• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6113x Балаково - Саратов, расписание

О расписании:

Электричка 6113x по маршруту Балаково Саратов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Балаково в 05:26 и приезжает на конечную станцию в 09:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Балаково и Саратов-1 Пасс составляет 0 д 4 ч 9 м. Электропоезд 6113x Балаково Саратов останавливается  на станциях 219 Км Остановочный Пункт(06:25), Медяниково(07:23), Елховка(08:02), Зоринский(09:00), Площадь Имени Ленина(09:25) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Балаково - Сенная(время в пути 1 ч 20 м), Балаково - Сухой Карабулак(2 ч 17 м), Балаково - Липовский(3 ч 20 м), Балаково - Площадь Имени Ленина(3 ч 59 м), Сенная - Саратов(2 ч 37 м), Сухой Карабулак - Саратов(1 ч 51 м), Липовский - Саратов(0 ч 48 м), Площадь Имени Ленина - Саратов(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Балаково
05:26
2 Линево
05:34
1 м
05:35
8 м
3 250 Км Остановочный Пункт
05:53
1 м
05:54
27 м
4 Вольск 2
06:17
1 м
06:18
51 м
5 219 Км Остановочный Пункт
06:25
1 м
06:26
59 м
6 Сенная(станция)
06:46
12 м
06:58
1 ч 20 м
7 173 Км Остановочный Пункт
07:03
1 м
07:04
1 ч 37 м
8 191 Км Остановочный Пункт
07:18
1 м
07:19
1 ч 52 м
9 Медяниково
07:23
1 м
07:24
1 ч 57 м
10 Казаковка
07:32
1 м
07:33
2 ч 6 м
11 Сухой Карабулак
07:43
1 м
07:44
2 ч 17 м
12 225 Км Остановочный Пункт
07:52
1 м
07:53
2 ч 26 м
13 Елховка
08:02
1 м
08:03
2 ч 36 м
14 250 Км Остановочный Пункт
08:22
1 м
08:23
2 ч 56 м
15 Тарханы
08:28
1 м
08:29
3 ч 2 м
16 Липовский
08:46
1 м
08:47
3 ч 20 м
17 Зоринский
09:00
1 м
09:01
3 ч 34 м
18 Сокурский Тракт
09:08
2 м
09:10
3 ч 42 м
19 Трофимовский 1
09:17
1 м
09:18
3 ч 51 м
20 Молодежная
09:21
1 м
09:22
3 ч 55 м
21 Площадь Имени Ленина
09:25
2 м
09:27
3 ч 59 м
22 Саратов-1 Пасс
09:35
4 ч 9 м
Расписание электрички 6113x Балаково - Саратов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30