• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6703 Балашиха - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6703 по маршруту Балашиха Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Балашиха в 06:42 и приезжает на конечную станцию в 07:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Балашиха и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 46 м. Электропоезд 6703 Балашиха Москва останавливается  на станциях Реутово(07:01), Чухлинка(07:13), Москва-Курская(07:28) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Балашиха - Новогиреево(время в пути 0 ч 24 м), Балашиха - Серп И Молот(0 ч 39 м), Новогиреево - Москва(0 ч 21 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Балашиха
06:42
2 Горенки
06:48
1 м
06:49
6 м
3 Стройка
06:55
1 м
06:56
13 м
4 Реутово
07:01
1 м
07:02
19 м
5 Новогиреево
07:06
1 м
07:07
24 м
6 Кусково
07:10
1 м
07:11
28 м
7 Чухлинка
07:13
1 м
07:14
31 м
8 Карачарово
07:15
1 м
07:16
33 м
9 Серп И Молот
07:21
1 м
07:22
39 м
10 Москва-Курская
07:28
46 м
Расписание электрички 6703 Балашиха - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31