• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6113x Балаково - Саратов, расписание

О расписании:

Электричка 6113x по маршруту Балаково Саратов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Балаково в 05:25 и приезжает на конечную станцию в 09:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Балаково и Саратов-1 Пасс составляет 0 д 4 ч 15 м. Электропоезд 6113x Балаково Саратов останавливается  на станциях 219 Км Остановочный Пункт(06:24), Медяниково(07:24), Елховка(08:03), Зоринский(09:04), Площадь Имени Ленина(09:30) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Балаково - Сенная(время в пути 1 ч 21 м), Балаково - Сухой Карабулак(2 ч 19 м), Балаково - Липовский(3 ч 24 м), Балаково - Площадь Имени Ленина(4 ч 5 м), Сенная - Саратов(2 ч 42 м), Сухой Карабулак - Саратов(1 ч 55 м), Липовский - Саратов(0 ч 50 м), Площадь Имени Ленина - Саратов(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Балаково
05:25
2 Линево
05:33
1 м
05:34
8 м
3 250 Км Остановочный Пункт
05:52
1 м
05:53
27 м
4 Вольск 2
06:16
1 м
06:17
51 м
5 219 Км Остановочный Пункт
06:24
1 м
06:25
59 м
6 Сенная(станция)
06:46
12 м
06:58
1 ч 21 м
7 173 Км Остановочный Пункт
07:04
1 м
07:05
1 ч 39 м
8 191 Км Остановочный Пункт
07:18
1 м
07:19
1 ч 53 м
9 Медяниково
07:24
1 м
07:25
1 ч 59 м
10 Казаковка
07:33
1 м
07:34
2 ч 8 м
11 Сухой Карабулак
07:44
1 м
07:45
2 ч 19 м
12 225 Км Остановочный Пункт
07:53
1 м
07:54
2 ч 28 м
13 Елховка
08:03
1 м
08:04
2 ч 38 м
14 250 Км Остановочный Пункт
08:23
1 м
08:24
2 ч 58 м
15 Тарханы
08:29
1 м
08:30
3 ч 4 м
16 Липовский
08:49
1 м
08:50
3 ч 24 м
17 Зоринский
09:04
1 м
09:05
3 ч 39 м
18 Сокурский Тракт
09:12
2 м
09:14
3 ч 47 м
19 Трофимовский 1
09:22
1 м
09:23
3 ч 57 м
20 Молодежная
09:26
1 м
09:27
4 ч 1 м
21 Площадь Имени Ленина
09:30
2 м
09:32
4 ч 5 м
22 Саратов-1 Пасс
09:40
4 ч 15 м
Расписание электрички 6113x Балаково - Саратов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31