• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6701 Балашиха - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6701 по маршруту Балашиха Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Балашиха в 05:42 и приезжает на конечную станцию в 06:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Балашиха и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 44 м. Электропоезд 6701 Балашиха Москва останавливается  на станциях Реутово(06:02), Чухлинка(06:11), Москва-Курская(06:26) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Балашиха - Новогиреево(время в пути 0 ч 23 м), Балашиха - Серп И Молот(0 ч 37 м), Новогиреево - Москва(0 ч 20 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Балашиха
05:42
2 Горенки
05:48
1 м
05:49
6 м
3 Стройка
05:54
1 м
05:55
12 м
4 Реутово
06:02
1 м
06:03
20 м
5 Новогиреево
06:05
1 м
06:06
23 м
6 Кусково
06:08
1 м
06:09
26 м
7 Чухлинка
06:11
1 м
06:12
29 м
8 Карачарово
06:13
1 м
06:14
31 м
9 Серп И Молот
06:19
2 м
06:21
37 м
10 Москва-Курская
06:26
44 м
Расписание электрички 6701 Балашиха - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31