• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6705 Балашиха - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6705 по маршруту Балашиха Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Балашиха в 07:37 и приезжает на конечную станцию в 08:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Балашиха и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 40 м. Электропоезд 6705 Балашиха Москва останавливается  на станциях Стройка(07:48), Новогиреево(07:59), Карачарово(08:05), Москва-Курская(08:17) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Балашиха - Реутово(время в пути 0 ч 17 м), Балашиха - Карачарово(0 ч 28 м), Реутово - Москва(0 ч 22 м), Карачарово - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Балашиха
07:37
2 Горенки
07:42
1 м
07:43
5 м
3 Стройка
07:48
1 м
07:49
11 м
4 Реутово
07:54
1 м
07:55
17 м
5 Новогиреево
07:59
1 м
08:00
22 м
6 Чухлинка
08:03
1 м
08:04
26 м
7 Карачарово
08:05
1 м
08:06
28 м
8 Серп И Молот
08:10
2 м
08:12
33 м
9 Москва-Курская
08:17
40 м
Расписание электрички 6705 Балашиха - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30