• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6705 Балашиха - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6705 по маршруту Балашиха Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Балашиха в 07:36 и приезжает на конечную станцию в 08:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Балашиха и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 41 м. Электропоезд 6705 Балашиха Москва останавливается  на станциях Стройка(07:47), Новогиреево(07:58), Карачарово(08:05), Москва-Курская(08:17) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Балашиха - Реутово(время в пути 0 ч 18 м), Балашиха - Карачарово(0 ч 29 м), Реутово - Москва(0 ч 22 м), Карачарово - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Балашиха
07:36
2 Горенки
07:41
1 м
07:42
5 м
3 Стройка
07:47
1 м
07:48
11 м
4 Реутово
07:54
1 м
07:55
18 м
5 Новогиреево
07:58
1 м
07:59
22 м
6 Чухлинка
08:02
1 м
08:03
26 м
7 Карачарово
08:05
1 м
08:06
29 м
8 Серп И Молот
08:10
2 м
08:12
34 м
9 Москва-Курская
08:17
41 м
Расписание электрички 6705 Балашиха - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31