• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6703 Балашиха - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6703 по маршруту Балашиха Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Балашиха в 06:40 и приезжает на конечную станцию в 07:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Балашиха и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 43 м. Электропоезд 6703 Балашиха Москва останавливается  на станциях Реутово(06:58), Чухлинка(07:09), Москва-Курская(07:23) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Балашиха - Новогиреево(время в пути 0 ч 23 м), Балашиха - Серп И Молот(0 ч 36 м), Новогиреево - Москва(0 ч 19 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Балашиха
06:40
2 Горенки
06:45
1 м
06:46
5 м
3 Стройка
06:52
1 м
06:53
12 м
4 Реутово
06:58
2 м
07:00
18 м
5 Новогиреево
07:03
1 м
07:04
23 м
6 Кусково
07:06
1 м
07:07
26 м
7 Чухлинка
07:09
1 м
07:10
29 м
8 Карачарово
07:11
1 м
07:12
31 м
9 Серп И Молот
07:16
2 м
07:18
36 м
10 Москва-Курская
07:23
43 м
Расписание электрички 6703 Балашиха - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30