• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6705 Балашиха - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6705 по маршруту Балашиха Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Балашиха в 07:34 и приезжает на конечную станцию в 08:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Балашиха и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 6705 Балашиха Москва останавливается  на станциях Реутово(07:55), Чухлинка(08:06), Москва-Курская(08:22) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Балашиха - Новогиреево(время в пути 0 ч 25 м), Балашиха - Серп И Молот(0 ч 41 м), Новогиреево - Москва(0 ч 22 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Балашиха
07:34
2 Горенки
07:40
1 м
07:41
6 м
3 Стройка
07:46
1 м
07:47
12 м
4 Реутово
07:55
1 м
07:56
21 м
5 Новогиреево
07:59
1 м
08:00
25 м
6 Кусково
08:03
1 м
08:04
29 м
7 Чухлинка
08:06
1 м
08:07
32 м
8 Карачарово
08:09
1 м
08:10
35 м
9 Серп И Молот
08:15
1 м
08:16
41 м
10 Москва-Курская
08:22
48 м
Расписание электрички 6705 Балашиха - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31