0 д 4 ч 15 м. Электропоезд 6113/6166 Балаково Саратов останавливается  на станциях 219 Км Остановочный Пункт(06:24), Медяниково(07:24), Елховка(08:03), Зоринский(09:04), Площадь Имени Ленина(09:30) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Балаково - Сенная(время в пути 1 ч 21 м), Балаково - Сухой Карабулак(2 ч 19 м), Балаково - Липовский(3 ч 24 м), Балаково - Площадь Имени Ленина(4 ч 5 м), Сенная - Саратов(2 ч 42 м), Сухой Карабулак - Саратов(1 ч 55 м), Липовский - Саратов(0 ч 50 м), Площадь Имени Ленина - Саратов(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6113/6166 Балаково - Саратов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Балаково 05:25
2 Линево 05:33 1 м 05:34 8 м
3 250 Км Остановочный Пункт 05:52 1 м 05:53 27 м
4 Вольск 2 06:16 1 м 06:17 51 м
5 219 Км Остановочный Пункт 06:24 1 м 06:25 59 м
6 Сенная(станция) 06:46 12 м 06:58 1 ч 21 м
7 173 Км Остановочный Пункт 07:04 1 м 07:05 1 ч 39 м
8 191 Км Остановочный Пункт 07:18 1 м 07:19 1 ч 53 м
9 Медяниково 07:24 1 м 07:25 1 ч 59 м
10 Казаковка 07:33 1 м 07:34 2 ч 8 м
11 Сухой Карабулак 07:44 1 м 07:45 2 ч 19 м
12 225 Км Остановочный Пункт 07:53 1 м 07:54 2 ч 28 м
13 Елховка 08:03 1 м 08:04 2 ч 38 м
14 250 Км Остановочный Пункт 08:23 1 м 08:24 2 ч 58 м
15 Тарханы 08:29 1 м 08:30 3 ч 4 м
16 Липовский 08:49 1 м 08:50 3 ч 24 м
17 Зоринский 09:04 1 м 09:05 3 ч 39 м
18 Сокурский Тракт 09:12 2 м 09:14 3 ч 47 м
19 Трофимовский 1 09:22 1 м 09:23 3 ч 57 м
20 Молодежная 09:26 1 м 09:27 4 ч 1 м
21 Площадь Имени Ленина 09:30 2 м 09:32 4 ч 5 м
22 Саратов-1 Пасс 09:40 4 ч 15 м